Снова про МТС ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:50     #1
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Прошу прощения, если, конечно были подобного рода темы ... не нашла ... Но я просто в бешенстве от МТС ... Деньги просто улетают со свистом ... причем я номером практически не пользуюсь ... Уже принципиально перешла на Мегафон, а на МТС просто перешла на тариф без аб.платы (Супер ред) с номера не звонила, не посылала смс-ки ... и вдруг сегодня узнаю, что у меня опять минус 40 рублей ... Предыдушие пара месяцев назад у меня ушло на то, что очень долго писала у них какие-то претензии в их конторку за какие-то мифические списания ... мне с грехом пополам вернули таки деньги ... и что ОПЯТЬ???
Я просто в бешенстве!!! Звоню в сервисную службу, а мне так любезно говорят, что сначало погасите долг, а потом мы расскажем вам все телодвижения по счету ... Спарашивается, с какого перепуга я буду оплачивать, И главное ЗА ЧТО???? ... если я номером-то не пользуюсь???
Собственно сам вопрос: Куда можно пожаловаться на МТС? Общество о защите прав потребителя? КУДА???? Я очень-очень хочу накатать на них телегу ... подскажите плиииз
Старый 13-03-2009, 12:53
ответ для Tatunia на сообщение "Снова про МТС ..."
    #2
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


У Вас Интернет-помощник подключен? Через него можно бесплатно получить Детализированный отчет по балансу на e-mail/факс или посмотреть прямо в помощнике. Там увидите все движения по счету.
Старый 13-03-2009, 13:08     #3
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терция Посмотреть сообщение
У Вас Интернет-помощник подключен? Через него можно бесплатно получить Детализированный отчет по балансу на e-mail/факс или посмотреть прямо в помощнике. Там увидите все движения по счету.
Спасиб ... но вопрос-то уже и не в этом ... я знаю точно, что я никаких услуг не подключала, не звонила ... Т.Е. ВООБЩЕ не пользовалась номером!!! Ну получу я расшифровку ... ну узнаю я за что типо они списали ... Я хочу уже накатать куда-нить жалобу , т.к. с моим номером это происходит не первый раз
Старый 13-03-2009, 13:17     #4
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Спасиб ... но вопрос-то уже и не в этом ... я знаю точно, что я никаких услуг не подключала, не звонила ... Т.Е. ВООБЩЕ не пользовалась номером!!! Ну получу я расшифровку ... ну узнаю я за что типо они списали ... Я хочу уже накатать куда-нить жалобу , т.к. с моим номером это происходит не первый раз
Вы же должны иметь какой-нибудь документ о движении средств, прежде чем писать жалобу. Кстати, за смену тарифа они тоже берут деньги.
Старый 13-03-2009, 13:25     #5
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


C 6 марта в МТС изменились условия предоставления некоторых услуг:
http://www.spb.mts.ru/mts_news_detai...s_news_clients

Внимание! С 6 марта 2009 г. введены новые параметры и названия следующих услуг:
Услуга «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге» переименована в услугу «Соседние регионы».
Услуга «Всегда как дома» » переименована в услугу «Все регионы МТС России».
Услуга «Мобильный регион» переименована в услугу «Любимый регион».

Раньше они бесплатные были, хотя у меня в Интернет-помощнике рни и сейчас по нулям стоят, надо уточнить будет в справочной службе.
Старый 13-03-2009, 13:26
ответ для Tatunia на сообщение "Снова про МТС ..."
    #6
klopsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 50
klopsa отсутствует


Слышала тоже от знакомых про непонятное списание денег с симки мтс-кой лежащей дома несколько месяцев без дела. Речь шла про рублей 300 даже.
Старый 13-03-2009, 13:31     #7
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


А можно здесь спросить про МТС??

была раньше на Мегафоне-чтобы узнать баланс заходила *100#.Все было нормально.

Перешла на МТС-там тоже эта услуга бесплатна, но если я ввожу этот номер-то абракадабра в ответ, набор символов непонятных..

Может кто знает почему так, может какая закавыка есть??
Старый 13-03-2009, 13:39
ответ для Tatunia на сообщение "Снова про МТС ..."
    #8
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


а у меня несколько лет назад МТС списало 150р, а потом прошло около недели и еще 150!!!! Моему бешенству не было предела!!!! Та симка была на маме и мама очень мало разговаривала и они видимо решили что можно полакомиться. Я писала им претензии, мне отвечали из "отдела сохранения клиента" (это ж надо еще такое название отделу придумать) и ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ!!!! Но т.к. я частенько выезжаю заграницу я заметила что в роуминге они себя совсем не честно ведут - засекут что человек заграницей и перестают вообще деньги снимать, чтоб абонент ушел 100% в минус, а потом по приезду снимут со счета денежку, но (!!!!)оставят 50р, а потом кладете деньги и они их под ноль снимаю - в счет погашения и можно долго класть, а они все будут снимать....
В общем, я это увидела (погасив предыдущий долг в ~500р) иуехала заграницу с этой несчастной симкой, с которой они сняли 300р, баланс был 100р наговорилась от души, сделала им минус, отбила свои 300р, а может больше и симку выкинула в суд не пригласили
Пусть нечестно, но я их сделала
Старый 13-03-2009, 13:45     #9
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
А можно здесь спросить про МТС??

была раньше на Мегафоне-чтобы узнать баланс заходила *100#.Все было нормально.

Перешла на МТС-там тоже эта услуга бесплатна, но если я ввожу этот номер-то абракадабра в ответ, набор символов непонятных..

Может кто знает почему так, может какая закавыка есть??
только что попробовала - получается Про списание денег, действительно, часть услуг стала платной, можно отказаться, если не очень актуальны (порядка 35-40 рублей в месяц).
Старый 13-03-2009, 13:46     #10
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терция Посмотреть сообщение
У Вас Интернет-помощник подключен? Через него можно бесплатно получить Детализированный отчет по балансу на e-mail/факс или посмотреть прямо в помощнике. Там увидите все движения по счету.
Подскажите, а можно получить отчет с их сайта и что для этого нужно сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.