Про эпиляцию - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 23:46     #31
Ti Amo
Участник
 
Профиль Ti Amo
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 102
Ti Amo отсутствует


Здравствуйте, очень интересная тема, скажите а сколько в среднем раз нужно делать фотоэпиляцию одного участка?
Старый 16-11-2008, 12:48     #32
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень интересная тема, скажите а сколько в среднем раз нужно делать фотоэпиляцию одного участка?
я делала 4 раза, результат пропал через 3-4 месяца после последнего сеанса, всё заросло как и было. Решила опять на воск перейти
Старый 16-11-2008, 15:42     #33
Pilvi Pohjalainen
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 801
Pilvi Pohjalainen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я делала 4 раза, результат пропал через 3-4 месяца после последнего сеанса, всё заросло как и было. Решила опять на воск перейти

Грустно, неужели нет такого способа, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос???
Старый 16-11-2008, 23:07     #34
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я делала 4 раза, результат пропал через 3-4 месяца после последнего сеанса, всё заросло как и было. Решила опять на воск перейти
А с какой периодичностью делали? И какая мощность лампы была? Волоски какой длины были перед процедурой? И почему через 4 раза перестали? Никто не обущает, что за 4 раза больше расти не будут. Здесь главное четкость выполнения процедуры
Нужно делать не менее 6-8 раз с периодичностью 3-4 недели! Если бросить на середине - результата не будет!
Старый 16-11-2008, 23:18     #35
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
А с какой периодичностью делали? И какая мощность лампы была? Волоски какой длины были перед процедурой? И почему через 4 раза перестали? Никто не обущает, что за 4 раза больше расти не будут. Здесь главное четкость выполнения процедуры
Нужно делать не менее 6-8 раз с периодичностью 3-4 недели! Если бросить на середине - результата не будет!
+100 и это касается не только фото, но и лазера и электро эпиляции за 4 раза никогда не избавишься от волос.
Старый 17-11-2008, 10:08     #36
Maryakrasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 60
Maryakrasa отсутствует


А как я буду эти 3-4 недели выглядеть? Тут девочки говорили,как кот с опалёнными усами будешь ходить! С кожей то что будет?Литцо всё таки!!!
Старый 17-11-2008, 11:48
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #37
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


лиЦо будет выглядеть нормально, только первые несколько дней усики будут расти и выпадать т.е. мгновенно они не выпадут(но их можно кремом для депиляции удалять), но никаких опаленных усов, воспалений, ожогов и т.п. быть не должно
Старый 17-11-2008, 13:24
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #38
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


если кого воск интересует в ОЗ закупка идёт http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=849426
Старый 17-11-2008, 20:32     #39
Ti Amo
Участник
 
Профиль Ti Amo
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 102
Ti Amo отсутствует


Девчата, давайте обсудим эпиляторы - у кого какие впечатления? Я когда-то пробовала самый простецкий BRAUN- мне не понравилось (кожа слишком чувствительна - месяц ходила в красную точечку), но теперь -то модели суперусовершенствованы, хотелось бы понять насколько это так.
Старый 18-11-2008, 01:16     #40
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
А с какой периодичностью делали? И какая мощность лампы была? Волоски какой длины были перед процедурой? И почему через 4 раза перестали? Никто не обущает, что за 4 раза больше расти не будут. Здесь главное четкость выполнения процедуры
Нужно делать не менее 6-8 раз с периодичностью 3-4 недели! Если бросить на середине - результата не будет!
про мощность не знаю, но ожегов не было, было легкое покраснение после процедуры, ну и волоски сжигались. Периодичность раз в 1 -1.5 месяца. Перестала в связи с планированием Б, хотела успеть еще раз но не успела . Делала не только лицо, но и подмышки и глубокое бикини. Первые пару месяцев результат конечно виден был, потом всё заросло как и было. Подмышки и бикини делала лазером, сначала александритовым, потом диодным. Но результат тот же что и фото, сначала супер, а через 3-4 месяца всё вернулось на круги свои. Так что метод конечно хороший, если деньги есть, всё таки пару месяцев без волос походить тоже приятно, но в то что он удаляет волосы навсегда я не верю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.