Девочки,помогите!Теряю семью! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:36
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #11
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


я не поняла, чья комната? если ваша, то какого вам к маме ехать? пусть сам едет к маме и куда хочет, чем раньше вы решите вопрос с этими отношениями, тем быстрее возникнут новые. вы же пишите, что вам и ребенку нужна семья, но ведь не обязательно такая, и не обязательно с этим человеком. вы не сможете сделать так, чтобы семья была нужна и ему. а алименты он в любом случае должен платить, уедете вы или он. к тому же не только на ребенка, а пока вы с малышом и не имеете возможности выйти на работу, то еще и на вас.

если и есть шанс, что он измениться, то скорее если вы его выставите, чем будете терпеть. впрочем, я бы не стала на это расчитывать.
Старый 29-03-2009, 21:40     #12
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вам в другой раздел - в Женские Грезы. Попросите модератора этого раздела перенести тему.
да нормальная тема для этого раздела, часто женщины именно с малышамии оказываются в такой ситуации безвыходной, потому что когда ребенок подрастет то можно уже по другому все разруливать. имей мама работу и средства к существованию, а так же возможность для полноценного общения с другими людьми, она по другому бы вопосы ставила, и другие бы ответы давала. кроме того именно наличие маленького ребенка провоцирует иногда конфликты в семье, где их раньше и не было. так где еще обсуждать, как не там, где это будет наиболее понятно.
Старый 29-03-2009, 21:56
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #13
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


У Вас только 2 варианта, или терпеть жить дальше, или сказать: милый выбирай или я или она. Хотите мучаться и накручивать себя, где пропадает ночами муж и что делает- первый вариант Ваш, хотите жить спокойно- второй вариант Ваш. Бессмысленно лишь одно закатывать скандалы и устраивать истерики.
Старый 29-03-2009, 21:59
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #14
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


И кстати великое заблуждение насчет семьи, подумайте нужна ли ребенку семья где папа гуляет и не любит маму, ребенок все это будет сначала чувствовать, а потом видеть, а Вы положите жизнь ради якобы ребенка , живя с человеком, который Вас не любит, вместо того, чтоб найти другого...
Старый 29-03-2009, 22:10     #15
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


а то что он будет жить с другой женщиной -вовсе не отменяет наличие у него сына, и общения между ними. Я бы ушла, сохранив гордость и достоинство, вобщем старых знакомых может быть куча, а вы семья и вы одна такая ( пока) не исключено что все еще вернется на круги своя чуть позже\. просто кризис надо перетерпеть.
А мужу респект за честность. Серьезно
Старый 29-03-2009, 22:20     #16
lovemedo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Асафьева д3 к1
Сообщения: 60
lovemedo отсутствует


Я бы на Вашем месте точно не планировала жить и растить ребенка с ТАКИМ человеком. В тот момент когда маме больше всего нужна поддержка мужа он о вас, простите ноги вытирает.
Зачем Вам то такой муж? Вы, очевидно, ДОСТОЙНЫ лучшего.

А дальше - вопрос стратегии: надо понять, сколько денег Вам на проживание нужно, какие у Вас варианты эти деньги получать, могут ли помочь родители, может мама приехать на первое время - дочку поддержать. Если Вы учитесь на дневном ( а кто в это время с ребенком? или Вы в академке?), то перевестись на вечерний. И конечно же, будет, наверное трудно, но именно ЭТО вы должны сделать для себя и своего ребенка ( а не терпеть ного-вытирательство). Если Вы в академке, то возможно, уехать на полгода домой и там работать, там то есть родственники готовые помочь, а потом вернуться ( кстати, квартиру Вашу лучше не мужу а кому-нибудь другому сдать)
Пути находятся всегда, нужно только четко для себя решить какой жизни и какую семью вы хотите. Я знаю миллион случаев когда женщины с детьми находят потрясающих мужчин и создают отличные семьи.
И еще - Ваш муж либо исключительно молод либо просто недальновиден. Очень стандартная ситуация когда отношения усложняются при появлении ребенка, пока он маленький. Жена устала и измотана и сил у нее на соблазнение-очарование нет ( в отличие от этой старой знакомой). А эта старая знакомая еще вопрос большой - что она из себя представляет и как скоро ему надоест.

Мужества Вам!
Старый 29-03-2009, 22:24     #17
Zabava
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 115
Zabava отсутствует


Ну, честость это хорошо, но человек, расчитывая на вашу порядочность расчитывает все проблемы свалить на вас.Девочки правы- используйте его, просто как вещь. Да, грустно, а какк же малышь?
Старый 29-03-2009, 22:33
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #18
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Я в 4,5 ребенкиных месяца узнала, что муж мне изменял всю беременность и после рождения ребенка. Была в шоке, думала о разводе, скандалила. Пыталась "уйти в ребенка", но оказалось, что не могу существовать в такой атмосфере - вражды, вранья, недоверия, измен. Правда, я материально от него не особо зависела - всегда могу уехать к родителям и выйти на работу. В итоге мы помирились с мужем, вроде он больше не изменяет, но и у меня любовь как-то преобразилась. Он мне скорее как друг, если так можно выразиться.
Не буду советовать, что делать, но, если муж уходит к другой женщине, то семьи тут уже нет. Автор, Вам в личку кидаю ссылку, которая помогла мне вернуть самоуважение.
Старый 29-03-2009, 22:37
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #19
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Зря вы здесь совет спрашиваете... Ведь эта ваша жизнь и мы не знаем вас, вашу семью, в конце концов и всю ситуацию. Только вам решать, как поступить... Могу вас только поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 29-03-2009, 22:54
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #20
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Автор ,я правильно поняла что Ваши родители в другом городе и Вы живете в своей комнате и у мужа своего жилья нет? Если да,я бы сделала так:мужа пинком из комнаты,сама к родителям на время.Комнату опять же сдать можно.
ЗЫ злая я..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.