Настенька Канунова. Нужна помощь. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 20:45
ответ для Lubovv на сообщение "Девочки, а я смогу, через..."
    #41
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки, а я смогу, через банкомат-Сбербанка перевести деньги? а то не хочется переводить с комиссией
Люба, наверное через любой банкомат берутся проценты (кроме тех , что в салонах мобильной связи стоят и то когда оплачиваешь только эту связь)
Старый 05-05-2008, 20:57     #42
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


нет, я не про терминалы оплаты, а про обычные банкоматы от банков, через которые зарплаты снимают.. если со счета на счет одного банка, то без процентов
Старый 05-05-2008, 21:02
ответ для aleksket на сообщение "перечислила 970 руб на Яндекс"
    #43
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
перечислила 970 руб на Яндекс

Саша, спасибо большое
Спасибо за все, что Вы уже сделали для Настюшки

Звонила Светлане по поводу правильности счета.Потом разговаривали о Настеньке.
Настюшка принимает много сердечных лекарств и витаминов, наверное от этого у нее по всему тельцу аллергия, особенно на ножках. Отменять ничего нельзя, также из за этих количеств лекарств невропатолог не может скорректировать Настенькино лечение по поводу очень плохого сна
Просыпается Настенька через каждые 40-50 минут, и ночью бывают остановки дыхания. Обязательно надо будить, как говорит Света, если не разбудить такие микроприступы сами не проходят.
В остальном малышонок веселый, забавный, правда и хитрюшка большая. Света рассказала, что днем у нее тоже бывают приступы прерывистого дыхания, конечно они очень боятся и все все для Настюшки делают и балуют. Поэтому сколько раз в течении дня повторяются такие нарушения дыхания бабушка с дедушкой не знают, потому что возможны уже и "ложные", которые Настюшка демонстрирует , чтобы достичь какой то своей "малышковой цели "
Дай Бог, чтобы у Настеньки наступил день когда она совсем забудет об этих приступах
Кроме этого у Настеньки один-два раза в день случаются внезапые состояния слабости, она вдруг резко хочет лечь спать, но не спит, а просто лежит

Буду иногда звонить Светлане, чтобы узнавать о малышке
Старый 05-05-2008, 21:02     #44
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
нет, я не про терминалы оплаты, а про обычные банкоматы от банков, через которые зарплаты снимают.. если со счета на счет одного банка, то без процентов
Поняла Люба
Не знаю тогда. Может в самом банке спросить
Старый 06-05-2008, 12:35     #45
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


ещё перечислены 100 р.для Насти от Лены Павловой(ВКонтакте).Спасибо!
Старый 06-05-2008, 16:27
ответ для lilliya на сообщение "Спасибо Вам большое Сейчас..."
    #46
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilliya Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое

Сейчас разговаривала со Светланой (бабушкой Настеньки)
Вроде разобрались.Городское отделение 17 действительно находится на улице Свободы, в счете у Светланы есть еще номер 0017/0102 (но она его не стала указывать, так как написала отделение 17) Скорее всего отделение 17 - это центральное, а адрес в счете- адрес филиала номер которого 0017/0102
Думаю, что правильно писать именно филиал 0017/0102
Завтра Светлана сходит в сбербанк и уточнит как правильно писать, извините, пожалуйста за такие недочеты.

Спасибо Вам за отклик

Буду ждать уточнённых реквизитов, а то так обидно, когда не можешь элементарно на счёт перевести-девочке ж время важно.Я подумала просто,что у нас базы "кривые", поэтому и уточняла.
Старый 06-05-2008, 16:55     #47
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Буду ждать уточнённых реквизитов, а то так обидно, когда не можешь элементарно на счёт перевести-девочке ж время важно.Я подумала просто,что у нас базы "кривые", поэтому и уточняла.
Получила уточненные реквизиты::

Филиал АКБ Сбербанка России(ОАО)
Городское отделение 0017/0102
Адрес: 150000 г.Ярославль ул.Кирова д.16
ИНН: 7707083893
БИК: 047888670
Р/счет: 30301810277006007703
в Северном банке СБ РФ
К/счет: 30101810100000000670
ГРКЦ ГУЦБ РФ по Ярославской области
Л/счет 40817 810 9 77030503497/54
Получатель: Гололобова Светлана Ирековна
(бабушка и опекун Настеньки)

Спасибо, Вам!
Пожалуйста, сообщите , когда Настеньке переведете, дату , сумму и ваши имя и фамилию ( если можно) , для общего сводного отчета на страничке сайта

Еще раз спасибо!

Последний раз редактировалось lilliya, 06-05-2008 в 16:56. Причина: ошибка
Старый 06-05-2008, 18:49     #48
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Перевела 1 т.р. на Яндекс-деньги.

Заходила в Александровский банк (филиал у меня под боком), там сказали, что от физ.лица возьмут деньги с комиссией 100 р. У них там был список благотворительных счетов, на которые прием денег без комиссии, но "Наташи" в этом списке нет.
Старый 06-05-2008, 19:05
ответ для o-lesik на сообщение "Перевела 1 т.р. на..."
    #49
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
Перевела 1 т.р. на Яндекс-деньги.

Заходила в Александровский банк (филиал у меня под боком), там сказали, что от физ.лица возьмут деньги с комиссией 100 р. У них там был список благотворительных счетов, на которые прием денег без комиссии, но "Наташи" в этом списке нет.
Спасибо за перевод на яндекс (скорее всего завтра поступят) и за информацию, Женю поставила в известность, обязательно узнаем, какие условия нужны, чтобы было без комиссии.
Как раз сегодня он был в банке, к сожалению не знал о том, что сейчас вы сообщили.
Хотя возможно причина в том, что юридическое оформление документов фонда закочилось в середине марта, а счета были открыты в середине апреля.

В любом случае спасибо за информацию и еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь Настюшке
Как только деньги дойдут, информация будет на страничке Насти и на странице поступлений
Старый 06-05-2008, 20:33     #50
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilliya Посмотреть сообщение
Спасибо за перевод на яндекс (скорее всего завтра поступят) и за информацию, Женю поставила в известность, обязательно узнаем, какие условия нужны, чтобы было без комиссии.
Как раз сегодня он был в банке, к сожалению не знал о том, что сейчас вы сообщили.
Хотя возможно причина в том, что юридическое оформление документов фонда закочилось в середине марта, а счета были открыты в середине апреля.

В любом случае спасибо за информацию и еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь Настюшке
Как только деньги дойдут, информация будет на страничке Насти и на странице поступлений
Как мне объясняли, чтобы не было комиссии, нужен договор с банком от фонда




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.