как закрыть доступ к КОНТАКТУ.РУ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 10:29     #6
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellarica Посмотреть сообщение
Продублирую тоже
Это не поможет
Потому что просто можно заново перерегистрироваться
Я тогда тоже продублирую
Да и регистрироваться заново не обязательно: можно просто воспользоваться функцией восстановления пароля (его на почту пришлют) и все.

Сколько-то проблему, именно, ограничения могут решить программы типа Тайм босса, в которых можно задать всевозможные ограничения: на дни недели, на время запуска тех или иных программ, полностью закрыть доступ к каким-то программам или сайтам для любых пользователей.
Но только подобные ограничения погоды не сделают: запретный плод сладок - будет искать способы обойти, будет сидеть у друзей, в клубах и пр.
Как правильно сказали выше, организационную проблему техническими способами не решишь.

Ну есть моя доча в контакте и почти все ее одноклассники там есть: и со старых классов, и с нового. С ними общается, с детьми из кружка своего, с подругами из других городов. Совершенно не вижу проблемы что она туда зайдет, когда есть свободное время, т.к свободного времени совсем мало, а и почитать хочется книжку интересную и спать пораньше лечь
Хотя да, в прошлом году ставила как раз тайм босс - и сейчас стоит, только отключенный. Убрала я его после того как узнала что она к подружке ходит и там сидит. В этом году поменялись кружки + все стало сильно разбросанно по городу, так что контакт сам по себе самоограничивается
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.