Срочно! заболел месячный ребенок! Посоветуйте хорошего врача! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:19     #1
Allexa
Частый гость
 
Профиль Allexa
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 67
Allexa отсутствует


Девочки, помогите советом! Ребенку один месяц, температура 37,3 кашляет, чихает, сопельки сегодня появились. Что делать???? Посоветуйте хорошего врача.
Старый 30-03-2009, 11:27     #2
mir_marishka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 116
mir_marishka отсутствует


Дайте оциллококцинум. Всё гораздо легче пройдет.
А координаты врача, которому я доверяю, кинула в личку
Старый 30-03-2009, 11:58     #3
Allexa
Частый гость
 
Профиль Allexa
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 67
Allexa отсутствует


Девочки, я в шоке.. вызов врача на дом от 1800 до 2200... неужели дешевле нельзя найти??? Может у кого врач есть хороший.. так чтобы не через фирму..Прямо не знаешь что делать участкового вызвали.. но не доверяю я нашей бесплатной медицине
Старый 30-03-2009, 12:22     #4
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Вам хороший или дешёвый? Мы не через фирму 1500 платим, дать координаты?
К слову, совсем не факт, что врач на вашем участке плохой. Прийдет - познакомитесь, может, она Вам понравится. У нас на участке вполне приличный врач, мы просто с жиру бесимся.) У нас ребенок не совсем обычный, поэтому к платному врачу обращаемся.
Старый 30-03-2009, 12:30     #5
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


и правда, у нас вполне тоже адекватный врач. да и другие когда заменяли-приходили - тоже нормальные.

вообще, у деток маленьких темпера до 37,5 - нормально. не думаю, что вы как-то серьезно заболели. пусть участковый посмотрит, а там уже решите - нужен вам дополнительный осмотр врача или нет.

Я платно к врачам хожу в ДГБ5 или в ДДЦ на О. Дундича.
Старый 30-03-2009, 12:37     #6
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Вы так не волнуйтесь! Я тоже с ума сходила, когда моя доченька в месяц заболела. Первые дети не болели так рано... Но оказалось все не так страшно.
Вы на каком вскармливании? Если на грудном, то вообще все должно пройти гладко.
Такие детки, как правило вообще без температуры болеют(до 37,5 считается норма у таких малышей)
Что за кашель? Может, покашливает из-за сопелек? У нас было именно так. В носик только аквамарис капала(ничего не отсасывали), почаще к груди прикладывала(главное, чтоб сосать сопли не мешали). Прошло быстро.

Мы благодаря нашим братикам за первые два месяца жизни болели уже три раза
Последний раз жутким гриппом. Старшие дети очень тяжело, а малышка без температуры и без этого жуткого кашля. Но, правда, я ей уже виферон ставила (только лишь потому, что точно знала, что это грипп)

А вообще, к таким малявкам врач из поликлиники каждый день приходит. А если что-то не понравится вызывайте сразу неотложку. Там врачи получше К таким маленьким они едут сразу, ез вопросов.

Удачи!
Старый 30-03-2009, 12:45     #7
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Поставьте виферон, в нос аквамарис, в рот Тантум верде спрей. А врача попробуйте районного, может повезет.
Старый 30-03-2009, 14:41     #8
Allexa
Частый гость
 
Профиль Allexa
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 67
Allexa отсутствует


Девочки, спасибо за советы и поддержку. Ждем врача из поликлиники. Если не понравится придется платного вызывать.
Старый 30-03-2009, 15:04     #9
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allexa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы и поддержку. Ждем врача из поликлиники. Если не понравится придется платного вызывать.
Главное сразу негативно не относится к врачу, мы ходим к платному и когда заболели, то она посоветовала вызвать участкового, чтобы он посмотрел горло и послушал дочку и я была приятно удивлена, что прописал те же лекарства, что и наш платный врач
Старый 30-03-2009, 15:07     #10
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allexa Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.. вызов врача на дом от 1800 до 2200... неужели дешевле нельзя найти??? Может у кого врач есть хороший.. так чтобы не через фирму..Прямо не знаешь что делать участкового вызвали.. но не доверяю я нашей бесплатной медицине
Мы вчера ночью скорую вызывали, приехали очень быстро. А потом заявку сами отправили и утром пришла педиатр. Новая и на удивление мне понравилась. Гораздо больше, чем платные врачи. Попробуйте свою вызвать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.