Просить деньги. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:41     #21
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Алименты - это будет подло с моей стороны, ведь на работу бумага придет, он недавно там работает. З/п белая, конечно, с государственным пособием -облом.
Алименты не Вам а детям. Вы не имеете право на свою деликатность за счет их. Вы должны это сделать для детей.
Старый 06-04-2009, 00:42     #22
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Подло, потому что никто не знает, что он с нами не живет.... анкета порядочного семьянина, че я ему буду репутацию портить? Он мстителен... мне на работе и в жизни от него сюрпризов получить как-то не хочется.
Не хочет портить репутацию, пусть поступает если не по совести, то хотя бы по закону. А если он содержать своих детей не хочет, то он уже себе репутацию портит, при чем сам.
Нашли кого жалеть!
Старый 06-04-2009, 00:43     #23
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Подло, потому что никто не знает, что он с нами не живет.... анкета порядочного семьянина, че я ему буду репутацию портить? Он мстителен... мне на работе и в жизни от него сюрпризов получить как-то не хочется.
Пусть платит без подачи на алименты. Хотя....я все же советую подать.
Дети должны получить от него деньги
Старый 06-04-2009, 00:43     #24
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Алименты - это будет подло с моей стороны, ведь на работу бумага придет, он недавно там работает. З/п белая, конечно, с государственным пособием -облом.
В чём подлость?? Ну прийдёт бумага, и что...Я думаю, что надо найти в себе силы, время, и подать на развод и алименты.Зачем Вам просить, унижаться, когда он по закону обязан платить! Взывать к его "совести", давить на жалость...бесполезно с такими "мужчинами", если бы он хотел помогать и содержать детей, то у Вас бы не возникло такой ситуации
Старый 06-04-2009, 00:46     #25
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Подло, потому что никто не знает, что он с нами не живет.... анкета порядочного семьянина, че я ему буду репутацию портить? Он мстителен... мне на работе и в жизни от него сюрпризов получить как-то не хочется.
Ну у него же есть выбор - либо отдавать деньги (полюбовно договорившись), либо потеря репутации и ... все равно отдавать деньги.
Старый 06-04-2009, 00:47     #26
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
В чём подлость?? Ну прийдёт бумага, и что...Я думаю, что надо найти в себе силы, время, и подать на развод и алименты.Зачем Вам просить, унижаться, когда он по закону обязан платить! Взывать к его "совести", давить на жалость...бесполезно с такими "мужчинами", если бы он хотел помогать и содержать детей, то у Вас бы не возникло такой ситуации
+1000
Старый 06-04-2009, 00:47
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #27
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Нежно поговорите с мужем: Котик, либо 30 % ежемесячно, либо пойду-ка я в суд... А то кушать хочется... твоим деткам...
Старый 06-04-2009, 00:48
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #28
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Понимаю вас, сама просить не умею и не люблю...Но ради детей надо. Поэтому звоним и говорим - нам нужны деньги, в такой то сумме в месяц. Если отказ - извини, вынуждена подать на алименты, детей вместе делали, как-никак...
Старый 06-04-2009, 00:55     #29
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну у него же есть выбор - либо отдавать деньги (полюбовно договорившись), либо потеря репутации и ... все равно отдавать деньги.
+1 ну можно попытаться полюбовно, только обязательно с участием нотариуса, если Вас до сих пор волнует его репутация, и Вы боитесь чего то....
Старый 06-04-2009, 00:55
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #30
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


так вы ему и намекните изящно про анкету, если это имеет для него такое значение. можно предложить составить алиментное соглашение у нотариуса. тогда и на работу никаких бумаг не придет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.