Уставшее лицо - как освежить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:18     #11
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
А солярий после 30 особенно вреден - морщин себе добавите
Вот, кстати, с морщинами у меня ТТТЧНС - всё прилично...
Старый 27-11-2008, 20:37     #12
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Рекомендую Вам попробовать косметику Мэри Кей. Есть отличная система по уходу за кожей лица, препятствующая старению кожи, выравнивающая цвет лица.
Старый 27-11-2008, 20:57     #13
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Наверно самое важное-высыпаться:-0,что большинству из нас не светит... Если серьезные проблемы-курс мезотерапии... а по быстрому-есть освежающие маски у многих фирм-реально помогают побыстрому и не надолго:-)
Старый 27-11-2008, 21:03     #14
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от cofunchik Посмотреть сообщение
Наверно самое важное-высыпаться:-0,что большинству из нас не светит... Если серьезные проблемы-курс мезотерапии... а по быстрому-есть освежающие маски у многих фирм-реально помогают побыстрому и не надолго:-)
Согласна - высыпаться архиважно...
Подскажите хорошую маску, чтоб утром сделать - и лучше выглядеть в течение дня...
Старый 27-11-2008, 21:13     #15
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Продается жидкий коллаген в серии косметики VITASKIN.Сама косметика кому как,а вот коллаген штука хорошая.Он в ампулах,одну можно на два раза расстянуть,только после использования затягивать пленкой а то испариться. 10 штук около 250 руб.У них есть серия жидких экстрактов из растений как раз для востановления тонуса.(это если Мэри Кей не потянуть).И то и другое очень хорошо,особено если кожу и поры очистите в бане или маской из глины.Очень нежненькая потом и расправляется. Ампулы в основном в аптеках вижу,пользуюсь и не жалуюсь.
Старый 27-11-2008, 21:24     #16
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Продается жидкий коллаген в серии косметики VITASKIN.Сама косметика кому как,а вот коллаген штука хорошая.Он в ампулах,одну можно на два раза расстянуть,только после использования затягивать пленкой а то испариться. 10 штук около 250 руб.У них есть серия жидких экстрактов из растений как раз для востановления тонуса.(это если Мэри Кей не потянуть).И то и другое очень хорошо,особено если кожу и поры очистите в бане или маской из глины.Очень нежненькая потом и расправляется. Ампулы в основном в аптеках вижу,пользуюсь и не жалуюсь.
У меня такая маска.Кака раз для усталой кожи.Стараюсь её покупать на ночных шопингах в Рив Гоше.Тогда скидка 30% на Шанель.
Изображения
 
Старый 27-11-2008, 22:02     #17
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Спасибо!
Старый 27-11-2008, 22:08     #18
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Для меня возраст за 30 и "уставшее лицо" серьезный повод серьезно лицом заниматься...
Про хороший сон и правильное питание не говорю, - держим в уме.
1 Ежедневное очищение и нанесение кремов утром и вечером с сывороткой под крем, усиливающей его действие.
Обязательное увлажнение (маской) и очищение пилингом (скрабом), обязателен крем под глаза.
2 Желателен косметолог и генеральная уборка лица у него.
3 Термальная вода. Я использую ее после умывания перед нанесением крема.
А солярий - в небольших количествах, только чтоб убрать зеленушный зимний оттенок. Это в 20 лет он - панацея (это я помню), а в 30 - он приближение старости.
Глубоко убеждена, что дело не в марке крема, а в регулярности. Нет крема для глаз, способного избавить от морщин, мешков, кругов. Есть только один способ выглядеть свежо и молодо: относиться к своему лицу бережно и оно ответит вам тем же.
Старый 27-11-2008, 22:17     #19
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Для меня возраст за 30 и "уставшее лицо" серьезный повод серьезно лицом заниматься...
Про хороший сон и правильное питание не говорю, - держим в уме.
1 Ежедневное очищение и нанесение кремов утром и вечером с сывороткой под крем, усиливающей его действие.
Обязательное увлажнение (маской) и очищение пилингом (скрабом), обязателен крем под глаза.
2 Желателен косметолог и генеральная уборка лица у него.
3 Термальная вода. Я использую ее после умывания перед нанесением крема.
А солярий - в небольших количествах, только чтоб убрать зеленушный зимний оттенок. Это в 20 лет он - панацея (это я помню), а в 30 - он приближение старости.
Глубоко убеждена, что дело не в марке крема, а в регулярности. Нет крема для глаз, способного избавить от морщин, мешков, кругов. Есть только один способ выглядеть свежо и молодо: относиться к своему лицу бережно и оно ответит вам тем же.
Спасибо, так всё развёрнуто... Я, честно говоря не очень бережно отношусь - стремлюсь, но не всегда "успеваю", хотя, понятно, что - это дело привычки...

Один вопрос "сывороткой под крем" - это для меня вообще тёмный лес...

А маски и пилинги ведь не каждый день делают, а пару раз в неделю...
Старый 27-11-2008, 22:38     #20
Maryakrasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 60
Maryakrasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
У меня такая маска.Кака раз для усталой кожи.Стараюсь её покупать на ночных шопингах в Рив Гоше.Тогда скидка 30% на Шанель.
А можно с этого места поподробней,что это я первый раз такое слышу,про ночные распродажи в "РГ"???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.