А есть кто из Сертолово? - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:38     #2281
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
А ни у кого нет лишних санок? Может кто продаст? Решила купить санки, а в магазинах уже нет.
На днях в Детях видела на пр. Просвещения, который возле магазина Перекрёсток ближе к метро Гражданский пр.
Старый 15-03-2009, 00:40
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #2282
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


Кто может подсказать: где в Сертолово можно купить пряжу и спицы (короче, товары для вязания)?
Старый 15-03-2009, 00:53     #2283
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Кто может подсказать: где в Сертолово можно купить пряжу и спицы (короче, товары для вязания)?
Магазин "Ткани" что-то вроде этого....расположен вдоль Выборгского шоссе.....мммм...итак енто конец рынка...в общем если отсчитать третий по счёту в Сертолово светофор..там линия торговых точек...в одном из магазинчиков и есть тот самый с пряжей-спицами-тканями (иначе от магазина Магнит- после него повернуть налево-идти вдоль торговых палаток -точек -потом будет ответвление на лево (опять таки по правую руку будут торговые точки) и так в сторону третьего светофора опять таки)
Старый 15-03-2009, 10:25
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #2284
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Янчик, мы тоже хотим на флористику! Дайте, пожалуйста, телефончик педагога. И еще такой вопрос - она группами берет заниматься или индивидуально? Хотелось бы в группе, но я не видела, есть ли еще желающие нашего возраста...
Если есть желающие на флористику 2-2,5-летки давайте объединяться!
Старый 15-03-2009, 11:20     #2285
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
нуууу это долго объяснять:-) ортопед смотрит позвоночник, суставы и пр- это ВРАЧ, а остеопат это... ну в общем тут в 2 словах не объяснишь ...он с биотоками работает ... наберите в поисковике остеопат и почитайте:-)
или вот http://www.medsan.ru/html1/18.htm
http://www.aseni.ru/osteop.htm или вот http://www.ost-med.ru/osteopatia.html
пасиб
Старый 15-03-2009, 18:22
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #2286
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Добрый день-вечер всем! Сегодня были в нашей церкви (в первый раз в нашей), водили ребёнка на причастие, честно сказать была приятно удивлена обстановке в храме (несмотря на то что было очень много людей -даже встать негде было -всё забито от входа в храм, и второе очень жарко, в следующий раз всё учтём), очень отметила доброжелательное отношение людей, ощущение что я попала в большую и добрую семью, да и люди скажу были не такого уже и почтенного возраста (как мне представлялось), очень поразило что в основном молодые люди на службе были, очень много детей, и что отрадно подростки тоже были. Ребёнок мой вёл себя хорошо, внимательно всё рассматривал, особенно ему приглянулся хор на верх всё смотрел, пикнул только пару раз (когда я его раздевала -видимо подумал что с ним что-то делать будут -типа ассоциация на врачей, и второй раз просто не хотел больше у крестного на руках сидеть) что меня очень поррадовало , значит обстановка ему тоже понравилась, после причастия деть по дороге унул и проспал ещё 2 часа дома....Вот так у нас сегодня приятно начался день....в душе зародилось стойкое желание пойти ещё
Старый 15-03-2009, 21:38
ответ для mamambubu на сообщение "Магазин "Ткани" что-то вроде..."
    #2287
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
Магазин "Ткани" что-то вроде этого....расположен вдоль Выборгского шоссе.....мммм...итак енто конец рынка...в общем если отсчитать третий по счёту в Сертолово светофор..там линия торговых точек...в одном из магазинчиков и есть тот самый с пряжей-спицами-тканями (иначе от магазина Магнит- после него повернуть налево-идти вдоль торговых палаток -точек -потом будет ответвление на лево (опять таки по правую руку будут торговые точки) и так в сторону третьего светофора опять таки)
Спасибо. Попробую найти.

А кто знает часы работы ЗАГСа? Хочу завтра док-ты на свид-во о рождении подать.
Старый 15-03-2009, 21:54     #2288
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробую найти.

А кто знает часы работы ЗАГСа? Хочу завтра док-ты на свид-во о рождении подать.
они работают с утра, с 9-00 до 17-00, обед вот не помню, то ли с 13-00 до 14-00, то ли с 14-00 до 15-00, все таки наверно с 13-00...
но у них ажиотажу не наблюдается, муж в сентябре все оформил за 15 минут.
Старый 15-03-2009, 22:07     #2289
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
они работают с утра, с 9-00 до 17-00, обед вот не помню, то ли с 13-00 до 14-00, то ли с 14-00 до 15-00, все таки наверно с 13-00...
но у них ажиотажу не наблюдается, муж в сентябре все оформил за 15 минут.
Cпасибо
Старый 16-03-2009, 12:08     #2290
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Да, ГВ свёрнуто в 9 месяцев Месяцев с 11 ребенок стал спать всё лучше (когда зубы не лезут), сейчас спит по ночам как суслик
На развивалки один раз сходили, малыши наши то к мамам жались, то лазили по комнате, друг на друга вообще внимания не обращали. В общем, поговорили мы с девочками и решили, что ещё рановато им... Так, дома пока рисуем, книжки читаем...
Сейчас у нас период самостоятельности начинается, хочет есть только сам Забирает ложку или требует вторую. Решила смириться и мыть после каждого приёма пищи, т.к. еда везде - на стульчике, на голове, на руках... Зато может хоть научится быстро сам кушать
А у вас как дела? Что-то мы на улице вас давно не видим!
А мы гуляли только в темное время суток, т.к. с утра был массаж и электрофорез, а потом спать. Из-за этого и на развивалки не пошли. Но я тоже думаю, что рано, мы с осени планируем.

А мы никак не закончим ГВ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.