Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 16:50     #1001
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я лежу трупиком, муж вокруг на задних лапках прыгает. Пару дней с циститом мучалась, а сегодня ночью что-то почки так прихватило , спать не могла. Ещё и температура до кучи поднялась . Лежу в тёплых штанах, в двух свитерах, под одеялом и мёрзну . Вот и весь праздник .
Выздоравливай!
Старый 08-03-2009, 16:55
ответ для Уника на сообщение "Выздоравливай!:flower:"
    #1002
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Выздоравливай быстрее!!!!!!!!!!!! Негоже болеть!!
Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Выздоравливай!
Буду стараться

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Santa Hechicera - почки и цистит - это трындец, мучалась в прош беременность.... мне вонючюю пасту все время давали - водой теплой разводили и я ее в себя вливала. гадость, но помогает реально... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

А мне сегодня даже к врачу и просто в аптеку не попасть, воскресенье - выходной. Завтра побегу с утра к врачу, может пропишут что-нибудь. Я уже и на гадость согласна , лишь бы вылечили.
Старый 08-03-2009, 16:57     #1003
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я лежу трупиком, муж вокруг на задних лапках прыгает. Пару дней с циститом мучалась, а сегодня ночью что-то почки так прихватило , спать не могла. Ещё и температура до кучи поднялась . Лежу в тёплых штанах, в двух свитерах, под одеялом и мёрзну . Вот и весь праздник . Муж сам подарок мой разворачивал и цветы в вазу ставил, у меня сил нет.
Держись там! Не хворай! Жидкости побольше! Цистит это оооооооочень неприятно!
Есть возможность с врачом связаться?

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
мне вонючюю пасту все время давали - водой теплой разводили и я ее в себя вливала. гадость, но помогает реально... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Вонючая паста обзывается Фитолизин и она действительно помогает.
Я год назад мучилась циститом- уролог ее прописал, не пожалела, что употребляла!
Если есть возможность - очень стОит ее добыть. Можно пить разведенную с водой, а можно просто брать чайную ложку-в рот и запивать водой быренько, тогда менее противно будет!
Она из различных травок, поетому такая ярко-пахнущая...цвет тоже соответственный.
Но если возможно - лучше , конечно же, обратиться к врачу.
Поправляйся скорее!
Старый 08-03-2009, 17:00     #1004
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я лежу трупиком, муж вокруг на задних лапках прыгает. Пару дней с циститом мучалась, а сегодня ночью что-то почки так прихватило , спать не могла. Ещё и температура до кучи поднялась . Лежу в тёплых штанах, в двух свитерах, под одеялом и мёрзну . Вот и весь праздник . Муж сам подарок мой разворачивал и цветы в вазу ставил, у меня сил нет.
Ужас! Выздоравливайте скорее!
Старый 08-03-2009, 17:07     #1005
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Ольга, ты еще кормишь???Кстати, это так...вдруг пригодится, где-то я слышала, что до 20 недель надо встать на учет, чтоб получить материнский капитал
Да, моя двухлетняя красотка обожает парное молоко. Всей семьей гадаем, будет ли у меня перыв в кормлении грудью или все-таки нет.
До 24 недель надо встать на учет, чтобы получить положенные выплаты, время еще есть.
Старый 08-03-2009, 17:12     #1006
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Да, моя двухлетняя красотка обожает парное молоко. Всей семьей гадаем, будет ли у меня перыв в кормлении грудью или все-таки нет.
До 24 недель надо встать на учет, чтобы получить положенные выплаты, время еще есть.
а не до 20 разве?
Старый 08-03-2009, 17:43     #1007
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ужас! Выздоравливайте скорее!

Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
Есть возможность с врачом связаться?

Вонючая паста обзывается Фитолизин и она действительно помогает.
Врача сегодня нет, фитозилина тоже нет . Выгнала мужа с ребёнком на прогулку, теперь страдаю, что я тут одна и мне плохо, а они там гуляют и развлекаются .

Я ещё, курица такая, забыла дать папе свой новый номер мобильника, теперь переживаю, что он до меня дозвониться не сможет, а дома его нет и его мобильник международные звонки и смс-ки не принимает .
Короче, праздник удался.
Старый 08-03-2009, 18:00     #1008
uni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Пр.Ветеранов"
Сообщения: 97
uni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение


Врача сегодня нет, фитозилина тоже нет . Выгнала мужа с ребёнком на прогулку, теперь страдаю, что я тут одна и мне плохо, а они там гуляют и развлекаются .

Я ещё, курица такая, забыла дать папе свой новый номер мобильника, теперь переживаю, что он до меня дозвониться не сможет, а дома его нет и его мобильник международные звонки и смс-ки не принимает .
Короче, праздник удался.
Спокойствие! Только спокойствие!
Пока лучше полежать, все не простуда там какая-то!

А мобильник- может, попробовать через кого-то еще передать? Друзей-знакомых-родственников?
ЗЫ: хм... вроде же у всех операторов смс-ки должен мобильник принимать? Нет?
Где папа находится? в каком городе?
Старый 08-03-2009, 18:03     #1009
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Ой, девоньки. Я еле приползла. Меня свекровь вытащила гулять по магазинам подарок мне покупать.... Первый и последний раз я с ней в магазины ходила. 3 часа ходьбы, пара платков куплены, и тянет низ живота. Я ей говорю я устала, она: ну вот сюда давай зайдем - убийственный метод дарить подарки. Я сегодня дома еще натрудилась.... с 8.30 на ногах... короче день удался. А еще к подруге ехать вечером
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Спасибо, отдохнули отлично!!! Поздравляю с дочкой!!! Первая доча - это отлично!!! Как Сереге, понравилась его принцесса и узи?
спасибки. ну конечно. Сказал спортивная она=) копирует ее ходит смешной.

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение


Поздравляю !!!
пасибки

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение


мы кафель в ванной покупали в керама мараци, нам понравилось очень, и дизайн у них бесплатно, правда на него надо записываться пораньше.
Были, кстати, в папилио на гагарина, кучу нарядов перемерили, а с разрезиком не было, хотела посмотреть как сядет, уж очень мне понравилось . Одна проблема у меня, мой 4-5 размер груди в платья не лезит, так соскучилась по своему 2-ому
спасибки, поищу в инете. Может там доставка еще есть на дом было бы клево, чтобы не ездить по магазинам

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Какого размера-то барышня?
С кафелем поддерживаю керама-марацци, недорого и красиво, себе в квартиру покупала всё там, кроме фартука на кухню, его в Бест керамиксе отыскала. У керамы-марацци сайт очень удобный. Адреса не помню, но в яндексе он точно один из первых выпадает. Я, например, всё подобрала сидя на работе .
От такого крана я отказалась в пользу дизайна, о чем сейчас немало жалею, когда вынужденно по утрам принимаю "контрастный душ".

Барышня 7,с половиной чтоли. Я не запомнила мне главное, что она в порядке. Спасибки поищу я этот кераму мараци.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

Поздравляю
.
спасибо!
Все девульки, я в душ и спать. Надо себя в порядок приводить
Старый 08-03-2009, 18:17     #1010
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
А мобильник- может, попробовать через кого-то еще передать? Друзей-знакомых-родственников?
ЗЫ: хм... вроде же у всех операторов смс-ки должен мобильник принимать? Нет?
Где папа находится? в каком городе?
Папа в Питере. Я ему просто позвонила на мобильник, чтобы номер телефона высветился.
У него какой-то корпоративный тариф, только по Петербургу и Ленобласти действует, там межгород заблокирован, в том числе для смс.

Up. Всё, созвонились . Пошла жевать "Оливье" .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.