Нужна одежда и обувь семье с 4 приемными детьми! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:51     #31
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Моё личное мнение:
А мое мнение - лучше побираться и просить милостыню, но даже в такой семье детям лучше, чем в ДД. ИМХО.
Старый 23-10-2008, 17:52     #32
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Мое личное мнение:
Если Лена взяла на воспитание 4 детей из дет дома, то должна была объективно взвесить свои силы не только на покупку одежды, но и полноценного питания детям и по возможности дополнительного образования.
Сколько гос-во выделяет денег на прием. детей? Можно и с этих денег одежку деткам купить.

Р.S. Я не ханжа, я реалист. Лене надо было на воспитание взять 1 человечка, 4 - это очень ответственно...[/quote]

Спасибо за ваше мнение,а можно встречный вопрос?
Вы в ДД когда нибуть были,перед тем как довать советы,я была и не один раз и поэтому очень уважаю Ленино решение,а если учесть что они между собой родственники-шансов попасть в семью у них было 0%,конечно лучше бы они по вашему мнению в ДД были.А по поводу питания не беспокойтесь -их очень хорошо кормят(у них свой огород+покупают)и кружков у детей сейчас много: Муз. школа+хореография+дополнительные в школе(ДД дети отстают от программы и сейчас Лене приходится с ними наверстывать) - на это в основном детские выплаты и уходят.
Р.S. Извините если резко написала- просто надоели за последние время люди пытающиеся помочь советами вместо дела.
Я видела дитей когда их забрали только из ДД и сейчас-это разные дети и знаете я буду унижаться прося помощи для них-дети того стоят(они за это время разцвели,да и подросли очень)
Старый 23-10-2008, 22:30     #33
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шана Посмотреть сообщение
А какой возраст у девчушек ?

У меня есть 35 р, по-моему вообще новые, надо посмотреть - полусапожки на каблучке,
наверное не на ребенка ?? даже не знаю подросковые ли ??

И 36-37 есть, сост нормальное, но не новые

Если надо , пожалуйста


Повторяю вопрос
а на каблучке надо ?

на такую компанию и обуви надо много, наверное, надо взять, а потом уж разберутся, что подошло, а что - нет - отдадут кому..
Старый 24-10-2008, 02:00     #34
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Татьяна - Тучка , когда Вам можно передать вещи? И где?
Я пока свободна с 10.00 до 13. 00. Если вы можете только вечером, то я что- нибудь придумаю.
Нужен ли симпатичный рюкзак для школы?
Старый 24-10-2008, 02:03     #35
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Моё личное мнение:
Если Лена взяла на воспитание 4 детей из дет дома, то должна была объективно взвесить свои силы не только на покупку одежды, но и полноценного питания детям и по возможности дополнительного образования.
Сколько гос-во выделяет денег на прием. детей? Можно и с этих денег одежку деткам купить.

Р.S. Я не ханжа, я реалист. Лене надо было на воспитание взять 1 человечка, 4 - это очень ответственно...
А я горжусь такими людьми! На такое способны единицы и мне хочется именно таким людям помогать.
Старый 24-10-2008, 10:34     #36
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Организаторы, ау. Что-нибудь из моего нужно или нет? Если нужно, то отпишитесь в теме или в личку. И куда отвезти надо в случае необходимости?
Старый 24-10-2008, 10:43     #37
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Катапусечка!
Съездите хотя бы несколько раз в ДД, а потом уже советуйте по поводу помощи. Я на 100% поддерживаю Ленино решение взять детей в семью, и буду помогать им всем, чем только могу.

Oliwa! Вещи нужны. Вы можете подвезти их Тане или мне на Ваську (я сейчас дома, приболела...). Мой тел. 8 904 514 05 33.
Телефон Тани (Тучка) 8 911 795 04 74
Спасибо! Таня
Старый 24-10-2008, 11:00     #38
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


[quote=Tatianka;17206755]Катапусечка!
Съездите хотя бы несколько раз в ДД, а потом уже советуйте по поводу помощи. Я на 100% поддерживаю Ленино решение взять детей в семью, и буду помогать им всем, чем только могу.

В ответ на ваш дерзкий заявление - парирую!
В ДД была и не один раз, поэтому советовать имею право, и не только по этому.
Однако, по данной ситуации:
- (+) семья молодец, что взяла детей. Семейный микроклимат, даже малообеспеченной семьи, лучше чем в ДД.
- (-) Дети любят новые вещи. Постарайтесь помимо людской помощи приобретать что-нибудь им новенькое.
Старый 24-10-2008, 11:57     #39
Nata.K
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 253
Nata.K отсутствует


[quote=Катапусечка; ответ на ваш дерзкий заявление - парирую!
В ДД была и не один раз, поэтому советовать имею право, и не только по этому.
Однако, по данной ситуации:
- (+) семья молодец, что взяла детей. Семейный микроклимат, даже малообеспеченной семьи, лучше чем в ДД.
- (-) Дети любят новые вещи. Постарайтесь помимо людской помощи приобретать что-нибудь им новенькое.[/quote]

Никак не пойму к чему эта демагогия? Это топик для оказания помощи, а не для ваших никому неинтересных высказываний и мнений. Очень большая просьба, не засоряйте топик своим парированием.
Старый 24-10-2008, 13:38     #40
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Есть ботинки 39р. мужские, но на весну...,брючки на синтепоне, свитера, кофта спортивная. Ещё можно посмотреть...Как передать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.