Художественная школа "Александрино" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:15     #1
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Девочки, помогите советом.
Ситуация такая. Моей дочке 10 лет. Мы с сентября стали ходить в худ. школу на платное отделение. Ребенку нравится, она у меня без рисования себя не мыслит. Сейчас учимся 2 раза в неделю по 2 часа. Результатов от обучения не вижу. Складывается такое ощущение, что мы платим деньги, только для того, чтобы нашим детям в конце обучения выдали диплом, а знаний им практически не дают. А моя дочь хочет свою жизнь связать с рисованием, поэтому ей нужны знания. Сами преподаватели соглашаются, что на бюджете отношение и обучение совершенно другое.
В мае дети из платных групп сдают экзамен и самых лучших забирают на бюджет. Но, тем не менее, тот же завуч говорит, что на бюджете все забито. Т.Е. возьмут с нашего потка в лучшем случае одного, максимум двух. Зная нашу "систему обучения" (взятки, знакомства ит. д.)возникает вопрос как можно попасть на бюджет?
Вчера подходила к завучу, хотела, чтобы моего ребенка подготовили к экзамену. Позанимались с ней дополнительно. Она отказалась. Записали наш телефон, сказали, что если у одной учительницы будет время (что маловероятно), то она нас возьмет.
Кто учится в этой школе, помогите советом:как можно попасть на бюджет?
Кто как попадал? Может у кого есть сильный учитель, который сможет подготовить мою дочь к экзамену? Может кто знает какие-нибудь лазейки?
Я согласна оказать и материальную помощь школе.
Очень нам нужно попасть на бюджет, и дело не в деньгах на обучение, а в знаниях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.