Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:06     #4221
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки и ещё такой вопрос: Вы все уже в беременных штанах ходите? Я всё задумываюсь купить или подождать, когда живот подрастет? А то в магазинах мерила ну не сидят на мне беременные джинсы!!! Думаю может пока прикупить обычные на размерчик побольше, а потом уже на живот выбирать беременные... А то куплю сейчас беременные, а потом не только живот вырастет, но ещё и бёдра и попа и не влезу я в них!!! Как вы считаете?
Попробуйте другие модели, наверняка найдется подходящая, которая сядет идеально. В прошлый раз у меня попа практически не увеличилась в размерах, в джинсах, купленных в 10-12 недель, ходила до конца беременности. Кстати, в нашем случае все равно придется докупать шорты или легкие штанишки, т.к. в джинсах в жару ходить невозможно...
Старый 25-03-2009, 16:06     #4222
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Да, уж... гормоны бурлят. А я с мужем все время ругаюсь. Обижаюсь на него, что он не так со мной разговаривает, не так реагирует на мои просьбы. В общем, всем я недовольная!
Кисик маленький еще, если шалит сильно, ты ее газеткой шлепай - это не больно, но понятно
да я шлепнула ее не сильно, страшнее был мой образ в целом и мои крики. Я к коше своей всегда безумно ласкова, вот видимо от неожиданности она и испугалась так сильно

А вот муж как не странно меня вообще не нервирует, даже наоборот
Старый 25-03-2009, 16:11     #4223
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!
Ой как мне ваши проблемы знакомы у мужа мама это святое... ее нельзя трогать она старая и больная и все время ему об этом напоминает, бабе 60 лет а ведет себя как старуха 90 летняя.... прям так и давит на жалость что она одной ногой уже в могиле прям. Он у нее единственный сыночек любимый, мы живем в однушке в 3ем теперь уже почти в четвером она одна в 2х комнатной, но ее трогать нельзя, хорошо хоть не вмешиватся не во что, у меня с ребзей моя мама сидит. Живем на одной улице она ребенка видит раз в пол года, да и я честно говоря ей Машу не доверю... страшно. А какой скандал был когда мы ребенка к ней прописывали..... я думала до развода дело дойдет
Вот и нам прописывание ребенка к свекрови предстоит,т.к. думаю собюственности на нашу квартирку еще не будет.
Как бы мне не родить с этой пропиской раньше срока.Квартира у нее не приватизированная.Она все тянет с этим,т.к. не хочет на мужа приватизировать, а только на себя и дочь.Типа у нас и так квартирка строится.А чем и как она нам далась - это наши проблемы.Хоть бы раз копеечкой помогла.Она все ждет,что мы в свою квартирку переедем, и муж из ее выпишется, а она без него приватизирует.Только фиг ей.А еще я узнала,что если квартира не приватизирована, а муж или жена в ней прописаны,то они имеют право прописать туда ребенка без согласия остальных прописанных.Вот шоу то мы ей устроим.Только если она прознает про это,то сейчас опять ачнется эпопея с приватизацией.Начнет перед мужем опять слезы часамит лить,какая она хорошая(лишает сына квартиры) ,а он ее не понимает.

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет! Со мной сегодня что-то страшное сделалось, гармоны что ли не пойму. Вобщем у нас котенок 4 месяца. Очень буянистый. И что-то она меня беспрерывным копашением и запрыгиванием на столы так взбесила! Я сама от себя не ожидала, я так завелась, наорала на нее и по попе хлопнула. Сижу потом отхожу и слышу а она кашляет как будто подавилась. Я так перепугалась ,что это я ее довела. Схватила на ручки ее, вроде отпустило ее.Я конечно котейку зацеловала, заобнимала, сразу прощения стала просить. И мне до сих пор так стыдно и так жалко ее

Не переживай.У меня тоже гормоны играют.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Ну просто супер! А мне не правильно расшифровали ЭКГ поэтому делали Эхо. Но все хорошо и показаний нет для БР в 13 РД...
Вот и я иду сегодня за расшифровкой ЭКГ.Боюсь.У меня еще терапевт повернутая бабулька, в 13 РД не хочется.
Старый 25-03-2009, 16:15     #4224
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!!!
Я тоже всё жду.... Ну когда уже, когда???? Наверно ещё рано...

Девочки и ещё такой вопрос: Вы все уже в беременных штанах ходите? Я всё задумываюсь купить или подождать, когда живот подрастет? А то в магазинах мерила ну не сидят на мне беременные джинсы!!! Думаю может пока прикупить обычные на размерчик побольше, а потом уже на живот выбирать беременные... А то куплю сейчас беременные, а потом не только живот вырастет, но ещё и бёдра и попа и не влезу я в них!!! Как вы считаете?
Спасибо!

Думаю, и у тебя скоро зашевелится! У тебя ведь уже вторая беременность? Значит скоро!


А брюки я себе купила еще недели 2 назад, хотя живот у меня не очень большой. Он, конечно, у меня сильно вырос по сравнению с тем, что было, но в целом, не очень сильно выпирает. В обычных брюках ходить не могла, т.к. все в обтяг - давило. Купила 2 пары в Sweet Mama. Без мешка на живот, а с круговым подвязом. И сейчас можно носить, и на большой живот можно натянуть. Думаю, даже первое время после родов будет самое то.
Старый 25-03-2009, 16:19     #4225
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и нам прописывание ребенка к свекрови предстоит,т.к. думаю собюственности на нашу квартирку еще не будет.
Как бы мне не родить с этой пропиской раньше срока.Квартира у нее не приватизированная.Она все тянет с этим,т.к. не хочет на мужа приватизировать, а только на себя и дочь.Типа у нас и так квартирка строится.А чем и как она нам далась - это наши проблемы.Хоть бы раз копеечкой помогла.Она все ждет,что мы в свою квартирку переедем, и муж из ее выпишется, а она без него приватизирует.Только фиг ей.А еще я узнала,что если квартира не приватизирована, а муж или жена в ней прописаны,то они имеют право прописать туда ребенка без согласия остальных прописанных.Вот шоу то мы ей устроим.Только если она прознает про это,то сейчас опять ачнется эпопея с приватизацией.Начнет перед мужем опять слезы часамит лить,какая она хорошая(лишает сына квартиры) ,а он ее не понимает.
Не выписывайте мужа ни в коем случае!!! Ребенка к отцу можно без согласия прописать. Ваша квартира, если мама не помогала с ее покупкой, здесь ни при чем. Муж тоже имеет право на свою долю. И не пишите отказ от приватизации в ее пользу. Пусть каждый учавствует в приватизации.
Старый 25-03-2009, 16:30     #4226
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Девочки,все,пипец.У меня кровотечение.Нуне большое.Мажет.Сходила в ЖК.Там посмотрели масика,сказали.что все нормально,но надо в больницу ложиться.Сейчас буду в скорую звонить.ААААА,я так не хочу.я так боюсь...Сейчас истеричничать начну!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 16:33     #4227
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и нам прописывание ребенка к свекрови предстоит,т.к. думаю собюственности на нашу квартирку еще не будет.
Как бы мне не родить с этой пропиской раньше срока.Квартира у нее не приватизированная.Она все тянет с этим,т.к. не хочет на мужа приватизировать, а только на себя и дочь.Типа у нас и так квартирка строится.А чем и как она нам далась - это наши проблемы.Хоть бы раз копеечкой помогла.Она все ждет,что мы в свою квартирку переедем, и муж из ее выпишется, а она без него приватизирует.Только фиг ей.А еще я узнала,что если квартира не приватизирована, а муж или жена в ней прописаны,то они имеют право прописать туда ребенка без согласия остальных прописанных.Вот шоу то мы ей устроим.Только если она прознает про это,то сейчас опять ачнется эпопея с приватизацией.Начнет перед мужем опять слезы часамит лить,какая она хорошая(лишает сына квартиры) ,а он ее не понимает.
На тему неприватизированных квартир. Муж, его брат и взрослая дочка брата прописаны в такой 3 ккв. Все обеспечены жильем и там не живут. Неоднократно вставал вопрос о том, чтобы приватизировать квартиру и продать ее, поделив полученную сумму на три равные части. Но дочь брата заявила, что делать она этого категорически не будет, поскольку собирается ждать смерти (!!!) своего отца и дяди (моего мужа), чтобы ей досталась вся квартира... Муж с братом были слегка удивлены, но приватизировать можно только с согласия всех совершеннолетних прописанных. В итоге, когда у нас родился ребенок, муж, разумеется прописал его именно в эту квартиру, собирается прописывать туда и следующего, а также они с братом просили, чтобы я выписалась из квартиры, где и так собственность, и зарегистрировалась все в той же неприватизированной. В общем, излишне расчетливой даме надо было быть сговорчивей, поскольку может она и дождется кончины близких родственников, но что-то мне подсказывает, что жить для этого ей придется теперь о-очень долго.
Старый 25-03-2009, 16:37     #4228
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Слушайте, а у кого есть мультиварка?? Вы предвкушаете как она поможет вам после родов? Или я одна такая радуюсь, что приобрела ее?
еще как предвкушаю!!! забросила в нее продукты и пошла с дитем гулять))))

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Все сдавали на скрытые уже?
У меня кровь взяли на скрытые, как-то не информативным мне кажется этот анализ в таком виде...

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
По вечерам ставлю на таймер кашу ребенку на завтрак. Встаем - все готово!
я просыпаюсь от сигнала таймера, что уже всё готово

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня что-то время от времени как иголочками внутри колет (в районе половых органов), мож, кто-нибудь в курсе, что это может быть?
меня тоже такие симптомы беспокоят, во вторник к врачу, буду узнавать!
Старый 25-03-2009, 16:41     #4229
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Попробуйте другие модели, наверняка найдется подходящая, которая сядет идеально. В прошлый раз у меня попа практически не увеличилась в размерах, в джинсах, купленных в 10-12 недель, ходила до конца беременности. Кстати, в нашем случае все равно придется докупать шорты или легкие штанишки, т.к. в джинсах в жару ходить невозможно...
Была в выходные в "Буду мамой" , померила все модели, ни одна не села на меня. Потом в ZARA тоже 3 модели не подошли, плюнула и приехала домой ни с чем. А лето у нас как правило холодное, как раз в джинсах ходить.
Старый 25-03-2009, 16:41
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,все,пипец.У меня..."
    #4230
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,все,пипец.У меня кровотечение.Нуне большое.Мажет.Сходила в ЖК.Там посмотрели масика,сказали.что все нормально,но надо в больницу ложиться.Сейчас буду в скорую звонить.ААААА,я так не хочу.я так боюсь...Сейчас истеричничать начну!!!!!!!!!
Успокойся только! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное ,что не сильно. А это бывает у многих. Все обойдется!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.