Как заказать на сайте Victoria Secret? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 14:17     #1
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Ну и каким образом вы оплачиваете покупки и всегда ли соответствуют размеры нашим? И вообще как качество?
Старый 23-05-2007, 14:52     #2
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


http://vkontakte.ru/club1751352 там можно найти всё необходимое

Последний раз редактировалось Orhidea, 30-06-2008 в 00:57.
Старый 23-05-2007, 15:41     #3
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


В оптовых закупках был топик, там и закупались
Старый 23-05-2007, 17:09     #4
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Есть небольшой опыт заказа
Перед тем как сделать покупку уточнила какова сейчас сумма товаров которые можно ввезти без пошлин.
Узнала что сумма эта не должна превышать 10 000 руб., что товар приходит на почту , получаешь уведомление и приходишь за посылкой и забираешь.
С легким сердцем навыбирала товаров на 8 000, вместе с доставкой .
Стоимость доставки зависит от суммы покупки и срочности доставки ( за экспресс необходимо доплатить 20$)
Оплатила товар по кредитной карте .
Через неделю с небольшим получаю по почте уведомление, о чудо !!!
Но уведомление не о том что товар прибыл на почту , а о том что он задержан на таможне , от компании ЮПС, экспресс перевозчика грузов.
Оказывается если товар отправляют не по почте , а экспресс перевозчиком , то сумма покупки без пошлин уменьшается до 5 000.
Таким образом мне предстоит оплатить все таможенные платежи , либо вернуть товар.
На мой запрос в ВС почему они мне отправили товар экспресс перевозчиком ответа я не получила .
Неделю помучившись , и посчитав сколько мне будет стоить вернуть товар , и заказать его снова в 2 этапа , при этом распродажа на сайте и товары быстро исчезают, решила его выкупать.
Тут тоже есть 2 варианта:
воспользоваться услугами ЮПС и заплатить за это 1790,
либо самостоятельно составлять декларацию, которую ЮПС обещали помочь сделать, ехать в ЭКСИ банк и платить там таможенные платежи и ехать самой в таможню.
К сожалению в рабочее время посвятить этому занятию пол дня не было возможности, так что товар от ВС будет для меня "золотым".
Если же заказать товар до 5 000, то таможня тоже может задержать его , и тогда все равно надо ехать на таможню растомаживать его, но не надо будет платить таможенные платежит, со слов девушки из ЮПС , если в посылке есть купальник или нижнее белье , то они часто задерживают такие посылки.
Думаю есть и такие счастливицы , которые заказали товар , и получили его на почте без проблем , но я не из их числа
Так что просто хотела написать про подводные камни.
Качество вещей еще не видела , но надеюсь в скором времени оценить и его
Старый 23-05-2007, 17:31     #5
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


Нафиг нафиг это надо
Старый 23-05-2007, 21:09
ответ для tundra5 на сообщение "Нафиг нафиг это надо"
    #6
Самая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 141
Самая отсутствует


А можно не кредиткой оплачивать, а при получении на почте?
Старый 24-05-2007, 09:00     #7
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
А можно не кредиткой оплачивать, а при получении на почте?
Думаю нельзя , так как сначала надо оплатить доставку , потом только товар отправят .
Старый 24-05-2007, 20:48     #8
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Я получила посылку из Виктории неделю назад. Про какие-то ограничения вообще не задумывалась. Правда сумма получилась меньше 5 тысяч. Просто побоялась заказывать на большую сумму, так как не была уверена в размерах. Платила я по кредитке. Посылка шла меньше двух недель. Доставили прямо домой. С размером угадала во всем, кроме одной блузки, оказалась великовата. Оптовая закупка на сайте есть, но самой заказывать даже с дорогой доставкой дешевле и быстрее. Качество - нормальное китайское. Сшито хорошо, но все равно в Китае. Я даже больше была довольна обувью. А размеры у них на сайте в табличке очень подробно описаны. Так что я отношусь к числу счастливчиков, которые остались всем довольны, даже очень довольны.
Старый 25-05-2007, 10:17     #9
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Geba а обувку по какой схеме подбирали? там такое чудо на сайте , но я как раз побоялась покупать именно её
А мне сегодня привезут заказ, надеюсь и я буду принадлежать к счастливицам , всем довольным даже с учетом моих метаний Про какчество напишу как увижу
А так , если знать все тонкости, то можно получить через 2 недели супер вещи по разумной цене
Старый 27-05-2007, 21:38     #10
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


А я вот сижу страдаю: сейчас оформляла заказ, все заполнила, а номер кредитной карты не ввела!? и нажала "оформить". В итоге появилась надпись, что "корзина пуста". Но я сижу ломаю голову, если опять все оформить, не продублируется ли мой заказ у них? Просто обычно, когда не заполнены обязательные поля, сайт ругается, а тут нет...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.