Хотят УСЫПИТЬ кота потому что гадит :( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:38     #21
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Да уж, моя котея тоже породы "нассау"..... то нормально, то черт те где.....пробовала все, но ничего не помогает - характер у коши еще тот! Но мысли усыпить не было и нет. Чего-то добивается, вот только знать бы - чего????? Скорее всего, ревнует, она в доме не одна.
Старый 15-01-2009, 21:50     #22
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Одна из моих кошек, сиамка.....чуть только что не по ее, или обидиться на что то - писает мне в кровать. А обижаеться она часто. За четыре года я привыкла менять постельное белье пару раз в неделю...Мысли усыпить не возникало

Так что у ваших родителей не все так уж страшно.

Попробуйте разные наполнители, возможно землю.
Старый 15-01-2009, 22:34     #23
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Представляете, сколько грязи по дому от лап будет, если земля в туалете??? Мне кажется, проще лужу вытереть, чем потом обивку на мебели отстирывать. Мой из сортира сразу на диван отправляется- марафет наводить.
Старый 16-01-2009, 09:04     #24
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Читаю топик и думаю... КАК мне повезло с котом, с младенчества писает только в лоток, часто меняли место жительства - ставили лоток в разные места, находит сразу.Если в лотке не убрано ( не успели, или нет никого) будет терпеливо ждать и не нагадит
Старый 16-01-2009, 10:56     #25
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Когда берешь животное, то можно только догадываться куда он будет ходить в туалет. Думаю, что за 2 года родители автора пробовали разные способы управы. И опять пошли сравнения детей и животных. Это как-то разные понятия в моем представлении.
Не надо догадыватся, надо приучать, потому что хозяин в доме должен быть один, и это не животное. А сравнение животного с детьми вполне нормальное. Если каждый заводчик относится к питомцу, как к своему ребенку не было бы объявлений- отдам, потому что гадит, аллергия и т.д. Это не игрушка, это живое существо, у которого по сути нет никаких прав, абсолютно беззащитное и уязвимое
Старый 16-01-2009, 11:17     #26
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Так по-моему , автор уже писала, что были испробованы вске способы.Тоже самое пишут и другие люди, у которых животные не перестают гадить. И, если бы, автору был безразличен кот, то она бы не писала на форум, не искала бы помощи. Ну усыпили и усыпили. И согласна, животные ,как дети, но они не как Дети, свои, человеческие.
Старый 16-01-2009, 12:00     #27
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


моя любимица встает в лоток, отклячивает попу и писает ...на стену!!!
что мы только не делали...смирились!Доместос наше все

таких ужасных мыслей как у Ваших родителей не было и близко я до сих в шоке как такое в голову придти может
Старый 16-01-2009, 19:04     #28
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Девочки, ну вы так пишите все, что у вас даже мысли не возникало такой...ну изверги значит родители у меня и я тоже...Понимаю, что у меня тоже мысли бы об усыплении не возникло, я тоже переубедить пытаюсь родителей, но папу никак, отсрачивают конечно этот день каждый раз, потому что кот вдруг пописает в горшок и жалко его становится...но через день опять тоже самое.
Старый 16-01-2009, 19:11     #29
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы так пишите все, что у вас даже мысли не возникало такой...ну изверги значит родители у меня и я тоже...Понимаю, что у меня тоже мысли бы об усыплении не возникло, я тоже переубедить пытаюсь родителей, но папу никак, отсрачивают конечно этот день каждый раз, потому что кот вдруг пописает в горшок и жалко его становится...но через день опять тоже самое.
Да перестаньте, не изверги. У меня у свекрови подобранная кошечка уже 6 лет все дела делает, где нужда застанет. Все перепробовали. Свекровь убирает и плачет - сил уж нет (да и здоровья). И вижу я, что у свекра руки чешутся от кошки избавиться.
Старый 16-01-2009, 21:12     #30
CAT&SLAYMAMMY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 104
CAT&SLAYMAMMY отсутствует


У меня кот жил долго и все годы писал где угодно на мягкую мебель, на кровать и т.п. достал - сил не было. Приходили гости и носы затыкали от запаха.
Последней каплей было когда он начал в детскую кровать какать.
Вообщем мы его усыпили. Кота никогда больше не заведу, я на них теперь даже смотреть не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.