А есть кто из Сертолово? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2006, 12:55     #21
Белокурый_ангел
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 743
Белокурый_ангел отсутствует


Мы не ходим ))) ещё маленькие , 9-ый месяц пошёл.
А в садик уже записались на всяк. случай. говорят сложно дитё устроить в сад.
Старый 02-01-2007, 03:40
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #22
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Поднимаю топик.
Есть ОЧЕНЬ большая вероятность того, что я скоро перееду в Сертолово.
Но мне очень страшно решиться на этот шаг.
Расскажите что-нибудь хорошее о городке... Пожалуйста...
Старый 09-01-2007, 19:39
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #23
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Девочки, у кого знакомые есть в Сертолово, чтобы помочь нам с ремонтом в новом доме???
Нам нужно установить межкомнатыне двери, мы их уже купили, постелить ламинат и сделать полки в туалете и зашить один проём с трубой гипроком на кухне....вот...
заранее спасибо ! пишите телефоны или может кто знает фирму по ремонтно-отделочным работам!!!!
Старый 18-01-2007, 15:59
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #24
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Привет соседкам!
Мы из Песочного, правда вот на время рождения малышки (29.11.2006) переехали в Петергоф, но с мая опять вернемся в родные пенаты.
Меня тоже интересует вопрос про садики. А также про развивалки и сразу про школы. Что есть стоящее в наших окрестностях?
Старый 27-02-2007, 15:43     #25
Вета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 343
Вета отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Поднимаю топик.
Есть ОЧЕНЬ большая вероятность того, что я скоро перееду в Сертолово.
Но мне очень страшно решиться на этот шаг.
Расскажите что-нибудь хорошее о городке... Пожалуйста...
Сначала я жила в центре, потом на пр. Большевиков, потом переехала в сертолово.
Переживала сильно, когда переезжала, а теперь нисколько не рассраиваюсь. тихо спокойно, свежий воздух. нет такой суеты как в городе. У нас здесь лес рядом, правда весь исхоженный вдоль и поперек, есть лужа, т.е. маленькое озеро, короче природа... до города добираться не так уж сложно 15 минут и на пр. просвящения, правда летом из-за дачников ужас, что творится.
Мы когда совсем маленькие были, у меня бабушка гуляла с коляской, и говорила, что, когда возвращается к себе на пр. Большевиков и смотрит на мам с колясками, вспоминает наш лес и жалеет, что в городе не так тихо, как у нас.
Старый 27-02-2007, 18:10
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #26
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


2Вета: Спасибо! Я уже 1,5 месяца в Сертолово живу. Живу и радуюсь жизни! Правда, на вопрос нравится ли мне в Сертолово, я отвечаю, что не знаю, так как в общем и не бываю в "городке".

А "лужа" эта - где именно? И еще вопрос. Где находится Преображенский храм? И где источник с водой какой-то хорошей?
Старый 27-02-2007, 21:16     #27
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Мы рядышком...Из Песочного...
УРА, наконец-то кто-то из Песочного.Мы там летом и каждые выходные (пока строимся).Тоже хочу узнать подробнее про школы, садик наверное уже не пригодится. А где Вы живете?
Старый 27-02-2007, 21:57
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #28
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


У меня муж из Сертолово, и там его родители живут.
Старый 28-02-2007, 01:21     #29
Вета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 343
Вета отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
2Вета: Спасибо! Я уже 1,5 месяца в Сертолово живу. Живу и радуюсь жизни! Правда, на вопрос нравится ли мне в Сертолово, я отвечаю, что не знаю, так как в общем и не бываю в "городке".

А "лужа" эта - где именно? И еще вопрос. Где находится Преображенский храм? И где источник с водой какой-то хорошей?
О, я даже не знала, что он храмом называется, думала просто церковь, она деревянная, а источник рядом, я правда не знаю где именно, но люди оттуда все время с бытылями идут. а "лужа" тоже рядом, тоьлко вы ее сейчас не увидите, т.к. засыпало снегом все. там рядом дети с горок катаются.
Спросите где детская поликлинника, рядом дом (ветеранов 15) кстати я там живу, вот сразу за ним и лес и горки и лужа, т.е. озеро.
а вообще, когда у меня еще ребенка не было, я тоже не знала, как мне живется в сертолово, нормально, как везде. разница только в маршрутке до города. зато теперь, когда с дитем здесь гуляю, хорошо. мне нравится.
у нас тут, говорят центр стоят с кинотеатром и бассейном (прямо у въезда в сертолово по выборгскому шоссе) ну, не знаю, достроят ли. а так даже в действующий бассейн при большом желании в военной части попасть можно.
а еще спортивный клуб вроде ничего недавно открылся в Райе, это напротив конечной остановки в сертолово маршрутки 673
Старый 28-02-2007, 19:46     #30
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
УРА, наконец-то кто-то из Песочного.Мы там летом и каждые выходные (пока строимся).Тоже хочу узнать подробнее про школы, садик наверное уже не пригодится. А где Вы живете?
Мы в "институтских" домах (около онколожки)... Ну еще в Дибунах (родители)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.