Экскурсия к "Смешарикам"- 2 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 22:32
ответ для TAMIK на сообщение "Экскурсия к "Смешарикам"- 2"
    #61
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


СПАСИБО Вам большое. Но к сожалению девченкам не очень понравилось. Сказали, что ждали большего. Очень огорчены, что не пустили посмотреть сам процесс и не было Смешариков в костюмах, т.к. видели фото другой группы. Но все равно спасибо. Зато увидели, что это вообще. А ребенок согласился там день рождение провести, только со Смешариками в костюмах.
TAMIK дайте пожалуйста телефон для связи, а то детали ДР обговорили, а тел. не взяла. Дети отвлекли.
Старый 03-09-2008, 22:56     #62
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
СПАСИБО Вам большое. Но к сожалению девченкам не очень понравилось. Сказали, что ждали большего. Очень огорчены, что не пустили посмотреть сам процесс и не было Смешариков в костюмах, т.к. видели фото другой группы. Но все равно спасибо. Зато увидели, что это вообще.
Девочки! А что же все таки там было???
У меня парню 8,5 - ему там не скучно будет?
Старый 03-09-2008, 23:02
ответ для TAMIK на сообщение "Экскурсия к "Смешарикам"- 2"
    #63
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Мне кажется, что как раз постарше будет интересно. Хотя моей все равно понравилось.
Вот мне не понравилось как себя девочки вели, самим не интересно было так зачем другим мешать. Одна игрушку подбрасывать перед лицом у рассказывающего экскурсовода , что как то не очень то прилично и уместно. Другие двеходят по помещению.
Старый 03-09-2008, 23:07
ответ для Mfiln на сообщение "Девочки! А что же все таки там..."
    #64
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Девочки! А что же все таки там было???
У меня парню 8,5 - ему там не скучно будет?
Сначала показали 2 мультфильма (действительно новых). Затем подробно и не очень интересно расказывали как делают мультфильм (типа 1. Сценарист пишит сценарий, 2. Режиссер ресует краткие зарисовки в картинках, 3. Композитор пишит музыку, 4. Звукорежиссер озвучивает герое и т.д и т.п). На 3 мультфильме разобрали что к чему. Затем пошли на этаж выше посмотреть как это делают на компьютерах. Толком ничего не видно. Вернулись вниз и посмотрели еще мультфильм. И все. Но это только мое отношение. Думаю кому-то и понравилось. Особенно если детки по-меньше. Хотя кто такой сценарист и режиссер им глубоко все равно.Нам не хватило игр со Смешариками, пусть это дороже, но результат думаю был бы лучше. Детки и вели себя не очень хорошо, только потому что им скучно и не интересно было.
Старый 03-09-2008, 23:32
ответ для TAMIK на сообщение "Экскурсия к "Смешарикам"- 2"
    #65
Маджента
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 144
Маджента отсутствует


Вместо развлекательного мероприятия мы попали на познавательное, где надо было сидеть и слушать. Флегматичным и спокойным деткам это было несложно, пусть даже некоторым и скучновато.
Но моей первоклашке после уроков в школе было не высидеть спокойно еще целый "урок".
Инструктаж проведен не был, а желание поиграть с любимыми персонажами было велико.
Зато дома в Фотошопе весь вечер Нюшу рисовала
Старый 04-09-2008, 10:45     #66
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Затем подробно и не очень интересно расказывали как делают мультфильм (типа 1. Сценарист пишит сценарий, 2. Режиссер ресует краткие зарисовки в картинках, 3. Композитор пишит музыку, 4. Звукорежиссер озвучивает герое и т.д и т.п). На 3 мультфильме разобрали что к чему. Затем пошли на этаж выше посмотреть как это делают на компьютерах. Толком ничего не видно.
Н-да, у меня ощущение, что ведущая не очень умеет и понимает, как надо разговаривать с детьми, не говоря уже о спец терминах типа режиссера, аниматикера и шумовика. Мне как взрослому, было интересно, я впервые узнала, что сначала озвучивают, а потом прорисовывают. Ожидали, что разрешат ходить непосредственно межлу художниками и смотреть процесс изготовления мультика, но этого не было, увы.
А организатору Тане ОГРОМНОЕ СПАСИБО - впервые повидали живых мультипликаторов благодаря вам и осознали, что Смешарики - вот они, рядом , и возгордились
Старый 04-09-2008, 10:50
ответ для TAMIK на сообщение "Экскурсия к "Смешарикам"- 2"
    #67
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Рассказ про то, как делают мультики, был действительно скучным, моему сыну 6,5 лет, он ничего из этого не понял. Я тоже думала, что покажут как на компьютере создают мультик, как потом добавляют звук и мультик оживает. Но компенсировали новые мультики, понравились. Спасибо организатору.
Старый 04-09-2008, 13:30     #68
Владиславовна
Активный участник
 
Профиль Владиславовна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район Каменка
Сообщения: 515
Владиславовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Рассказ про то, как делают мультики, был действительно скучным, моему сыну 6,5 лет, он ничего из этого не понял. Я тоже думала, что покажут как на компьютере создают мультик, как потом добавляют звук и мультик оживает. Но компенсировали новые мультики, понравились. Спасибо организатору.
+1
Старый 04-09-2008, 17:10     #69
TAMIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 30
TAMIK отсутствует


Всем большое спасибо за компанию! Мы тоже ждали большего, но в общем дети остались довольны!
Старый 03-10-2008, 16:08
ответ для TAMIK на сообщение "Экскурсия к "Смешарикам"- 2"
    #70
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Здравствуйте, мамочки и папочки.
Написала свой вопрос в другом разделе, потом увидела, что сторожилы перенапрявляют сюда. Подскажите, пожалуйста, а что желающих посетить студию Смешариков с 4 сентября больше нет? Все уже все увидели? Было бы приятно найти компанию. Мы хотим пойти на студию со своей дочкой 5 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.