а у кого разница с детишками 12 лет.слабо? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:56     #41
Karolina74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 65
Karolina74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Старшему 18 лет, младшего ждем со дня на день. Говорят, что при таком перерыве между родами все проходит, как у первородящих. Поделитесь опытом!
У моих разница 15 лет, тоже очень беспокоилось как все пройдет! Оказалось легче и быстрее, чем в первый раз. Не волнуйтесь! Удачи и легких родов!
Старый 18-01-2009, 02:06     #42
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
У моих разница 15 лет, тоже очень беспокоилось как все пройдет! Оказалось легче и быстрее, чем в первый раз. Не волнуйтесь! Удачи и легких родов!
Спасибо за поддержку!
Старый 18-01-2009, 16:46     #43
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


У нас будет разница почти 15 лет. И сын с большим нетерпением ожидает рождения сестры, умиляется детским вещичкам, трогает живот.Рассказал мне, что у мам его двух друзей тоже скоро будут дети.
Старый 22-01-2009, 14:58     #44
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Мне кажется все зависит от возраста женщины и ее состояния здоровья.
Я тоже считала себя "повторной первородящей" ( у меня у детей разница 12, 5 лет). В роддоме акушерка сказала, что организм все помнит.
Но рожала , а тем более вынашивала я этого ребенка совсем по-другому, нежели первого.
Так что "организм помнит", но все проходит у каждого по-своему
Старый 23-01-2009, 02:14     #45
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


а мы уже родились и дома.. старший брат очень рад, особо не помогает.. нет надобности,но уже оставляли дома... интересуется а какой он был!! разница у нас 12 лет.
беременности отличались очень сильно.. эта была с жутким токсикозом до 20 недель, оба мальчика.. все болело и последний месяц был ужасный.. спина отваливалась, вечное желание спать, апатия что либо делать! в первую бегала и училась в институте.. разница 20 лет и 32
но за то роды были хорошие 3,5 часа.. без проблем и швов.. выписали из рд через 3 дня!!!
Старый 23-01-2009, 02:27     #46
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 17:59     #47
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а мы уже родились и дома.. старший брат очень рад, особо не помогает.. нет надобности,но уже оставляли дома... интересуется а какой он был!! разница у нас 12 лет.
беременности отличались очень сильно.. эта была с жутким токсикозом до 20 недель, оба мальчика.. все болело и последний месяц был ужасный.. спина отваливалась, вечное желание спать, апатия что либо делать! в первую бегала и училась в институте.. разница 20 лет и 32
но за то роды были хорошие 3,5 часа.. без проблем и швов.. выписали из рд через 3 дня!!!

Как это на мою историю похоже. Только первого сына я родила в 22, а второго в 34. А так и про институт(я даже в двух училась одновременно- на дневном и вечернем ), и про сонливость, постоянную усталость, спину - все так и было.
Вот сейчас спина болит почти постоянно.К врачу вроде бы рановато идти- рентген заставят делать. массаж нельзя, а спина болит и болит.

Да, хочу поделиться соей находкой. Я нашла хороший крем, который можно и беременным и кормящим, и новорожденным . Называется "Барсучок". ничего лишнего, кроме барсучьего жира , камфоры и еще чего-то согревающего нет. Греет, не печет. Очень меня выручает.
Старый 25-01-2009, 22:00     #48
nina19
Частый гость
 
Профиль nina19
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 11
nina19 отсутствует


А у меня у деток разница в 7лет и два дня, прикольно получилось))))))) оба сына, сейчас старшему 16 лет, а младшему 9лет))) У меня взрослый помощник, в школу отводит младшего, втречает.А тут на днях мелкого в клуб отпрашивал с ним в Ферум на дискотеку (сейчас вся молодеж туда ходит), но я пока не отпустила)))) думаю для мелкого рановато
Старый 26-01-2009, 11:30     #49
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


Не слабо, моему старшему будет почти 16,доче 7 а в начале мая будет еще крошка.
Старый 26-01-2009, 11:55     #50
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Наш пупсик должен родиться к 13 дню рождения старшей доченьки. Дочька восприняла новость с огромным энтузиазмом, она давно говорит, что у нее уже есть знания, опыт... и ей нужно кого-нибудь няньчить
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а мы уже родились и дома.. старший брат очень рад, особо не помогает.. нет надобности,но уже оставляли дома... интересуется а какой он был!! разница у нас 12 лет.
беременности отличались очень сильно.. эта была с жутким токсикозом до 20 недель, оба мальчика.. все болело и последний месяц был ужасный.. спина отваливалась, вечное желание спать, апатия что либо делать! в первую бегала и училась в институте.. разница 20 лет и 32
но за то роды были хорошие 3,5 часа.. без проблем и швов.. выписали из рд через 3 дня!!!
Праздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от nina19 Посмотреть сообщение
А у меня у деток разница в 7лет и два дня, прикольно получилось))))))) оба сына, сейчас старшему 16 лет, а младшему 9лет))) У меня взрослый помощник, в школу отводит младшего, втречает.А тут на днях мелкого в клуб отпрашивал с ним в Ферум на дискотеку (сейчас вся молодеж туда ходит), но я пока не отпустила)))) думаю для мелкого рановато
мы ждем июненка)) если родится в срок то будет подарок доче на 8-летие
она давно просила сестричку, но говорит, что если будет братит то тоже будет его лбить и нянчить
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.