Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:28     #2541
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет! Ночь прошла без приключений, только Стася просыпалась раз 5 наверное. Молока то мало у меня. Вот сейчас штормит немного, но немного, жить можно...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще вот такой у нас бегемот


что-то я разфлудилась, сорри... буду пытаться сообщения не множить
Бегемотик супер! Слушай, что за комплексы. Ты по-моему не много пишешь вообще и всегда по делу. А сколько полезной информации мы все из твоих постов почерпнули. Просто уйму!

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, можно поплачусь вам, больше не могу... уже третий день Егор не слезает у меня с рук, молчит только когда со мной, как только кладу его, а еще хуже, ухожу из комнаты...все...рев до истерики
Стася наша тоже плохо ползает. Вернее она даже довольно быстро ползает, но по-пластунски. Так и не хочет на колени вставать. Правда сидит уже уверенно сама, но сама не садится, и стоит, но сама не встает. Врачи говорят, что причин для беспокойства нет, а пока они так говорят, я не напрягаюсь вообще.

А вот гулим мы во всю, говорим уйму звуков и мужу кажется, что она уже "Мама" говорит .

Но Стасена приучена сама играть на полу. Я стелю коврик, кладу кучу игрушек и она сама в них играет. Может даже минут 20-30 этим заниматься. Я бы попробовала так, санчала дать малышу поиграть ну или поплакать минуты 3, может быть привлечь внимание новыми игрушками. Потом потихоньку увеличивать это время.

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки всем трям

У нас какой-то завал во всем, ничего не успеваю. Ремонт-работа-зубы. Точнее не зубы а их отсутствие на первом месте, ребенок стал ручным и капризным ничего делать не дает, а у меня работы шквал и ремонт по выходным, в общем жуть. К вам забегаю наскоками, писать уже не успеваю.
Всем болящим и грустящим Будет и на нашей улице праздник! Вот мы переедем и кааааак замутим вечеринку в каком-нибудь "итальяно-мексиканском" стиле Готовьте сомбреро а я буду кактусы на подоконнике выращивать
Я книгу тебе так и не привезла . А переезжаешь то когда? Может еще успею на следующей неделе.
Старый 20-03-2009, 11:29     #2542
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
когда? сегодня????? ой как хачуууу! но я еще заразная, поэтому просто глубоко и тяжко вздохну
нее можно на сл.неделе
Старый 20-03-2009, 11:33     #2543
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки всем трям

У нас какой-то завал во всем, ничего не успеваю. Ремонт-работа-зубы. Точнее не зубы а их отсутствие на первом месте, ребенок стал ручным и капризным ничего делать не дает, а у меня работы шквал и ремонт по выходным, в общем жуть. К вам забегаю наскоками, писать уже не успеваю.
Всем болящим и грустящим Будет и на нашей улице праздник! Вот мы переедем и кааааак замутим вечеринку в каком-нибудь "итальяно-мексиканском" стиле Готовьте сомбреро а я буду кактусы на подоконнике выращивать
куда перебираешься? случаем не ко мне поближе
Старый 20-03-2009, 11:38     #2544
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Будем надеяться, что никто больше не заболел. Правда день весеннего равноденствия завтра (21-22 марта), но все равно весна уже чувствуется!
Я тоже хочу за город! Вот буду сидеть дома и завидовать
Мила, бегемотик очарователен!
А по поводу зубов... Кать, сколько уже у Игорюхи? И еще Полина куда-то пропала, у Тимофея ее последний раз их 10!!! было
Старый 20-03-2009, 11:43     #2545
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро, девочки! Ура! Солнышко светит!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
млин. может самой нарисовать? и устроить закупку наклеек, хехехе
как раз повесили новую наклейку на машину. Идея мужа, я исполнитель - отрисовщик в Кореле! Ща покажу!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение


мобильные мамочки а никто не хочет съездить погулять за город, ну там Петергоф, Павловск или что то в этом роде .... или к заливу хотя бы ...
я За! но по мне так удобнее приморское направление... В Павловск-Пушкин-Петергоф очень далеко... но я подумаю...
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 11:48     #2546
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Правда день весеннего равноденствия завтра (21-22 марта), но все равно весна уже чувствуется!
проверяйте информацию, прежде чем писать опровержения Он сегодня! (любой поисковик выдаст дату всемирного дня весеннего равноденствия 2009г)
http://www.astrogalaxy.ru/791.html
http://www.liveinternet.ru/users/the.../post98528110/
Старый 20-03-2009, 11:56     #2547
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Нам медсестра, когда на патронаж приходила, тоже говорила что-то про вторую воду и т.п. Но я как-то не запарилась и сварила индейку как себе и в блендер с бульончиком. Вроде нормально, мы, правда, только второй день пробуем, но от чайной ложки такого мяса ничего не происходит криминального. Может, я не права. И лучше готовое мясо покупать?
Доброго дня вам, девы!!!

А я вот и для себя мясо всегда в 2х водах варю)))) У меня все так делают. Потому как стока гадости всякой в первой воде выходит((((
Старый 20-03-2009, 11:58     #2548
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А по поводу зубов... Кать, сколько уже у Игорюхи? И еще Полина куда-то пропала, у Тимофея ее последний раз их 10!!! было
6

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Ура! Солнышко светит!


как раз повесили новую наклейку на машину. Идея мужа, я исполнитель - отрисовщик в Кореле! Ща покажу!


я За! но по мне так удобнее приморское направление... В Павловск-Пушкин-Петергоф очень далеко... но я подумаю...
супер )))

но это зимне-весенний вариант, на лето надо новую придумать!

Куда в приморском направлении можно двинуть? я кроме Дюн та Зеленогорска мест не знаю, ну кроме всяких баров-шашлычных)))
Старый 20-03-2009, 12:10     #2549
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Ура! Солнышко светит!...
Супер рисунок
Старый 20-03-2009, 12:14     #2550
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Деваньки!!! по поводу стикеров в машину - их можно получить на том же месте, в тот же час, что и раньше!!!! Вот тут все расписано. Я позвонила, мне сказали, что можно подъехать и получить, только предварительно надо позвонить с утра и уточнить до скольки эта девушка будет в офисе. Я постараюсь на следующей неделе подъехать. Айда со мной!
УРА!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.