Зиму дружно переждем и ~***~МАРТЯТ~***~ рожать начнем... - Страница 1679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 01:10     #16781
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Специально вылезла ночью, чтоб последние новости почитать.

Поздравляю с удачным УЗИ!!!!
Мне кажется, что мой сынок самый крошечный. У нас вес только 1620 граммов... И рост нам тоже не сказали, мол, программа не считает. Эх...
У меня на УЗИ в 32 неделе была малышка 1849 гр.
Старый 02-02-2008, 01:11     #16782
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
И мы никуда так и не выберемся, т.к. муж болеет
Я одноразовые трусы покупала в аптеке.
Я в аптеке видела только пресловутые Молипанц за бешеные бабки
Старый 02-02-2008, 01:20     #16783
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Я в аптеке видела только пресловутые Молипанц за бешеные бабки
Ксюш, у меня Молипанц, я пока купила 4 штуки, они там разного размера идут, я взяла примерно на угад 2 пары одного и 2 пары другого.

А сколько их надо? я читала, что штук 5.
Но я ещё обычные х/б хочу купить и взять с собой в р.д.
Старый 02-02-2008, 01:35     #16784
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Ксюш, у меня Молипанц, я пока купила 4 штуки, они там разного размера идут, я взяла примерно на угад 2 пары одного и 2 пары другого.

А сколько их надо? я читала, что штук 5.
Но я ещё обычные х/б хочу купить и взять с собой в р.д.
Я не хочу х/б, т.к. я не люблю выкидывать новые вещи Какими бы дешевыми они не были. Лучше сразу одноразовые. Мне подружка отдала упаковку - очень простецкие, но там 2 штуки всего. Хочу такие же. А сколько твои стоили? Думаю взять пару на каждый день - 2 (утро-вечер)х5=10 штук.
Старый 02-02-2008, 01:38
ответ для ksynika на сообщение "Я не хочу х/б, т.к. я не люблю..."
    #16785
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Меня начали раздражать этикетки на одежде. Все срезаю - беременная кожная чувствительность. Детке, наверное, тоже надо срезать на одежке. И как я потом узнаю, где какой размер?
Старый 02-02-2008, 03:13     #16786
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Специально вылезла ночью, чтоб последние новости почитать.

Поздравляю с удачным УЗИ!!!!
Мне кажется, что мой сынок самый крошечный. У нас вес только 1620 граммов... И рост нам тоже не сказали, мол, программа не считает. Эх...
я из февралят!!!! просто хотела сказать, что у меня на узи в 31-32 недели мелкий тоже весил 1625
ещё нагонит. завтра вот у меня узи..точнее сегодня уже...вот узнаю, как там поживает деть...
Старый 02-02-2008, 03:43     #16787
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


Всем доброй ночи!Что-то припозднилась я,вчера в 3 часа ночи зашла в инет,сегодня опять в 3 часа,бессонница мучает постоянно,какой кошмар
...Беременность протекала тяжеловато,практически всю бер-ть с угрозой,с июля один больничный сменяется другим,жуткий токсикоз был недели до 20,а потом в какой-то момент закончился токсикоз и стало так хорошо-такое ощущение,что открылось 2-е дыханиеСейчас уже 34 недели,недавно делала 3-е УЗИ,по УЗИ врач сказала у вас крупный плод,соответствует 35 неделе(а тогда было всего 32 недели),типа такое бывает,когда у беременных развивается диабет,сдала все анализы,все ОК,не знаю что и думать..По месячным рожать 13 марта,по УЗИ можно уже "чемоданы" собирать к 24 февраля. А еще ничего не покупала для доченьки.
Рожать хочу платно у Зоз Натальи Борисовны в 9-ке,правда пока договор не заключала,да и с врачем незнакома,посоветовали.Кто,как себя чувствует,где собирается рожать?Посоветуйте где покупать вещи для новорожденных?ой,....столько вопросов
Старый 02-02-2008, 03:48     #16788
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natysikblond Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!Что-то припозднилась я,вчера в 3 часа ночи зашла в инет,сегодня опять в 3 часа,бессонница мучает постоянно,какой кошмар
...Беременность протекала тяжеловато,практически всю бер-ть с угрозой,с июля один больничный сменяется другим,жуткий токсикоз был недели до 20,а потом в какой-то момент закончился токсикоз и стало так хорошо-такое ощущение,что открылось 2-е дыханиеСейчас уже 34 недели,недавно делала 3-е УЗИ,по УЗИ врач сказала у вас крупный плод,соответствует 35 неделе(а тогда было всего 32 недели),типа такое бывает,когда у беременных развивается диабет,сдала все анализы,все ОК,не знаю что и думать..По месячным рожать 13 марта,по УЗИ можно уже "чемоданы" собирать к 24 февраля. А еще ничего не покупала для доченьки.
Рожать хочу платно у Зоз Натальи Борисовны в 9-ке,правда пока договор не заключала,да и с врачем незнакома,посоветовали.Кто,как себя чувствует,где собирается рожать?Посоветуйте где покупать вещи для новорожденных?ой,....столько вопросов
плод у всех по-своему развивается. так что никакой это не диабет. тут ведь играет роль ваш вес и рост, мужа...так что это не повод для переживания... договор в 9ке лучше быстрее заключать...слышала, что там аншлаг просто. чуть ли не до апреля...хотя, может, это и неправда.
Старый 02-02-2008, 04:21     #16789
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
плод у всех по-своему развивается. так что никакой это не диабет. тут ведь играет роль ваш вес и рост, мужа...так что это не повод для переживания... договор в 9ке лучше быстрее заключать...слышала, что там аншлаг просто. чуть ли не до апреля...хотя, может, это и неправда.
интересно,а хороший аппетит влияет на размер плода?
Старый 02-02-2008, 04:24     #16790
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natysikblond Посмотреть сообщение
интересно,а хороший аппетит влияет на размер плода?
ну, не знаю. я раньше ела, как ненормальная- ничего не сказалось на детёныше. только мой зад стал еле влазить в труханы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.