У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:18     #381
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Девушки,а ездит кто-нибудь из вас с рексами на машине? Ну так,чтобы часто.Любят вообще кошки ездить на авто?
Старый 31-01-2009, 22:49     #382
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


Вот, решила показать вам свою девочку
Изображения
     
Старый 31-01-2009, 22:58     #383
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Красавица! Как зовут? Молоденькая?
Старый 31-01-2009, 23:32     #384
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Красавица! Как зовут? Молоденькая?
Зовут Джульетой, полтора годика ей.
Старый 31-01-2009, 23:40     #385
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от лира79 Посмотреть сообщение
Зовут Джульетой, полтора годика ей.
красота какая!!!
Старый 01-02-2009, 00:32     #386
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Девушки,а ездит кто-нибудь из вас с рексами на машине? Ну так,чтобы часто.Любят вообще кошки ездить на авто?
Я, я езжу!!! И прекрасно, надо отметить!!! Приучала с детства. Сначала пыталась в переноске - не нравится ей, имявкает жалобно...ну так жалобно, что аж сердце разрывается у меня...
Вообщем, летом частенько ездила с ней на дачу - туда-обратно - вообще без проблем. У нас это происходит следующим образом. До машины несу в переноске. Сидит тихо. В машине ставлю переноску на заднее сидение и открываю ее. Кошка моя выходит, минут 10-15 по всей машине пройдет, везде свой нос сунет и потом тихонечко ложится или обратно в свою переноску или пассажиру на руки Очень нравятся ей флисовые вещи - если на руках у мамы моей будет флисовое одеяльце или шапочка - стопудово на флисе устроится! И так всю дорогу проспит - часа два...иногда может и ко мне на ручки прийти (я за рулем)...но не надолго. Видимо понимает, что мне не до нее в этот момент
Так что рекомендую прям с котячьего возраста приучать к авто - вообщем то проблем потом не будет, думаю.
Старый 01-02-2009, 00:33     #387
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


лира79 - Ваша красотка - просто чудо!!! Такая изящная и глазастая!!! А окрас - ммммм!!! Голубо-кремовая черепашка?
Старый 01-02-2009, 00:49     #388
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
В тихом шоке валяюсь, хочу поделиться. Ищу себе котенка, звоню разным продавцам, так вот. Сегодня утром говорю с заводчицей корнишей, про 3 мес. котят, честно казать недорого они у нее стоят.
-Чем кормите?
Заводчица:-Вискасом, Китекетом, рыбными консервами, короче едят всё!
-Прививали уже?
З: - Нет и я не буду, пусть новые хозяева это делают.
- А почему так недорого? Они породистые?
З:-Ну потому что их мама скоро должна родить (Я ????!!!!) и они ей мешают, а еще от предыдущего помета остался 8 мес. кот, так я его тоже недорого отдаю.
-Она у Вас рожает каждые четыре месяца?
З: -Да, у меня ведь и кот и кошка, им это нравиться.

Короче это даже не всё что она мне сказала, но этого мне хватило. Говорит клубные, можно даже сделать документы. Этож какой клуб такие вязки позволяет и с такой частотой? Про ветеринарноее наблюдение эта заводчица и не слыхивала.
Я в шоке от того как можно экплуатировать кошку и котят и беременную оставить без спец кормов. Очень не хочется, чтобы таким заводчикам потокали, но котят раскупать все равно будут (ведь дешего), но что там со здоровьем у них, никто не знает.
Вот ужас то!!!! НУ и как же таких заводчиков можно заводчиками называть??? Это разведенцы!!! Вообще, насколько я знаю, больше двух вязок в год не разрешено через клуб делать...видимо, внеплановые котята...бедная кошка-мать...
Старый 01-02-2009, 10:28     #389
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


[quote=Priyatelka;21095447]лира79 - Ваша красотка - просто чудо!!! Такая изящная и глазастая!!! А окрас - ммммм!!! Голубо-кремовая черепашка?
Окрас так и называется - вы большая специалистка по кошИкам,я думала мало кто знает название такое - ну, ну это я по себе сужу: я начала кошку купила, а потом стала о породе узнавать.
Старый 01-02-2009, 12:58     #390
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Я, я езжу!!! И прекрасно, надо отметить!!! Приучала с детства. Сначала пыталась в переноске - не нравится ей, имявкает жалобно...ну так жалобно, что аж сердце разрывается у меня...
Вообщем, летом частенько ездила с ней на дачу - туда-обратно - вообще без проблем. У нас это происходит следующим образом. До машины несу в переноске. Сидит тихо. В машине ставлю переноску на заднее сидение и открываю ее. Кошка моя выходит, минут 10-15 по всей машине пройдет, везде свой нос сунет и потом тихонечко ложится или обратно в свою переноску или пассажиру на руки Очень нравятся ей флисовые вещи - если на руках у мамы моей будет флисовое одеяльце или шапочка - стопудово на флисе устроится! И так всю дорогу проспит - часа два...иногда может и ко мне на ручки прийти (я за рулем)...но не надолго. Видимо понимает, что мне не до нее в этот момент
Так что рекомендую прям с котячьего возраста приучать к авто - вообщем то проблем потом не будет, думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.