Дело Агеевых. Продолжение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:55
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #11
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Я вот чего не поняла. Когда смотрела первый раз хоум-видео с избитым Глебом, там "мамочка" рассказывала, как малыш упал с лестницы. А потом "папочка" в интервью говорил, что это видео снимале в феврале, когда Глеб упал на собачью будку. А на лестнице он упал уже в марте. Или этих хоум-видео много? На каждый такой "несчастный случай"?
Старый 03-04-2009, 16:01     #12
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Враньё? А...почему? Вы уверены?
Я совершенно не уверена, что вранье. Я не уверена, что ребенка били, но после этого интервью я уверена, что, как минимум, отец ребенка не любит. Не потому, что он говорил в третьем лице: этоя могу понять, он хочет, чтобы его оценивали беспристрастно и для этого перешел в 3-е лицо. А потому, что он сына по имени не называет. Для меня это очень сильный звоночек.
И еще он говорит про прошлые травмы как про синячки, кторые у всех детей. У моего ребенка тоже были синячки. И у всех детей они были. Но это ведь не те синячки, которые квалифицированные врачи не могут отличить от травм. Видимо, у Глеба было такое кол-во "синячков", что врачи начали бить тревогу.
Поверьте, врачи не склонны поднимать шум из-за бытовых мелких травм детей. Если уж врачи подняли шум, значит, там были реальные травмы.
Били они его или просто плохо смотрели- я не знаю.
Старый 03-04-2009, 16:03     #13
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Враньё? А...почему? Вы уверены?
Не смогу передать краткое содержание всего прочитанного за эти дни, перечислю лишь несколько моментов
1. Привезя Глеба в больницу , Агеев назвал причину травм Глеба - "избит матерью". Позднее он изменил показания.
2...на "мальчик упал с лестницы", что опровергают результаты экспертизы, указавшие причиной травм систематические избиения
3. перед усыновлением детей был скрыт факт алкоголизма Л.Агеевой и её пребывание в наркодиспансере для излечения.
4. уверена , но это мое личное мнение, что объяснение появления видео от 13 февраля (как необходимость продемонстрировать состояние Глеба врачу, но при этом неоказание медицинской помощи) - вранье. этот пункт можете вычеркнуть

и еще масса несостыковок по ходу следствия, утверждение на заседании Общ.Палаты, что предъявленные фото не являются фотографиями Глеба и т.д.
Старый 03-04-2009, 16:05     #14
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Я вот чего не поняла. Когда смотрела первый раз хоум-видео с избитым Глебом, там "мамочка" рассказывала, как малыш упал с лестницы. А потом "папочка" в интервью говорил, что это видео снимале в феврале, когда Глеб упал на собачью будку. А на лестнице он упал уже в марте. Или этих хоум-видео много? На каждый такой "несчастный случай"?
То. что Вы видели - съемка от 14 февраля, предыдущие травмы. А то, с чем привезли Глеба в больницу - свежие , мартовские.
Да , журналисты писали. что в доме Агеевых обнаружена коллекция видео и фото избитого Глеба
Старый 03-04-2009, 16:07
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #15
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Не смогу передать краткое содержание всего прочитанного за эти дни, перечислю лишь несколько моментов
1. Привезя Глеба в больницу , Агеев назвал причину травм Глеба - "избит матерью". Позднее он изменил показания.
2...на "мальчик упал с лестницы", что опровергают результаты экспертизы, указавшие причиной травм систематические избиения
3. перед усыновлением детей был скрыт факт алкоголизма Л.Агеевой и её пребывание в наркодиспансере для излечения.
4. уверена , но это мое личное мнение, что объяснение появления видео от 13 февраля (как необходимость продемонстрировать состояние Глеба врачу, но при этом неоказание медицинской помощи) - вранье. этот пункт можете вычеркнуть

и еще масса несостыковок по ходу следствия, утверждение на заседании Общ.Палаты, что предъявленные фото не являются фотографиями Глеба и т.д.
а у вас нет ощущения, что по каждому их этих пунктов хорошо бы приводить ссылки?
Старый 03-04-2009, 16:08     #16
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я совершенно не уверена, что вранье. Я не уверена, что ребенка били, но после этого интервью я уверена, что, как минимум, отец ребенка не любит. Не потому, что он говорил в третьем лице: этоя могу понять, он хочет, чтобы его оценивали беспристрастно и для этого перешел в 3-е лицо. А потому, что он сына по имени не называет. Для меня это очень сильный звоночек.
И еще он говорит про прошлые травмы как про синячки, кторые у всех детей. У моего ребенка тоже были синячки. И у всех детей они были. Но это ведь не те синячки, которые квалифицированные врачи не могут отличить от травм. Видимо, у Глеба было такое кол-во "синячков", что врачи начали бить тревогу.
Поверьте, врачи не склонны поднимать шум из-за бытовых мелких травм детей. Если уж врачи подняли шум, значит, там были реальные травмы.
Били они его или просто плохо смотрели- я не знаю.
К вопросу о "материнской любви" http://life.ru/video/9301
Старый 03-04-2009, 16:09     #17
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я совершенно не уверена, что вранье. Я не уверена, что ребенка били, но после этого интервью я уверена, что, как минимум, отец ребенка не любит.
И еще вот что. У моего ребенка тоже были синячки. И у всех детей они были. Но это ведь не те синячки, которые квалифицированные врачи не могут отличить от царапин шилопопистого ребенка. Видимо, там было такое коли-во "синячков", что врачи начали бить тревогу.
Поверьте, врачи не склонны поднимать шум из-за бытовых травм детей. Если уж врачи подняли шум, значит, там были реальные травмы.
Били они его или просто плохо смотрели- я не знаю.
Я честно не знаю, как можно "плохо смотреть", чтобы ребенок был ВЕСЬ покрыт синяками. Мой сынок из-за неврологических проблем довольно неуклюжий, по сей момент ударятся обо все и падает, каждый день (не преувеличиваю). И с высоченной горки падал, когда я просто не успела его схватить. Но только вот никогда у него не было ТАКИХ СТРАШНЫХ синяков и гематом. НИКОГДА! У него и сейчас - на руке царапина, на спине ссадина, на ногах 3 синячка - размером с 50 копеек. А недавно в дверь носом впечатался, когда бежал папу с работы пришедшего встречать и споткнулся на ровном месте.
А там... Слов нет. Вы фотографии и видео смотрели? Я плакала, когда смотрела. Малыш бедный вскипятил чайник, приложился к нему лицом, побежал, споткнулся и упал с лестницы? Бред это.
Старый 03-04-2009, 16:11     #18
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я совершенно не уверена, что вранье. Я не уверена, что ребенка били, но после этого интервью я уверена, что, как минимум, отец ребенка не любит. Не потому, что он говорил в третьем лице: этоя могу понять, он хочет, чтобы его оценивали беспристрастно и для этого перешел в 3-е лицо. А потому, что он сына по имени не называет. Для меня это очень сильный звоночек.
И еще он говорит про прошлые травмы как про синячки, кторые у всех детей. У моего ребенка тоже были синячки. И у всех детей они были. Но это ведь не те синячки, которые квалифицированные врачи не могут отличить от травм. Видимо, у Глеба было такое кол-во "синячков", что врачи начали бить тревогу.
Поверьте, врачи не склонны поднимать шум из-за бытовых мелких травм детей. Если уж врачи подняли шум, значит, там были реальные травмы.
Били они его или просто плохо смотрели- я не знаю.
Это видео уже не столь показательное, как та инсценировка с Глебом и этой женщиной. но несколько характерных моментов я и здесь заметила, Вы правы.
Старый 03-04-2009, 16:11     #19
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а у вас нет ощущения, что по каждому их этих пунктов хорошо бы приводить ссылки?
Здравствуйте и Вы.
Старый 03-04-2009, 16:11     #20
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Слушайте,я что-то не пойму.Я всех предыдущих топиков не читала.Проясните мне,пожалуйста!
Кто даёт интервью? Отец? На первом видео первого топика явно не этот человек показан на фото.И...как бы это сказать...женщина там не похожа на жену такого человека,как тот что даёт интервью.
И он говорит что повёз мальчика в больницу,а она в первом видео говорит что отец лёг спать...
Как это всё?
О
В остальном ППКС




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.