Исповедь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:31
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #31
NaUsko
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
NaUsko отсутствует


Эгоист он. Сто раз ещё пожалеет о своём поступке. А Вам - СЧАСТЬЯ!
Старый 23-03-2009, 22:32
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #32
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Знаете, говорят, Бог никогда не дает нам больше испытаний, чем мы можем вынести, и наше дело отчаиваться и опускать руки, или идти дальше с высоко поднятой головой! Все будет хорошо, не будет боли, будет любящий мужчина и веселые детки! Обязательно! Верьте! Этот человек не заслуживал вас!!!
Старый 23-03-2009, 22:33
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #33
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Уля, я уже все сказала. держись, зая, если совсем плохо будет - приезжай. или я приеду. муж отпустит, он понимает.
увидела бы - убила бы. так мучить человека нельзя. особенно такого человека, как Ульяна...

дальше молчу, а то забанят.
Старый 23-03-2009, 22:33
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #34
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Помоги Вам Бог! У Вас всё обязательно будет хорошо. Вам очень тяжело, просто невыносимо, но Вы справитесь.
Старый 23-03-2009, 22:34     #35
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Да. Вы пойдете и будете улыбаться. Сначала - через боль. Потом спокойно. И наступит день , когда Вы улыбнетесь от переполняющего Вас счастья.
Старый 23-03-2009, 22:34
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #36
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


сейчас Вам безумно больно... реально мир рухнул совсем. Вы не видите выхода.... но поверьте... просто, поверьте.... обязательно наступит момент, когда станет легче. и вот ради этого момента сейчас стоит собрать остаточки сил. может, повыть.... может, посуду побить... может, выпить... может, спать лечь.... не знаю, что именно Вам больше подойдет. просто, старайтесь сейчас выжить самой хоть как-то.
да. ещё долго всё будет слишком больно и живо. но..... знаете... банально, но факт: после самого-самого плохого обязательно наступит что-то очень-очень хорошее. даже если вы сейчас в это не верите, даже если некому подставить Вам плечо сейчас, даже если вообще не видно выхода.... держитесь. хоть как-то. и обязательно наступит хорошо. не обязательно скоро, но обязательно наступит.
а мужчины, тем более близкие, к сожалению, очень редко осознают какую боль они причиняют. но у Вас есть Вы. и именно у Вас всё будет хорошо. вот определите для себя, что это был последний кошмар в Вашей жизни. дайте себе вволю пережить это. но только помните? всё будет хорошо. обязательно.

простите, если много повторений... но сама была и есть в ситуации, когда кажется, что мир рухнул. для меня близки эти ощущения. и если бы многие мне не повторяли, что хорошо обязательно будет - не знаю, что бы было.
Старый 23-03-2009, 22:35
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #37
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держитесь! Будет и на Вашей улице праздник!
Желаю от всей души Вам здоровья и счастья
Старый 23-03-2009, 22:41
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #38
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


Никогда не пишу в ЛВ, но Ваш пост расшевелил душу, обняла бы Вас сейчас, прижала к себе!!! А мысли, которые возникли- может Бог и не давал Вам от него детей, так как знает, что Ваш мужчина не он??? Как бы Вы за него не цеплялись, ну не он Ваш мужчина и все тут!!! И не он должен быть отцом Вашим детям!!! Не знаю, как можно так жестоко поступать с людьми, как он с Вами, но на свете есть и более жестокие люди. Бог им судья!!
Пожалуйста, не отчаивайтесь!!! Просто Вы пошли не по той дороге, и пришлось пережить все это отчаяние, чтобы вернуться на свою!!!
Старый 23-03-2009, 22:42
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #39
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Напишите в контакте огромное спасибо той девушке, которая избавила вас от этого сокровища. И радуйтесь что не ему суждено стать отцом вашего ребенка. Скоро вы встретите человека, с которым у вас все получится в любви и без всяких уколов. Два года назад металась по пустой квартире и выла в голос, хотелось прыгнуть из окна и казалось что никогда больше не будет ничего хорошего, что все мужики подонки а все люди сволочи, а я дура распоследняя никчемная никому ненужная. Четыре месяца спустя летала на крыльях любви, настолько сильной, что все, что раньше чувствовала к мужу - и рядом не лежало. Будет все чудесно у вас.
Старый 23-03-2009, 22:49
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #40
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Да просто он не Ваша судьба, Вы ее обязательно встретите и все будет хорошо. Верьте в свое счастье, оно придет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.