˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 18:23     #6171
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Спасибо за кулачки!
приходила врач, говорит горло похоже на герпесное... у кого такое было -что это?!

Кто там рядом с дыбенко? гляньте какую красоту за тортик отдают http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1060970
Старый 07-02-2009, 18:49     #6172
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ванюшка ночью пал спокойно, так после наркоза и ушел в ночной сон.
.
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у меня Дарья заболела, температура за 39 перевалила
!
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
и

мы тоже засопливились. Хотя весь январь продержались, не болели, прогресс!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 07-02-2009, 19:40
ответ для Келена на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6173
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
....Встал в 7 утра, позавтракал, играют с папой, ждут дежурного врача.
На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
.....А у меня Дарья заболела, температура за 39 перевалила ....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
....приходила врач, говорит горло похоже на герпесное... у кого такое было -что это?!....
У Сони была герпес-ангина, эх, уже не помню чем лечили.
Иришка, я повспоминаю, если что тебе позвоню.
Старый 07-02-2009, 21:10     #6174
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
горло похоже на герпесное... у кого такое было -что это?!]
вот блин гадость то какую подцепила.. а врач что посоветовал принимать?
у меня раз в год стабильно на губе выскакивает..мажу кремом ацикловир (аналог зовиракса, только в разы дешевле) и пью таблетки ацикловир. где то за неделю проходит..
Старый 07-02-2009, 21:16     #6175
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики всем. Давно вас не читала. Прочитала по-быстренькому, что запомнила...
Кискам @@@@@@@@@@@@, не болейте наши шладкие!
Ванечке @@@@@@@@@@@, чтоб поскорее ранка зажила. Олик, ну дай ты ему тортика. Шутка.
Машуле Лены-Кид @@@@@@@@@@.
Дарье Максимовне @@@@@@@@@@@.
Владьке @@@@@@@@@@@ Гель, а дай мне тоже координаты ЛОРа. И еще вопрос, а как ты увидела, что насморк не просто так, не обычный? Или что ты вообще заметила? Мы сейчас сопливим, сопли прозрачные, промываю аквамарисом, врача не вызывала. Но уже как-то страшновато мне все это читать...

Кешин модерн очень впечатлил.
Машины машинки классно получились, впрочем у нас тоже что-то похожее выходит, только без окошек пока.
Саша так здорово умеет разукрашивать , нам такое и не снилось.
Дашулька с церковью... Очень интересно, аж задумалась... Видимо действительно ее обстановка необычная заинтересовала. А вот что из книг библию выбирает, даже не знаю, что сказать...
Косичку поздравляю, как здорово, по поводу отпуска!!!

По поводу совместного досуга. А я вот не разрешаю пока мыть со мной посуду и готовить. Не хочу, чтоб он стул подставлял и доставал все сам. Он этого не делает и нечего привыкать пока. Но пол мыть, пыль вытирать и пылесосить - это всегда совместный наш труд. Да, и еще очень любит с папой зарядку делать, когда папа отжимается, ложится к нему на спину для нагрузки. А так играем мы в основном в машинки. Разложит их на диване друг за другом и катает. Ну еще конструктор, пазлы. Рисуем карандашами, фломастерами. Красками редко. Мультики смотреть любит, Трое из Простоквашино и Винни-Пух. А так даже не знаю, чем он занимается, как-то день быстро проходит.
Старый 07-02-2009, 21:37     #6176
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


А я тоже за кулачками
Сашка чего-то после обеда расклеился. Проснулся после сна - горячий весь правда спал в бадлоне тоненьком, но шерстяном. Сняла, оставила в майке. Температура до 37,4 упала.
Но всё равно видно, что не ахти себя чувствует. Правда пока ни соплей ни кашля не наблюдается. Но спать сам попросился без 15 девять. Это уж точно признак нездоровья, покруче темпы. У нас такое не случается, даже когда ноги уже подгибаются, надо только объявлять, что всё - спать пора, и никакие возражения не принимаются.
В общем посмотрим как ночь пройдёт, что утром будет. Очень уж не хочется чтобы опять разболелся.
Старый 07-02-2009, 22:00     #6177
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Всем привет

Я свалилась с гриппом
Муж, как всегда, в отъезде... Мама у меня осталась, старалась детей от меня подальше держать, чтобы не заразились. А сегодня к вечеру у Тоньки температура 37.6
Ужасть, столько дел на следущей неделе, а детей не с кем оставить...


Олик жуть просто, это обо что он ударился так сильно, что аж под наркозом зашивать?
Кулачков Ванюше, чтобы скорее все зажило.

Оля, пришли тел. ортодонта. Я сама в эту поликлинику к зубному хожу и Юльку водила в 3 года на детское отделение, но оно мне совершенно не понравилось. Врачи очень грубые, но мы к дантисту ходили, не к отртодонту....

Лера вот вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mirina и вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-02-2009, 22:10     #6178
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Владьке @@@@@@@@@@@ Гель, а дай мне тоже координаты ЛОРа. И еще вопрос, а как ты увидела, что насморк не просто так, не обычный? Или что ты вообще заметила? Мы сейчас сопливим, сопли прозрачные, промываю аквамарисом, врача не вызывала. Но уже как-то страшновато мне все это читать...
сопли то сопли, прозрачные, но не выдуть, вдохнет в себя а там внутри кааак забулькает всё
потом ночью храпит
и не проходят за неделю как у всех, а месяц можем ходить, ну 3 недели точно!


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А я тоже за кулачками
Сашка чего-то после обеда расклеился. Проснулся после сна - горячий весь правда спал в бадлоне тоненьком, но шерстяном. Сняла, оставила в майке. Температура до 37,4 упала.
Но всё равно видно, что не ахти себя чувствует. Правда пока ни соплей ни кашля не наблюдается. Но спать сам попросился без 15 девять. Это уж точно признак нездоровья, покруче темпы. У нас такое не случается, даже когда ноги уже подгибаются, надо только объявлять, что всё - спать пора, и никакие возражения не принимаются.
В общем посмотрим как ночь пройдёт, что утром будет. Очень уж не хочется чтобы опять разболелся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет

Я свалилась с гриппом
Муж, как всегда, в отъезде... Мама у меня осталась, старалась детей от меня подальше держать, чтобы не заразились. А сегодня к вечеру у Тоньки температура 37.6
Ужасть, столько дел на следущей неделе, а детей не с кем оставить...
@@@@@@@@@@@@@@@@



ну что вы там все?
не болейте никто!



а про герпесное горло слышу первый раз что ж за ужас такой?
Старый 07-02-2009, 22:20     #6179
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Кстати девушки 14 февраля на носу! делитесь идеями - кто чего мужьям дарить собирается?
Миринка, наверное сердечный торт спечет
я хотела на роликах покатаца и в кино (у нас тут лидер опять открыли, там ролики) а потом он бы меня в рэсторан сводил бы

но щас мы посорились и я ничо не хачууу!

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Я за едой сегодня туда наведалась, меня несколько взбесили, и я купила колготки по цене на ценннике (а не по той, которую на кассе огласили). Не обеднела бы, конечно, но из принципа. Развлеклась заодно. Вот какая я, оказывается.
и я така же зараза!

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вы знали, что марганцовка теперь в аптеках по рецептам?
Старый 07-02-2009, 22:27
ответ для Notka на сообщение "Дарье @@@@@@@@@@@@@@ вот блин...."
    #6180
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
, мы с Михой тут в субботу в прошлую положили Даху спать, и собрались в оптику за очками мне, Даха мне сломала очки, велели Деду, чтоб слушал и ежёли, чиго к Даше подошёл и поиграл с ней пока мы не явимся, он клятвенно обещал, что всё будет ОК.
В итоге мы через час приезжаем, заходим, Даха кричит около двери, а Дед у себя в комнате смотрит кино на всю катушку, еле Даху успокоила, она меня три дня вапще не отпускала от себя, даж мультики смотри грит со мной и всё! Сейчас нармаль уже.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.