развивающие занятия на дому - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 17:27     #1
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Здравствуйте!
Планирую проводить развивающие занятия с выездом на дом, для детей от 1 года до 3 лет, которые будут включать в себя артикуляционные упражнения, пальчиковую гимнастику, лепку, рисунок, разные творческие упражнения, а так же упражнения, которые непосредственно направлены на развитие памяти, внимания, мышления и пр. Стоимость составляет от 350-500 р. (в зависимости от возраста ребенка и удаленности от моего места проживания Живу на Черной речке.

О себе: Меня зовут Светлана, я детский психолог, опыт работы с детьми с 2001г, имею дополнительные образования в сфере моей специальности, занимаюсь консультированием, специализируюсь на семейных и детско-родительких отношениях, так что кому интересно так же добро пожаловать
Старый 17-03-2008, 21:44
ответ для alexeis на сообщение "развивающие занятия на дому"
    #2
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexeis Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Планирую проводить развивающие занятия с выездом на дом, для детей от 1 года до 3 лет, которые будут включать в себя артикуляционные упражнения, пальчиковую гимнастику, лепку, рисунок, разные творческие упражнения, а так же упражнения, которые непосредственно направлены на развитие памяти, внимания, мышления и пр. Стоимость составляет от 350-500 р. (в зависимости от возраста ребенка и удаленности от моего места проживания Живу на Черной речке.

О себе: Меня зовут Светлана, я детский психолог, опыт работы с детьми с 2001г, имею дополнительные образования в сфере моей специальности, занимаюсь консультированием, специализируюсь на семейных и детско-родительких отношениях, так что кому интересно так же добро пожаловать
Светлана, мы тоже на Ч.речке живем Напишу вам в личку
Старый 18-03-2008, 12:22
ответ для alexeis на сообщение "развивающие занятия на дому"
    #3
Mila_Kotova
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
Mila_Kotova отсутствует


[quote=alexeis;11378827]Здравствуйте!
Светлана,
моим девочкам-двойняшкам 10 месяцев. Живем на Академической. На будущее планирую развивающие занятия с ними - пришлите пож. телефон в личку.
Спасибо
Людмила
Старый 18-03-2008, 18:20
ответ для alexeis на сообщение "развивающие занятия на дому"
    #4
Анюшик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 175
Анюшик отсутствует


Светлана, моему сыну 2,5 года.Напишите, плиз, сколько длится занятие и оптимальное кол-во раз неделю.
Старый 18-03-2008, 22:27     #5
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюшик Посмотреть сообщение
Светлана, моему сыну 2,5 года.Напишите, плиз, сколько длится занятие и оптимальное кол-во раз неделю.
Анюшик, занятие длится 1 час, но может и чуть больше, оптимальное кол-во занятий состовляет 1-2 р. в неделю.
Старый 19-03-2008, 00:10
ответ для alexeis на сообщение "развивающие занятия на дому"
    #6
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Нас ооочень заинтересовало. Живем м.Озерки. А как насчет небольшой группы из 2-3 человек? Детишкам по 1.5годикам)))
Старый 19-03-2008, 22:25     #7
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Группу создать вполне возможно, единственное что условия д.б. соответствующие. Часть занятий проходит за столом и тогда желательно в наличии иметь стол большой, так чтобы локтями все не толкались Ну и комната д.б. хорошо проветриваемая.
Старый 22-03-2008, 02:12
ответ для alexeis на сообщение "развивающие занятия на дому"
    #8
мамулька10
Частый гость
 
Профиль мамулька10
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 48
мамулька10 отсутствует


А летом вы можете приехать к нам на дачу(между Репино и Зеленогорском) ребенку будет1год и 2мес.Если нет машины могу забирать от метро.
Старый 24-03-2008, 23:09     #9
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулька10 Посмотреть сообщение
А летом вы можете приехать к нам на дачу(между Репино и Зеленогорском) ребенку будет1год и 2мес.Если нет машины могу забирать от метро.
Летом буду отсутствовать в нашей стране 1 месяц, а еще 1 месяц буду на даче со своими детками, которая находится в 40(ка) минутах езды на машине от Зеленогорска Думаю, что надо будет ближе к лету обсудить данную возможность, т.к. зависит это от многих факторов...
Старый 25-03-2008, 18:21
ответ для alexeis на сообщение "развивающие занятия на дому"
    #10
Wulf
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 28
Wulf отсутствует


Скиньте телефон в личку, пжл, нам 2 года, живем на Просвете




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.