Вопросы про одежду для беременных - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 18:25     #31
Деточка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 118
Деточка отсутствует


В магазине Formes очень качественная одежда. Особенно брюки. Они совсем не похожи на брюки для беременных, но у них отличный эластичный пояс без всяких застежек и ремешков. Я такие относила практически всю беременность и даже немного поносила после родов. И цены там вполне гуманные, а в период распродажи вообще супер.
Старый 16-12-2008, 19:59     #32
anutkanice
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 79
anutkanice отсутствует


ах, да в Родео Драйв открылся магазин Киаби, вроде французская фирма... там отличный отдел для будущих мамочек и цены очень даже......правда, я была сразу после открытия и может это рекламная акция.........
Старый 16-12-2008, 22:31     #33
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Кого интересует качественная одежда для беременных - неплохой выбор в "Буду мамой" на Загородном. Мне понравилось, но по ценам недешево - приличные вещи по 2-3 т. руб.... Есть разные фирмы. Такие вещи хорошо покупать для носки на работу. А я уже в декрете, так что посмотрела, померила несколько платьев (подбирала платье на НГ) и ушла. Кстати, там сейчас есть скидки, на некоторые вещи 50%.
Старый 22-12-2008, 00:08     #34
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutkanice Посмотреть сообщение
ах, да в Родео Драйв открылся магазин Киаби, вроде французская фирма... там отличный отдел для будущих мамочек и цены очень даже......правда, я была сразу после открытия и может это рекламная акция.........

+1
Я тоже сегодня была. Очень классные цены. Брюки можно купить за 1000-1300р.
Есть нижнее белье, спортивная одежда, домашняя одежда. Всё в отделе для беременных.
Да и в остальных отделах можно что-нибудь подобрать.
Очень хороший магазинчик!
Старый 22-12-2008, 00:44     #35
С- юля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
С- юля отсутствует


Да, я тоже вчера была в Киаби, купила две кофточки, очень симпатичные и недорого(800).
Старый 22-12-2008, 12:41     #36
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а где можно купить хорошие черные брюки (желательно клеш)? Объехала уже около 7 магазинов, была в "Буду мамой", "Mother Care", "Киаби" - резиночка на животе хорошо сидит, зато на бедрах как гормошки, причем все. Уже самый маленький размер мерила - все равно как на вешалке висят, хотя я не такая уж и худенькая. Ношу размер 44 - 46.
Буду очень благодарна за адреса магазинов!
Старый 22-12-2008, 16:05     #37
Svetosik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 66
Svetosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutkanice Посмотреть сообщение
а я одежду на производстве покупала, цена 800-1000 руб. вот их сайт http://www.arlena.ru/
выбор у них большой, мне очень платья нравятся - 2 у них купила и всю беременность ношу, вот
А у них там же от производства магазин? Или как можно у них купить?
Старый 22-12-2008, 17:02     #38
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
А мне безумно понравилась одежда Zolo (на форуме есть тема, где две девицы торгуют ею на заказ, очень дешево, на мой взгляд - комбинезон 2000 руб.), мне, конечно, еще рано такое носить -_- но уж очень хороши и вещички, и модель. Но в СПб нет магазинов, есть только в Колпино ("Одежда для беременных" назвается, на Бульваре Трудящихся, д.18, 2 этаж, пав.11), а телефона нет, я уж пол-Интернета перерыла может, кто там был - как там с ассортиментом? Хочется съездить и все примерить, но вдруг там три пары брюк висит и больше ничего?
Ах, какие чудесные комбинезончики, прямо мечтаю о них...
Хыыыы...
Была я там)))
Но они не только этой фирмой торгуют (Zolo), там разные представлены...отдел небольшой..но выбратиь есть из чего...даже мне на мой 50 размер предложили 6 пар штанишков..и еще предложили бы, но я уже выбрала, что купить...
Старый 24-12-2008, 13:42     #39
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


А кто может подсказать, где можно купить спортивную одежду - на лыжах там покататься, погулять? Хочется теплый непромокаемый комбинезон и куртку. А то в свои я уже почти не влезаю...
Старый 24-12-2008, 16:40     #40
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutkanice Посмотреть сообщение
а я одежду на производстве покупала, цена 800-1000 руб. вот их сайт http://www.arlena.ru/
выбор у них большой, мне очень платья нравятся - 2 у них купила и всю беременность ношу, вот

Девочки, я только что оттуда!!! Днем прочитала и сразу поехала. Выбор там действительно большой. Сейчас ОЧЧЕНЬ много брюк черных.
МИНУСЫ: ( с моей точки зрения)
- в продажу поставляют в основном вещи до 48 размера. Поэтому прежде чем поехать стоит туда позвонить и назвав номер модели (выбрать на сайте) узнать есть ли в наличии.
- все готовые (в основном брюки и комбезы) изделия шьют на рост 170 см.
- место расположения. Далеко от метро. Дом номер 23 Б находится во дворе !!! За 21-м домом завернуть во двор и идти прямо до забора. Обогнуть здание 23 Б и увидеть в углу парадную на которой написано - Одежда для беременных - второй этаж.
ПОЛЮСЫ: любую понравившуюся модель можно заказать со 100 % предоплатой по вашим размерам.
Режим работы в будни с 10 до 18, в СБ с 11 до 16, в ВС с 11 до 15.
По будням работет очень милая девушка. Спасибо ей огромное.
Купила красивые черные и очень удобные брюки с высоким поясом (не свалятся с живота) за 800 р. Купила на весну брюки тонкие цвета бежевого с широкой резинкой под живот за 680 р. И блузку за 800 р Все весьма и весьма НЕ дорого!
И еще - оптовая цена при покупке ДВУХ и более вещей.
Есть брюки без резинок, целиковые, натягивающиеся на живот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.