Посоветуйте летний лагерь для шестиклассника - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 10:51     #21
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Надя, я помню, что в прошлом году ты была уверена что или соцстрах или скидка... Но у меня получилось и то, и то, и 2 года подряд Не хочешь сейчас попробовать?
Валь, я пока не знаю, на какую смену, поэтому не попробовать Только в конце апреля буду точно знать, когда отпуск - от этого зависит, когда мелкий в лагерь поедет - хочется вместе побыть...
Старый 13-02-2008, 00:00     #22
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Цитата:
Сообщение от molya Посмотреть сообщение
Лагерь "Ваганты". Условия, вожатые, мастер-классы, по желанию за доп.плату английский - все замечательно.
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНЕЕ. сМОТРЕЛА НА САЙТЕ, ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК КАК ОНИ ОБЕЩАЮТ? и НА КАКИЕ СМЕНЫ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ЕХАТЬ? нАСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ НАДО ПОКУПАТЬ ПУТЕВКУ?
Старый 17-02-2008, 10:56     #23
Ольга Соцкая
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4
Ольга Соцкая отсутствует


Посмотрите еще на сайте www.12kollegiy.ru У них есть образовательный лагерь.
Очень интересное времяпрепровождение, тема весеннего выезда "Мир моих отношений". Детей сопровождают психологи, интересные тренинги и другие мероприятия на протяжении всех каникул.
Старый 17-02-2008, 22:53     #24
Светлана СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 249
Светлана СПб отсутствует


на зимние каникулы я отправляла д очку(14 лет) в Дружных (пос.Молодежный.чуть дальше Зеленогорска)ребенок вернулся счастливый(это не первый лагерь,в котором она была,но восторга было больше,Чем от остальных лагерей)
по мимо "спец."отрядов(н-р каратисты,или-группа Оранж(англ.язык) есть и просто отряды.в стоимость путевки входит курс оздоровит.процедур(бассейн,галокамера,комнаты отдыха-релаксации,контрастный душ,инфракрасная сауна,джакузи,современный тренажерный зал.) питание отличное,так же дети катались на коньках,лыжах,лошадях..
Старый 18-02-2008, 13:57     #25
molya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 135
molya отсутствует


Еще раз про лагерь "Ваганты". В пршлом году были на первой смене с 01 июня. Путевку покупала в мае, т.к. "неожиданно" подошли каникулы и надо было срочно пристраивать ребенка. После общения по телефону поехала в офис , где на все мои вопросы квалифицированно и доброжелательно ответили. Меня тревожило, что мой ребенок не очень общительный, в лагере раньше не был.
С лагерем мы не ошиблись, было много мероприятий, экскурсия в Приозерск, мастер классы (танцы, театр,занятия с психологом), в родительский день -замечательный концерт, в котором и мой (стесняющийся выступать на публику) ребенок принимал участие. После смены сказал, что в их отряде были самые замечательные вожатые, было желание поехать еще на смену, и в этом году планируем опять Ваганты".
Другие подобные лагеря может в чем-то лучше, может хуже, но этот уже проверенный. С сыном в отряде были ребята, которые отдыхают уже не первый год.
Старый 23-02-2008, 00:28     #26
alexandrina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 32
alexandrina80 отсутствует


В нашей гимназии №642 "Земля и Вселенная" детей вывозят в летние лагеря в Анапу. Там хороший контингент детей и едут воспитатели. А еще на каникулах английские лагеря в Ленобласти. Вроде чужих детей, если семья приличная тоже берут. Часть оплаты через соцстрах. У знакомых дочка ездила летом - в диком восторге. Тел. школы 3518990, найти Татьяну Борисовну, она за лагеря отвечает. Да, берут с 3 класса, вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.