Кто-нить обходится без колготок? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 13:54     #191
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
а мое мнение - колготки - отличная вещь! Я их люблю и ребенку удобно, и мне спокойно.
Отличная!
Хорошие качественные колготки вообще хоть не под штаны одевай, а сверху
Старый 16-01-2009, 13:58     #192
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


что то я не понимаю какое удобство девочкам одевать штаны обычные наверх штаны от комбеза. Мы одеваем калготки, всегда красивые, часто новые, и наверх у нас платица сарафанчики. Снял комбез и пошел. Мне вообще платья нравятся, поэтому и на колготках заскок, не вуыхожу из магазина без очередных новых. Люблю белые. Туники правда носим с лосинами.
Старый 16-01-2009, 14:01     #193
Дамка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр.Наставников
Сообщения: 28
Дамка отсутствует


У меня доча очень колготки любит, сама их перед садиком выбирает придирчиво. Честно говоря, не представляю как без них. Главное, чтобы в колготочках было много хлопка, синтетику сама терпеть не могу (бр-р-р)
Старый 16-01-2009, 18:54     #194
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
ого, я правильно поняла, что вы на голые ноги комбез одеваете? хоть мы тоже обливаемся с рождения, но даже не думала, что так можно
именно.. обливаемся с рождения... ходим босичком по снегу
на даче - или на балконе - он у нас не застеклен - и открытый такой...

колготки - пока мало двигался - до годика - не бегал пока...
ну и сейчас на морозы...
по поводу мембрана жесткая - не знаю - я также одеваюсь - когда гулять - носки, штаны мембранные, куртка на футболку с коротким рукавом - и не мерзну совсем... если двигаюсь - ежели надо зачем-то постоять - вот колеса меняла - на шиномантаже отплясывала в ожидании прохладненько - ежели просто стоять..
Старый 16-01-2009, 22:51     #195
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Цитата:
Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
А нам в садике сказали, чтобы колготки были обязательно х/бшные, советские. Такие в рубчик, с оттянутыми коленками, б-р-р-р-р. И еще тапки без застежек, а не сандалики.
Мотивация - воспитателям легче одевать.
Оттянутые коленки тоже обязательны? Странное требование. Думаю, что шерстяные или хорошие современные колготки одевать ничуть не сложнее. Так что пусть воспитатели фигней не страдают.

Хотя я сама колготки на мальчиках посто невыношу. Сейчас зимой, конечно под комез надеваем. Но весной забудем про них с удовольствием.
Старый 16-01-2009, 23:01     #196
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


если имеется в виду под одежду зимой конечно носим а в саду 28 градусов жары ... они там в шортах и майках бегают
Старый 16-01-2009, 23:07     #197
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Оттянутые коленки тоже обязательны? Странное требование. Думаю, что шерстяные или хорошие современные колготки одевать ничуть не сложнее. Так что пусть воспитатели фигней не страдают.
ничего подобного. Хлопковые колготки дети весьма рано учатся одевать сами. А вот "хорошие современные колготки" натягивать гораздо сложнее и детки их учатся одевать гораздо позднее. Так что в этом плане воспитатели правы. Их проще одевать, причем значительно.
Старый 16-01-2009, 23:29     #198
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от mopsik Посмотреть сообщение
если имеется в виду под одежду зимой конечно носим а в саду 28 градусов жары ... они там в шортах и майках бегают
Отойду от темы.Очень плохо что 28.Поэтому они и болеют.Должно не более 22 быть.Я так этого в садике боюсь.У меня у свекрови дома 18 гр всегда да еще спит у открытого балкона (60 с лишнем)и никогда вообще не болеет.А мама моя ходят дома в нижним белье,у них тоже 28.Постоянно в лежке с томпературой(ей 45).
Старый 16-01-2009, 23:31     #199
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
У нас в ясельной группе большинство мальчиков вообще ходят без шортиков, только трусики и колготки. Зачем лишние резинки на животике? И не вижу ничего позорного для мальчика носить колготки - не важно, в саду, дома, на улице и пр. Кому как удобнее.
Ну наконец-то нашлись те,кто за...
Старый 16-01-2009, 23:37     #200
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Я тоже за колготки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.