А есть кто из Сертолово? - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:43     #2311
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Девушки, я тут недавно про УЗИ спрашивала (нам 3 месяца).
Рассказали про Центр неотложной помощи, - там сказали что делают в нашей взрослой поликлинике. Ортопед сказала, что в Сертолово УЗИ вообще не делают, и нужно ехать в ПМА или Поликлинику 71 на Энгельса.
Здесь кто-то писал, что еще УЗИ делают в мед. центре "Престиж". Подскажите, пожалуйста, там точно делают УЗИ малышам, может наш ортопед просто не знает, что там тоже можно сделать?
Еще УЗИ можно сделать в клинике Балтмед в Озерках за Океем. Еще там очень удобно сдавать кал Например, на дисбак они принимают весь день, кроме пятницы и субботы, а в других клиниках только утром.

http://www.baltclinic.ru/contact/
Старый 17-03-2009, 15:45     #2312
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
Добрый день-вечер всем! Сегодня были в нашей церкви (в первый раз в нашей), водили ребёнка на причастие, честно сказать была приятно удивлена обстановке в храме (несмотря на то что было очень много людей -даже встать негде было -всё забито от входа в храм, и второе очень жарко, в следующий раз всё учтём), очень отметила доброжелательное отношение людей, ощущение что я попала в большую и добрую семью, да и люди скажу были не такого уже и почтенного возраста (как мне представлялось), очень поразило что в основном молодые люди на службе были, очень много детей, и что отрадно подростки тоже были. Ребёнок мой вёл себя хорошо, внимательно всё рассматривал, особенно ему приглянулся хор на верх всё смотрел, пикнул только пару раз (когда я его раздевала -видимо подумал что с ним что-то делать будут -типа ассоциация на врачей, и второй раз просто не хотел больше у крестного на руках сидеть) что меня очень поррадовало , значит обстановка ему тоже понравилась, после причастия деть по дороге унул и проспал ещё 2 часа дома....Вот так у нас сегодня приятно начался день....в душе зародилось стойкое желание пойти ещё
Спасибо за рассказ. А вы во сколько ходили? А вы тоже причащались-исповедовались или только ребенка носили?
Старый 17-03-2009, 16:26     #2313
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Еще УЗИ можно сделать в клинике Балтмед в Озерках за Океем. Еще там очень удобно сдавать кал Например, на дисбак они принимают весь день, кроме пятницы и субботы, а в других клиниках только утром.

http://www.baltclinic.ru/contact/
да, там можно сделать узи, но у них цены высокие. в конце февраля туда звонила, узи ГМ - 1800 рублей (для сравнения в Педиатрической академии - 600 рублей)
Старый 17-03-2009, 16:33     #2314
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ. А вы во сколько ходили? А вы тоже причащались-исповедовались или только ребенка носили?
Ходили только причащать ребёнка......так как первый раз так мало что знаем.......Крёстный приехал к началу службы, пришел всё там узнал -сказал приходить к 10.30....мы пришли к 10....отстояли практически всю службу (ребёнок как писала выше был не против нахождения на службе, заметила что многие родители ждали причастия с детками на улице видимо из-за того что места в храме мало и очень жарко) -потом было само причастие, причащали из двух чащ, (перед началом причастия было озвучено (Батюшкой насколько я поняла) следующее: причащаться взрослые могут только те которые были накануне на службе, сегодня на утренней службе и исповедались, так что сами мы не причащались.
Старый 17-03-2009, 16:40     #2315
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
да, там можно сделать узи, но у них цены высокие. в конце февраля туда звонила, узи ГМ - 1800 рублей (для сравнения в Педиатрической академии - 600 рублей)

на днях заходила в БалтМед по личному вопросу обследования ...ценник аховый -согласна...к примеру осмотр врача-дерматолога -1300руб + если понадобится анализы сдать (только клинический анализ крови 600р)...

по сравнению в МСЧ №122 (Клиническая больница № 122 называется сегодня, на Луначарского рядом с областной поликлиникой)-намного дешевле (да и анализы там можно сдать круглосуточно http://www.med122.com/pages.php?id=43) + есть педиатрическое отеление -Педиатр там шикарная на мой взгляд + в детском отделении есть все виды диагностики и широкий круг специалистов -приём педиатра 2 недели назад стоил 800 руб, клинический анализ крови (готовность за 1 час) -325 руб.....(http://med122.com/pages.php?id=66)
Старый 17-03-2009, 17:54     #2316
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


А я еще розовый комбез продаю Сертоловским отдам за 200 руб

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1178029
Старый 17-03-2009, 17:54     #2317
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
на днях заходила в БалтМед по личному вопросу обследования ...ценник аховый -согласна...к примеру осмотр врача-дерматолога -1300руб + если понадобится анализы сдать (только клинический анализ крови 600р)...

по сравнению в МСЧ №122 (Клиническая больница № 122 называется сегодня, на Луначарского рядом с областной поликлиникой)-намного дешевле (да и анализы там можно сдать круглосуточно http://www.med122.com/pages.php?id=43) + есть педиатрическое отеление -Педиатр там шикарная на мой взгляд + в детском отделении есть все виды диагностики и широкий круг специалистов -приём педиатра 2 недели назад стоил 800 руб, клинический анализ крови (готовность за 1 час) -325 руб.....(http://med122.com/pages.php?id=66)
Спасибо, будем знать.
Старый 17-03-2009, 19:04     #2318
ylekv
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Сертолово. Бываю в Выб.р-не :)
Сообщения: 156
ylekv отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamPap Посмотреть сообщение
Девы!
А детский стоматолог на дом, случайно, не ходит? мне никак к нему не попасть - пошла в прошлую среду - ужас!!!! 21 коляска на улице, внутри как в муравейнике, я от туда выбежала в страхе че-ниб подхватить, ща же грипп ходит.... Вот думаю - че делать-то???
Во взрослой стоматологии узнайте (мы там первый раз осматривались, правда без номерка...),
а так надо к 8:00 подходить и брать номерок, чтобы попасть к стоматологу. Но так было, когда стоматолог не принимал в детской.

Да, мы были и у этого стом., тоже испугались очереди , но она очень быстро принимает, она же просто осматривает, а не лечит.
Старый 17-03-2009, 19:13     #2319
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylekv Посмотреть сообщение
Во взрослой стоматологии узнайте (мы там первый раз осматривались, правда без номерка...),
а так надо к 8:00 подходить и брать номерок, чтобы попасть к стоматологу. Но так было, когда стоматолог не принимал в детской.

Да, мы были и у этого стом., тоже испугались очереди , но она очень быстро принимает, она же просто осматривает, а не лечит.
а нам не дали номерка к стоматологу в детской, муж попросил, сказал жалуется что зуб болит, так она не дала - отправила во взрослую, сказала что если она что-то найдет, то все-равно ничего сделать не сможет, здесь просто осмотр мне вот интересно, а если там ничего нет, получается мы зря отмучаемся во взрослой иногда убить готова этих регистраторш
Старый 17-03-2009, 20:20     #2320
MamPap
Активный участник
 
Профиль MamPap
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово (Озерки\Просвет)
Сообщения: 395
MamPap отсутствует


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
А я вот спрашивала в Медстоме - к ним можно малышей приводить по предварительной записи и никакой очереди.


хочу!!!!! а хде это?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.