Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 02:46     #281
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Будем ждать Марию Михайловну. Каждый день молюсь за нашего сладкого мальчика и верю, что все будет хорошо!
Постараюсь завтра выбраться из дома и положить Тане денюжку на телефон.
Надеюсь, что завтра все же доеду до Тани и тогда, надеюсь, поговорю с Марией Михайловной.
Старый 14-01-2009, 03:18     #282
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Надеюсь, что завтра все же доеду до Тани и тогда, надеюсь, поговорю с Марией Михайловной.
Как то настораживает,что она как будто от разговора уходит..
Старый 14-01-2009, 11:26     #283
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Как то настораживает,что она как будто от разговора уходит..
Мария Михайловна не уходит от разговора, она загружена просто выше крыши и на самом деле зачастую просто не может ответить. Все-таки мне кажется, что врачам напрямую на мобильный нужно звонить только в крайних случаях, а не с каждым возникающим вопросом, им реально трудно работать, если телефон все время звонит. Мария Михайловна, конечно, человек мягкий, но ее надо бы поберечь - телефон действительно звонит постоянно, все родственники и знакомые больных звонят буквально каждый день.
Я вчера разговаривала подробно про Маркушу с несколькими врачами, могу ответить.
У Марка действительно крайне редкий вид лейкоза, который очень плохо лечится. К примеру, за все время существования отделения общей гематологии РДКБ у них было только 14 таких пациентов, притом что все лейкозы этого типа в стране лечились только там. Сейчас Марку применяют протокол, который специально был опробован для этого типа лейкоза, если ребенок не переносил высокодоз. Это определенная схема низкодозных блоков с применением цитозара,очень щадящий и рассчитанный на очень долгий срок. По-настоящему отдачу можно ждать после пятого-седьмого курсов, а прошло только два. Но и после двух курсов есть определенные положительные сдвиги. Так что сейчас действительно самая главная задача - чтобы ребенок это длительное лечение выдержал.
Старый 14-01-2009, 11:40     #284
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


@@@@@@@@@@@...
Старый 14-01-2009, 11:57     #285
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем молиться и надеяться на улучшение!!!

зы: Лена, большое спасибо за новости!!!
Старый 14-01-2009, 12:04     #286
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Большое спасибо за информацию!
Старый 14-01-2009, 12:19     #287
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Так что сейчас действительно самая главная задача - чтобы ребенок это длительное лечение выдержал.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 12:44     #288
vedmochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 256
vedmochka отсутствует


Оксана, напиши мне, пожалуйста, Танин телефон.
Старый 14-01-2009, 12:47     #289
vedmochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 256
vedmochka отсутствует


А что с лекарствами: деньги нужны?
Старый 14-01-2009, 14:48     #290
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Мария Михайловна не уходит от разговора, она загружена просто выше крыши и на самом деле зачастую просто не может ответить. Все-таки мне кажется, что врачам напрямую на мобильный нужно звонить только в крайних случаях, а не с каждым возникающим вопросом, им реально трудно работать, если телефон все время звонит. Мария Михайловна, конечно, человек мягкий, но ее надо бы поберечь - телефон действительно звонит постоянно, все родственники и знакомые больных звонят буквально каждый день.
Лена,я поэтой причине стараюсь и не дергать Марию Михайловну. Она действительно замечательный человек, как я уже говорила об этоми буду говорить,т.к. восхищаюсь ее сомоотдаче в работе и ее доброте. Если я и звоню, то это как правило уже около 18 часов, чтобы не отвлекать ее от работы.

Лена и огромное спасибо за информацию.Теперь Марию Михайловну не надо и дергать.
И еще, Лена простите, что отвлекла от работы своим звонком.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.