Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 08:10     #61
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!

Мы вчера нагулявшись по магазинам, уснули быстро и проспали всю ночь, радость для родителей. Сегодня следующий этап поиска обуви.эххххххххххххххх
Старый 03-03-2009, 08:57
ответ для Irrrrka на сообщение "Они наверное все такие:073:..."
    #62
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Они наверное все такие Кириллы
Кириллы и Сенечки! Я тут сама подстригла, можно сказать дебют парикмахерский Конечно ужасно выглядит, но хвостик ничего так получился. Вот теперь надеюсь, что Саша заедет в гости и подкорректирует, а то папа меня убьет
Мальчик с паркингом больше похож на Санечку Лены
Я покупала паркинг, прада дешевый, китайский, интерес у Сени вызвал, некоторое время играл. Потом отломал все палки, что держали второй этаж
Cтасе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 09:06     #63
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Кириллы и Сенечки! Я тут сама подстригла, можно сказать дебют парикмахерский Конечно ужасно выглядит, но хвостик ничего так получился. Вот теперь надеюсь, что Саша заедет в гости и подкорректирует, а то папа меня убьет
Мальчик с паркингом больше похож на Санечку Лены
Я покупала паркинг, прада дешевый, китайский, интерес у Сени вызвал, некоторое время играл. Потом отломал все палки, что держали второй этаж
Cтасе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я покупала Саньке питона, тоже головоломку - там надо шарики по каналу пускать. Итог: 5 минут игры и паркинг весь разломан. только на помойку его и все.


Ушел:
Старый 03-03-2009, 09:14     #64
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Хе-хе, класс, это он так спит утром?
Старый 03-03-2009, 09:21     #65
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Хе-хе, класс, это он так спит утром?
Оль, нет. Это мы ложились спать, гляжу,а мой деть куда то собрался в путь дорогу. Хорошо что фотик был под рукой - быстрее щелкнула и переложила по человечески. правда не надолго
Старый 03-03-2009, 12:39     #66
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы как то обещали нашу новую прическу показать вот она в 3-х проекциях



Вадюша красавчик!Молодец,дает себя стрич,у меня ошка расчесать-то не дает.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Девочки С ВЕСНОЙ НАС.
Вчера у меня племяш родился в Одессе. 52 см 3555 гр. назвали Данилой. Роды КС, но все прошло на отлично
у нас все отлично - Санечка выздровил. Спасибо всем за кулачки.
Всем болеющим от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы ищем обувь для Саньки - просто какой то нонсенс. Есть сапоги на весну только на девочек, и в большом выборе и кол-ве. А на мальчиков почему то кроссовки и босоножки. Да и то мы перемерили кучу всего и ничего не подошло. Делают абы как, один и тот же производитель и разные колодки. Никак не можем подобрать. Решили всей семьей купить Саньке в подарок одежду и обувь на ДР, т.к. с деньгами совсем туго и отмечать особо не будем - просто попьем чаек с тортиком в кругу семьи
А мы второй год покупаем на зиму Экко.Недешево конечно,но если вы всей семьей скинитесь-то реально.Мне рчень нравится-зимой были великоваты-носили с шерстяными носками,к весне ножка подросла-просто так одевали, зато деть в лужи лезет и ноги сухие.
Старый 03-03-2009, 13:44
ответ для Elle75 на сообщение "Всем приветик! Вадюша..."
    #67
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Всем приветик!

А мы второй год покупаем на зиму Экко.Недешево конечно,но если вы всей семьей скинитесь-то реально.Мне рчень нравится-зимой были великоваты-носили с шерстяными носками,к весне ножка подросла-просто так одевали, зато деть в лужи лезет и ноги сухие.
Поддержу про Экко. Серж сегодня в луже повозился, весь мокрючий, а ноги сухие.

Девочки, представляете, пошла гулять с детьми, Катя в коляске, Серж на коляске. Заодно сходила получила доки с прописки Катиной (и о чудо, наши дети вписаны нам в паспорта!!!!). Едем обратно, за 300 метров до дома Серж вырубается!!!! Как сидел на коляске, так и отклонился назад, почти на Катю!!!! Так и ехала с ними . В панике, а домой то как заходить????? Навстречу девушка с коляской. упросила ее постоять с коляской, пока я сержа занесу, а потом за катериной спустилась. Вот такое приключение!! Больше до сна не пойду! Серж спит одетый у открытого окна.....
Старый 03-03-2009, 13:48     #68
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Про океанариум писала я . Мы там были с Полиной пару раз. Мне там нравится. Рыб много, устанешь ходить можно присесть на лавочках. Полина у меня обожает статую тюленя, сядет на нее и сидит. И ей все равно - хотят ли дети фотографироваться или нет. Она села и это ее тюлень.
Но если вы собиретесь встречаться, то имейте ввиду что по выходным там много народу и в дни школьных каникул тоже. Мы обычно приходим к 10, т.е к самому открытию. В кассу народу нет, в гардеробе тоже свободно и на парковке можно спокойно припарковаться.
Старый 03-03-2009, 14:54     #69
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Поздравляем с Днем Рождения Дашеньку, Анечку и Данечку!!!

Старый 03-03-2009, 14:56     #70
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Девочки вы такие красивые игрухи для мальчиков тут показываете у меня уже куча идей для подарков сыну накопилось
а вот доче не знаю что подарить

Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо
а это наш именинник
Лешку с ДР! Пусть растет здоровенький и послушный на радость маме и папе!

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за наскулачки пожалуйста, у нас опять поднимается температура
Стасе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы хотим с вами гулять, поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы как то обещали нашу новую прическу показать вот она в 3-х проекциях
молодец, так хорошо его подстригла!
Вадику очень идет

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Что-то я упустила, вы сами стригли, или водили куда-то??? Я бы так хотела Кирюшу модно к ДР подстричь, но уверена, что он чужим не дастся Бабушке еле еле его удается подстричь с песнями и танцами
а я надумала отвезти Милену в следующие выходные в Родео драйв в детскую парикмахерскую, там даже детские креслица, куча игрух, мультики, аниматоры... говорят даже самых капризных деток удается подстричь
Милена хоть и не особо возражает, когда ее пдстригают, но мне захотелось сделать ее моднявой к ДР

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, пошла гулять с детьми, Катя в коляске, Серж на коляске. Заодно сходила получила доки с прописки Катиной (и о чудо, наши дети вписаны нам в паспорта!!!!). Едем обратно, за 300 метров до дома Серж вырубается!!!! Как сидел на коляске, так и отклонился назад, почти на Катю!!!! Так и ехала с ними . В панике, а домой то как заходить????? Навстречу девушка с коляской. упросила ее постоять с коляской, пока я сержа занесу, а потом за катериной спустилась. Вот такое приключение!! Больше до сна не пойду! Серж спит одетый у открытого окна.....
дааа, весело у вас
нам такое же предстоит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.