Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 12:18     #1041
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


На Гороховой мне понравился маленький уютный итальянский ресторанчик " Фиделио". Уютный, чистый, обслуживание ненавязчивое. Играл пианист. Цены средние, ресторанные.
Старый 18-03-2008, 12:26     #1042
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
Хочу поругать МАМУ РОМУ на Большом пр. Петроградки.
По моим меркам это не дешевый, достаточно приличный ресторан. По крайней мере, раньше таким являлся.
Вот мои впечатления 8 марта 2008 г.
У моей дочки день рождения пршелся на этот день. По этому всегда приходится испытывать разные трудности. В этот раз она попросила заказать где-нибудь столик, поесть с друзьями пиццу (такой довольно демократичный вариант, не слишком дорогой). Изначально нацелилась на Пиццу Хат. зашла посмотреть цены. Получалось пицца на 8 порций 500-600 р. зашла в Маму Рому, благо рядом с домом. оказалось, у них пицца на 8 порций в районе 300 р. Я конечно, подозревала, что кусочки поменьше и на тонком тесте, но решила попробовать просто заказать на одну больше. Ну, думаю, зато посидят в более спокойной обстановке (ХАХА)
Девушка администратор предупредила, что столик у них заказан с 18.00. Меня это устроило и я договорилась с 14 до 17-30. Мне было сказано дословно позвонить, если что-нибудь изменится. Мой телефон записали и я счастливая ушла выбирать на их сайте пиццу.
В результате 8 марта мы в первыми гостями поднимаемся в ресторан. Администратор(другая) видит меня, очень удивляется и говорит что-то типа "А мы вас не ждали". Аргумент-вы не отзвонились и не подтвердили заказ. Меня возмутило страшно. Во-первых речи не было о том, что я должна заказ подтверждать. Во-вторых меня не предупредили, что до нас , оказывается, столик тоже был заказан и они "еще не собираются уходить". Причем, естесственно, она утверждала, что меня обо всем предупредили. Мои слабые возражения о том, что если у них возникли сомнения на мой счет, могли бы и отзвониться сами. Интересно, зачем тогда брали мой телефон. Конечно, доказать, что мне говорили, а что нет, я не могу. Поэтому, просто спросила "А что, больше сесть некуда?". На что мне ответили-пожалуйста, мы найдем другой столик. И это после стольких пререканий!!!
Я мысленно выпустила пар(ну не портить же праздник детям) и согласилась. После чего мне было сказано- "А Вы знаете, у нас вышло вчера распоряжение пиццу в зале не продавать". Ну тут я уже просто лишилась дара речи. И это в итальянском ресторане!! Естесственно, остальное меню уже выходило дороговасто, тем более, что не могу же я сказать гостям-выбирайте что подешевле.
В результате, я купила пиццу с собой, получилось в два раза дешевле, что меня хоть как-то утешилоДети повеселились и дома. Они, в отличие от взрослых, спокойнее к подобным обломам.

Я была в шоке от отношения к клиентам. Во-первых, я уже писала, что могли бы позвонить и подтвердить мой заказ сами. Во-вторых, если уж произошла путаница, то можно было построить разговор со мной в другом тоне, сообщим сначала, что есть другой столик т нам не отказывают и очень извиняются и пр. и пр. Я уже не говорю и каком-нибудь соке от ресторана.
И , конечно, это распоряжение насчет пиццы... Конечно, они заранее не могли знать, что мы будем есть пиццу. Но все-же, если это итальянский ресторан, прежде всего, рекламирующий именно ее, то это довольно существенное изменение. И можно было опять-таки отзвониться и предупредить нас.
Или я слишком многого хочу от ресторана?
такое впечатление, что им совершенно плевать на своих клиентов.
Я все понимаю, все бывает, все ошибаются, но так разговаривать, типа-Вы сама дура....
Кстати, я не первая, кто остался недоволен обслуживанием из моих знакомых.
Кстати, пицца реальная и фотки у них на сайте-это две большие разницы.
Вобщем, я ОЧЕНЬ разочарована

Не знаю как на П.С., обслуживание там было медленное, еда - ничего. Но на Караванной как заходишь, сразу хочется убежать оттуда, запахи кухни в зале, чего жареного, этот салат-бар из консервов- всё такое отталкивающее... Столики друг на друга налеплены. Мы уже давно перестали в Маму Рому не ходить.
Старый 23-03-2008, 10:32     #1043
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Оставлю отрицательный отзыв о итальянском ресторане «Ponte alla Cascata» в ТЦ Миллер.Пришли компанией, просидели 20 минут, нам даже меню не удосужились принести.Оделись ушли.На выходе на нас еще так удивленно официантка посмотрела, видимо меню приносится через 30 минут ожидания,мы не дождались.
Старый 24-03-2008, 19:22     #1044
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Му-му. На пл. Тургенева. Хороший тихий ресторанчик. Очень вкусное мясо. Вечером живая музыка.
Трес Амигос хорошая детская комната. Большие порции. "-" Тесно, шумно, курят, мясо не очень.
Оливия Шумно, не вкусно, плохая дет. комната.
Шинок украинская кухня, на пяти углах. Вкусно, сытно, калорийно. Большие порции.
Пикин китайский ресторан. Вкусно, не дорого. Отдельные кабинки, очень красивый ресторан.
Васабико на Московском пр. Раньше было очень вкусно. Сейчас ужасно готовят суши. Может повар поменялся?
Старый 24-03-2008, 19:42     #1045
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


О, вспомнила,
Васаби на Лермонтовском - ну просто не вкусно. Суши и роллы - ужасные
И что нас туда понесло??

Олива - которая греческая таверна - была всего 2 раза - и оба раза не понравилась еда. Мне не вкусно было совсем. Претензий к обслуживанию и детской комнате не было.
Старый 24-03-2008, 20:27     #1046
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Подскажите пожалуйста китайские рестораны и кафе в центре!!! Спасибо!
Старый 24-03-2008, 20:31     #1047
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста китайские рестораны и кафе в центре!!! Спасибо!
Только не Хирбин на Некрасова!!!!!!!!!!!
У меня тут встречка одноклассников была, девушка назначила всем там, уйти захотелось сразу же , но пришлось остаЦа. Ужас-ужас!
Старый 24-03-2008, 20:34
ответ для Гуля на сообщение "Только не Хирбин на..."
    #1048
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Только не Хирбин на Некрасова!!!!!!!!!!!
У меня тут встречка одноклассников была, девушка назначила всем там, уйти захотелось сразу же , но пришлось остаЦа. Ужас-ужас!
А что не понравилось? У меня тоже встреча одноклассников, очень хочеться учесть все моменты
Старый 24-03-2008, 20:44     #1049
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
А что не понравилось? У меня тоже встреча одноклассников, очень хочеться учесть все моменты
Харбин на Некрасова - неудачный. Можно попробовать пойти в тот же Харбин на угол Мойки и Гороховой - небо и земля
Старый 24-03-2008, 20:58     #1050
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Харбин на Некрасова - неудачный. Можно попробовать пойти в тот же Харбин на угол Мойки и Гороховой - небо и земля
Про Харбин на гороховой оставляю положительный отзыв. мне там нравится.
Только в ГонКонг на садовой не ходите, очень много пафоса,а толку ноль, я вроде в этой теме уже отзыв писала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.