А есть кто из Сертолово? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 22:56
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #601
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я живу в доме где детская поликлинника - вода чистая
до этого (года 3 назад) жила на Заречной - тоже вода чистая была
и точно ничего не пахло, сейчас не пахнет
Старый 14-06-2008, 23:15     #602
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет.
Прочитала весь топик от начала до конца
Хотела поинтересоваться - а есть ли будущие мамочки на форуме? Кто куда на какие курсы ходит? Нашла в середине топика телефон курсов в Сертолово на Парковом проезде, но эта информация более чем полугодовой давности. Может есть что-то свежее?
Да и так, по вечерам пройтись "вокруг дома" было бы приятнее с компанией таких же пузатиков
Старый 15-06-2008, 19:33     #603
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


А где в Сертолово дешевле сделать загранпаспорт? Только не во Всеволожске Хочу детям сделать неспеша, пусть будут. А то хотели старшего отправить с бабушкой в Белоруссию и выяснилось, что туда теперь только по загранпаспортам... Поездку отменили...
Старый 15-06-2008, 19:34     #604
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прочитала весь топик от начала до конца
Хотела поинтересоваться - а есть ли будущие мамочки на форуме? Кто куда на какие курсы ходит? Нашла в середине топика телефон курсов в Сертолово на Парковом проезде, но эта информация более чем полугодовой давности. Может есть что-то свежее?
Да и так, по вечерам пройтись "вокруг дома" было бы приятнее с компанией таких же пузатиков
Привет! Попробуйте в Деликате узнать по поводу курсов.
Старый 15-06-2008, 21:06     #605
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А где в Сертолово дешевле сделать загранпаспорт? Только не во Всеволожске Хочу детям сделать неспеша, пусть будут. А то хотели старшего отправить с бабушкой в Белоруссию и выяснилось, что туда теперь только по загранпаспортам... Поездку отменили...
начет дешевле не знаю, но я видела отдел Невы на 2-м этаже рынка Преображенский - может там уточнить
а еще где магазин Рай вроде турфирма есть
Старый 15-06-2008, 23:34     #606
masyusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 54
masyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прочитала весь топик от начала до конца
Хотела поинтересоваться - а есть ли будущие мамочки на форуме? Кто куда на какие курсы ходит? Нашла в середине топика телефон курсов в Сертолово на Парковом проезде, но эта информация более чем полугодовой давности. Может есть что-то свежее?
Да и так, по вечерам пройтись "вокруг дома" было бы приятнее с компанией таких же пузатиков
В песочинском дневном стационаре раньше периодически проводили что-то вроде курса лекций для будущих мамулечек
Старый 16-06-2008, 14:37
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #607
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, а вы не в курсе, в Сертолово появился гинеколог? Или надо ехать в песочку? Как туда добраться? Можно ли на 671 маршрутке? Большие ли очереди? А анализы тоже туда ездить сдавать?
Старый 16-06-2008, 14:43
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #608
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


да вроде гинеколов перевели в Песочку (там филиал типо Сертоловской больницы) и назад не будут возвращать
Старый 16-06-2008, 14:43     #609
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не в курсе, в Сертолово появился гинеколог? Или надо ехать в песочку? Как туда добраться? Можно ли на 671 маршрутке? Большие ли очереди? А анализы тоже туда ездить сдавать?
В Песочке принимают как раз Сертоловские гинекологи, потому что наша поликлиника на ремонте Когда ремонт закончат, то все врачи переедут обратно... Анализы можно в Сертолово сдать, вроде бы этот кабинет на ремонт еще не закрыли. Во всяком случае, еще совсем недавно было так, если что-то изменилось, то поправьте меня Из Сертолово в песочинскую поликлинику ходит специальный автобус, остановка рядом с Ветеранов 3. На остановке раньше висело расписание, сейчас - не знаю. А 671 маршрутка тоже ходит, но вроде бы очень редко теперь
Старый 16-06-2008, 14:49     #610
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А где в Сертолово дешевле сделать загранпаспорт? Только не во Всеволожске Хочу детям сделать неспеша, пусть будут. А то хотели старшего отправить с бабушкой в Белоруссию и выяснилось, что туда теперь только по загранпаспортам... Поездку отменили...
в Неве на втором этаже в ТК "Преображенский" (на рынке) точно делают загранпаспорта. Два срока - за неделю и за три недели. стоимость не скажу, не знаю. Мы там недавно путевку покупали, объявление про паспорта висит. И при нас люди приходили, отдавали документы на оформление.
а про курсы - обязательно выясню и в Деликате и в Песочном в жк.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.