Потерявшие семью по собственной дурости. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:48     #11
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Повинную голову меч не сечёт.
А другим наука будет!
Тык я ж не про меч Я про ЖГ

А науки - не будет
Старый 05-04-2009, 19:52     #12
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Тык я ж не про меч Я про ЖГ

А науки - не будет
Ну,це моя тема.Я всех защитю!
Старый 05-04-2009, 19:54     #13
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Найдётся ли кто смелый,кто признает - я сама виновата? Я слишком многого хотела? Я не ценила? Я не берегла наши отношения? Я его пилила и устраивала истерики? Я мечтала неизвестно о ком,а счастье было рядом! И вот теперь - всё плохо,плохо,плохо!
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????
Найдутся. У меня было 2 гражданских брака.
Один раз ушла я. Страсть вспыхнула. Итог - я теперь мать-одиночка.
Второй раз ушел ОН. Но все равно виновата я . Просто потому что мне с его вины ничего. А со своих выявленных косяков наука. Вот.
Старый 05-04-2009, 19:55     #14
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Я в той или иной мере виновата, причем два раза.
Старый 05-04-2009, 19:55     #15
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


:f lower:
Старый 05-04-2009, 22:28     #16
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????
Не первый топ Ваш читаю...Миллионы людей на планете и тысячи на ЛВ счастливо живут во втором и последующих браках. Не всем удается с первого раза построить семью, и даже со второго не всем. Это грустно, печально и т.п., но, увы, так было и будет всегда. Поэтому Ваши попытки "образумить" других людей, мягко говоря, бесполезны. Кстати, категоричное неприятие ситуации приводит только к одному - Вы сами в такой ситуации окажетесь. И чем активнее Вы реагируете на вышепрочитанную фразу ("Уж я-то никогда..."), тем быстрее там окажетесь. Так что оставьте людям право совершать собственные "ошибки" .
Заранее прошу прощения, если я все же Вас превратно поняла и Вы совершенно не собирались указывать взрослым людям как им жить .
Старый 05-04-2009, 22:34     #17
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Найдутся. У меня было 2 гражданских брака.
Один раз ушла я. Страсть вспыхнула. Итог - я теперь мать-одиночка.
Второй раз ушел ОН. Но все равно виновата я . Просто потому что мне с его вины ничего. А со своих выявленных косяков наука. Вот.
а можно в двух словах-каковы косяки?
или может составим список того, чего нинада делать?
Старый 05-04-2009, 22:38     #18
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ниагара, в этой реинкарнации стиль Ваших проповедей не изменился абсолютно.
Старый 05-04-2009, 22:44     #19
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Я...я тот человек............любила , ревновала к каждому столбу, устраивала истерики и разборки.............и 6-летняя любовь закончилась, думала не переживу......виновата сама на 90% признаю

Но мой нынешний муж увидел, победил, удержал.............а тепрь справляется с моим характером..............доказывает свою любовь так, что мысль о ревности за 4 года меня ни разу не посетила, поссорится с ним почти невозможно,т.е истерики и разборки отпали сами собой
Старый 05-04-2009, 23:02     #20
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
а можно в двух словах-каковы косяки?
или может составим список того, чего нинада делать?
Резюме от МЧ:"Ты слишком эмоциональная. Для меня не соблюдается баланс положительных и отрицательных эмоций. Я готов это терпеть какое-то время, но не всю жизнь"
От себя добавлю - не живите с теми кто вас не любит. Встречайтесь, влюбляйтесь... они тоже может влюбятся... НО! Не живите если не любит - это медленная смерть...
Увы - поди пойми, если человек и сам-то верит что любит... Что вот еще чуток тебя подправит и ваааааще жизнь настанет волшебная просто... А ты вот стараешься... ведь сейчас... вот еще немного... покрашусь в блондинку, брошу задавать неудобные вопросы, научусь содержать троих (еда-жилье-няня) в обмен имея интересный досуг... ну да... забывала улыбаться при этом... ну вот как-то не улыбалось, когда денег не хватает даже чуток отложить... а рядом живет человек и копит, и еще рассказывает об этом... да и вопросы прорывались... (где там СК с отповедью меркантильным теткам - я готова!)
В общем нету рецептов. Просто не быть нам вместе... не сложилось... Это наша история. У других другое. Объективного в нашей истории нет. Ни казла ни жабы (ну с моей стороны, может я и жаба, но он сдержался и мне об этом не стал сообщать). Просто разные... ааааааа. все... ушла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.