А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 03:24     #1
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Заглянула я в темку про ВАсильевский остров и взгрустнулось мне, т.к. там уже, кажется, своя тусовка, да и детки там постарше чем мой младшенький. А хочется найти ровесников-соседей, чтобы с колясками вместе сходить иногда куда-то и колики пузные обсудить)


Наша табличка живет вот здесь:


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=458

(или см. на 46-й странице топика).

Последний раз редактировалось Вася Ёжиков, 23-03-2009 в 13:57.
Старый 17-12-2008, 13:48     #2
Dashulka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васька, Наличная
Сообщения: 215
Dashulka отсутствует


И нам тоже!
мы чуть постарше, и живем на Наличной
так что с вами боюсь постоянного общения не получится, а вот время от времени - мы готовы! Если хотите - пишите нам в личку


а если кто найдется из наших мест - будем ОЧЕНОО рады! пишите в личку ))
Старый 17-12-2008, 17:17     #3
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Заглянула я в темку про ВАсильевский остров и взгрустнулось мне, т.к. там уже, кажется, своя тусовка, да и детки там постарше чем мой младшенький. А хочется найти ровесников-соседей, чтобы с колясками вместе сходить иногда куда-то и колики пузные обсудить)
девчонки, привет...и я загрустила, когда на 2 топика на Васильевском залезла, а там детки большие-большие, в садик ходят, и мамы давно знакомые, а нам там маленьким места нет )

А мы маленькие, с коликами и проблемами...Живем на Приморской, будем рады знакомству, чтобы с колясками гулять и на разные темы болтать...

И у нас будет свой топик...
Старый 17-12-2008, 19:09     #4
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
девчонки, привет...и я загрустила, когда на 2 топика на Васильевском залезла, а там детки большие-большие, в садик ходят, и мамы давно знакомые, а нам там маленьким места нет )

А мы маленькие, с коликами и проблемами...Живем на Приморской, будем рады знакомству, чтобы с колясками гулять и на разные темы болтать...

И у нас будет свой топик...
Вот и отлично, народ потихонечку, но подтягивается
И у меня тоже старшая есть - оно тоже хорошо
Старый 18-12-2008, 02:54     #5
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Вот и отлично, народ потихонечку, но подтягивается
И у меня тоже старшая есть - оно тоже хорошо
да-да, только наш постарше немного будет...ну да ладно...как ваши колики поживают???? Страдаете??? Мы купили грелку и теперь как белые люди с грелкой солевой на руках носим..пеленку не греем...
Старый 18-12-2008, 14:26     #6
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Это такая хитрая штука, которую погнул, а она затвердела и согрелась?
А я и не гладила пеленки. Я представила себе сцену: дитя орет от пузных колик, а я стою и утюги грею....) Ну нафих. У меня набор прочих средств: плантекс, саб-симплекс, массажик поясничной зоны на спиннке, массаж пуза традиционный и еще караулить "потужилки" и в этот момент нажать коленками детскими на пуз (пропукивает и прокакивает такой способ неплохо Ну, и дважды докатились до газоотводной трубочки, но это уж совсем когда грустно было....

А вообще все в меру. Слава богу, не кричит ночами напролет, максимум было, чтобы плакал полчаса несмотря на все мои потуги "спасти" его от пузных колик

Пойду-ка я рекламировать наш топик)) В ноябрят 2008, и в беременных
Старый 18-12-2008, 14:44     #7
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00
Старый 18-12-2008, 14:51     #8
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00
Вау, приятно встретить работающих мамочек с таким маленьким бэби, где работаете в офисе или дома??? А живете на Ваське ил на Приморской????
Старый 18-12-2008, 14:52     #9
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00

И я гуляю поздно по этой же причине...а как вы с кормлением????
Старый 18-12-2008, 14:56     #10
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00
Фига!! (прошу прощения за мой французский! Меня вот на работу даже не тянет, хотя работа была любимая)
Мы тоже часто гуляем вечером, т.к. у меня (у меня, а не у ребятенка) поменялся график жизни в последние месяцы беременности, и теперь я бодрюсь ночью и сплю до обеда, благо дитя позволяет это делать. Пока позволят Поэтому гулять чаще вылезаем под вечер, когда начинает мучить совесть на тему "ну надо же все-таки погулять с ребенком...."




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.