Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:50     #31
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да нуууу, какой долго? Всего-то максимум 14 недель. Вот мне доооолго)))))))))
Крепись!
ну знаешь, просто наверное началась тяжелая фаза - одна из деток поднялась высоко и у меня такое впечатление, что она у меня прямо под грудью, так что мне и дышать и сидеть и есть стало тяжеловато
записалась на курсы, надеюсь что это как-то облегчит состояние...
Старый 09-03-2009, 00:09     #32
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки!!!
С праздником весенним!
Здоровья, терпения и дождаться долгожданное двойное счастье!!!
Изображения
 
Старый 09-03-2009, 00:14     #33
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
А я говорю про индивидуальные роды-41 тыс( выбираешь: врач+акушерка, присутствие мужа на родах, отдельная родилка, палата послеродовая либо для тебя одной, либо, если не так повезет вдвоем.)
а есть семейные роды 85тыс(врач+акушерка, палата обычная для тебя и папы, посещение родственниками в люб. время, родилка с джакузи, еда в эту сумму входит, доплачиваешь только для мужа и все включено в стоимость и для ребетенка и мамы,не знаю, как с двойней..)Может быть ты просто не правильно чего-то поняла?Или я???Ничего не знаю про то, что надо доплачивать что-то за двойню, знаю про доплату при кс и анестезии, а так же при стоимости в 85 тыс, можно выбрать палату люкс, там да, доплачивать придется... а вообще, как и сказала 10го марта поеду с врачем говорить, узнаю более точно, потому как информация не проверенная, не буду смуту разводить!
у меня ездил муж, все узнавал, там вокруг него бегали три женщины (менеджер, ст.медсестра и администратор), все объясняли, а он все записывал, что мне и доложил
Тем более сейчас девочка с ЛВ рожала, тоже самое говорила, и другая.
конечно съездите и с нами поделитесь.
Но и доктор мне тоже самое сказал, что в 18-м цены очень выросли.
Не знаю, может есть еще какие цены, но мы ехали спрашивать к конкретному доктору, по совету доктора и девочек, и я расписала все цены, что и за что.
Старый 09-03-2009, 00:29     #34
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Всем привет, скажите пожалуйста, а на каком сроке вам сказали про многоплодную беременность???
Старый 09-03-2009, 01:17     #35
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Всем привет, скажите пожалуйста, а на каком сроке вам сказали про многоплодную беременность???
на первом узи 2 плодных яйца - неделя задержки, ещё через пару недель запеленговали 2 сердцебиения
Старый 09-03-2009, 10:09     #36
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Всем привет, скажите пожалуйста, а на каком сроке вам сказали про многоплодную беременность???
А мне первое УЗИ делали на 12 неделе, тогда и сказали, что плода 2 и сердцебиения два
Старый 09-03-2009, 12:22     #37
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
по поводу выплат могу только накидать местных топиков на эту тему
а двойняхи отличаются только длительностью отпускам по БиР - у нас это 84 + 110 = 194 дня,
то есть выплату декретных получаем за 194 дня и в декрет уходим в 28 полных недель
Не поналя про декрет. С двойней ходим до 28 недель??

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
ну знаешь, просто наверное началась тяжелая фаза - одна из деток поднялась высоко и у меня такое впечатление, что она у меня прямо под грудью, так что мне и дышать и сидеть и есть стало тяжеловато
записалась на курсы, надеюсь что это как-то облегчит состояние...
На хорошее самочувствие и чтобы детки себя вели в пузике хорошо
Старый 09-03-2009, 13:06     #38
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
ну знаешь, просто наверное началась тяжелая фаза - одна из деток поднялась высоко и у меня такое впечатление, что она у меня прямо под грудью, так что мне и дышать и сидеть и есть стало тяжеловато
записалась на курсы, надеюсь что это как-то облегчит состояние...
Знаешь, мне Уже тяжко дышать. Они у меня друг над другом лежат. Что же дальше будет?
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Всем привет, скажите пожалуйста, а на каком сроке вам сказали про многоплодную беременность???
В 5 ,5 недель одно ПЯ. В 8 недель - уже 2
Старый 09-03-2009, 13:44     #39
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Всем привет, скажите пожалуйста, а на каком сроке вам сказали про многоплодную беременность???
на первом узи в 7 недель. спросили: "двойни в роду были?", "нет" - ответила я, "Будут!"
Старый 09-03-2009, 14:18     #40
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
на первом узи 2 плодных яйца - неделя задержки, ещё через пару недель запеленговали 2 сердцебиения
у меня 2-3неделях УЗи подтвердили про одноплодную Б.Больше на Узи не ходила, но вот на прошлой недели при осмотра врача, врач удивилась, что размер матки и тд.не соответствует поставленным сроком...Вот я и задумалася....А вообще если в роду есть двойни они ведь только по женской линии передаются, по мужской не может быть или все таки...???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.