Мамы учеников 4-го класса "Деловой волны" на Обводном, расскажите... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:28     #1
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


про Ваших учителей-классный руководитель, классная дама, воспитатель ГПД?
Довольны ли Вы? Что слышали о других учителях? Делаете ли уроки на продленке или дома? Гуляют ли с Вашими детьми?
Также интересуют отзывы об учителях английского языка, кто у Вас, что о других учителях слышали?
Вы сами выбирали учителей при поступлении, или было распределение?

Мы не ходим на подготовку, но прошли по баллам на "тестировании" в субботу, поэтому, конечно, ничего про учителей еще не знаю.
Буду очень признательна за отзывы!
Старый 18-03-2009, 13:10     #2
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Подниму, вдруг все-таки найдутся мамы....
Старый 18-03-2009, 16:59     #3
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


постою тоже послушаю.
Старый 18-03-2009, 18:05     #4
давно мама!
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщения: 112
давно мама! отсутствует


Я мама будущей первоклассницы этой школы. Старшие дети тоже из "Деловой волны". По поводу учителей для наших первоклашек до сих пор ясности нет. Кто из выпускающих сейчас 4-ый класс останется, кто -нет, пока не ясно. Я,по-видимому, буду проситься в класс к Копыловой Светлане Ивановне, если она не уйдет на пенсию в этом году. Моя старшая дочь у неё училась- дети были просто "облизаны" в самом хорошем смысле слова. Но в принципе, я бы не стала очень переживать по поводу учителя - школа ориентирована на коллектив педагогов. И администрация "ДВ" в принципе довольно лояльно относится к проблемам учеников, и если вдруг, что-то не сложится с одним педагогом - можно будет перевести ребенка в другой класс.
Старый 18-03-2009, 18:39     #5
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от давно мама! Посмотреть сообщение
Я мама будущей первоклассницы этой школы. Старшие дети тоже из "Деловой волны". По поводу учителей для наших первоклашек до сих пор ясности нет. Кто из выпускающих сейчас 4-ый класс останется, кто -нет, пока не ясно. Я,по-видимому, буду проситься в класс к Копыловой Светлане Ивановне, если она не уйдет на пенсию в этом году. Моя старшая дочь у неё училась- дети были просто "облизаны" в самом хорошем смысле слова. Но в принципе, я бы не стала очень переживать по поводу учителя - школа ориентирована на коллектив педагогов. И администрация "ДВ" в принципе довольно лояльно относится к проблемам учеников, и если вдруг, что-то не сложится с одним педагогом - можно будет перевести ребенка в другой класс.
О, как здорово - отзыв от мамы с таким количеством детей!
Спасибо, что откликнулись!
Но все равно переживательно, мой ребенок вроде бы способный, но оболтус, хочется, чтобы его за хромающую пока дисциплину (он не садиковский) не "тюкали по голове" и не отбили желание учиться. Мне бы хотелось добрую, но строгую учительницу , потому и топик завела в надежде узнать учителей побольше.

А Вы будете 28-го на собрании в 10 утра?
Старый 19-03-2009, 11:42     #6
давно мама!
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщения: 112
давно мама! отсутствует


Да, пока собираюсь! У меня, кстати, все дети не садиковские .И проблем с адаптацией в школе пока не было. А по поводу "затюкать" - мне, кажется, у нас в начальной школе даже чуть-чуть много ласки и опеки. Ну, и конечно, очень многое будет зависеть от родителей.
Старый 01-04-2009, 20:26     #7
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Подниму тему , вдруг появится мамочка, у которой сейчас ребенок учится у Дудочкиной Светланы Тимофеевны, так как упомянутая выше Светлана Ивановна Копылова, похоже, будет брать музыкальный класс, а нам музыка с инструментом не нужна, хватит обычных музыкальных уроков в программе.
Старый 01-04-2009, 22:37     #8
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


а сколько в 4 классе человек, скажите пожалуйста.
Старый 01-04-2009, 22:50     #9
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от давно мама! Посмотреть сообщение
Я,по-видимому, буду проситься в класс к Копыловой Светлане Ивановне, если она не уйдет на пенсию в этом году.
Бог ты мой, он все еще преподает?!!! Я у нее училась! Чудесная учительница!!!!!
Старый 01-04-2009, 22:53     #10
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


смущает, то что преподаватели пожилые)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.