***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:04     #211
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Обязательно спит, часа 2-3... любим мы поспать... в садик ее с утра не поднять... совы мы...
да уж, а мы тогда кто? днем не спить, утром не поднять, вечером не уложить до 12
Старый 11-03-2009, 23:01     #212
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Девочки. привет!!!Очень по всем соскучилась, но времени нет совсем Пашу,аки лошадь.Даже на празднике в садике не былаТеперь у нас папа домохозяйка почти Работы мало в полиграфии сейчас....
Ладка совсем взрослая и такая класснаяяяяяяя
ПОд 8 марта проколи Ладене ушки, теперь она сосем принцесса, ходит хвастатется.
Перлы выдает почти каждый день,а я дура не записываю
Из последнего:ворвалась .простите ,к папе в душ. "Ой, у папы пися большая, а у меня маленькая и у мамы маленькая.и у бабушки и у дедушки, у всех маленькая, только у моего папы большая"Папа от такого комлимента расцвел и даже немного возгордился(прошу прощения за шутки ниже пояса)

зы.чет я на смайлики расщедрилась,видать давно на форумене писала. На работе то одни докУменты
Старый 11-03-2009, 23:24     #213
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Девочки, привет!

Я вас с удовольствием читаю, а отвечать времени нет, извините.
Всем болеющим -кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Посмотрела фотографии - все детки чудесные.

Решила похвастаться нашим 8 марта:
Днем мы участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам среди альпинистов, Маша заняла 3 место среди девочек:



Паша болел за нас:



А я с Димой и Лизой бежала эстафету (наше место - первое с конца )


А это вечер:

Старый 11-03-2009, 23:29     #214
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Девочки, это ужасно! У меня нет подруги...они все куда-то делись и теперь, кроме мужа и сына у меня никого нет...Я плачу...
Мужу говорю сейчас: ты знаешь, у меня нет подруги и я чувствую, что мне не хватает близкого общения и я хочу найти друга. На что он мне ответил: что типа спустись на землю, друг - это дар божий. А я вообще, как подруга НЕ ПОДАРОК.
НАПИЛАСЬ ПИВА, РЕВУ. Почему у всех есть друзья, а у меня нет? долгое время жила только мужем и ребенком, близко к себе никого не подпускала, а теперь...понимаю, что даже муж меня не понимает.
Старый 12-03-2009, 00:09     #215
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Алена, не переживай, у меня тоже нет. Есть пара близких знакомых и все.
Вообще считаю, если со школы или института не осталось друзей, то после подружиться практически нереально. Уже люди не так охотно на контакт идут, в душу к себе не пускают. Видимость дружбы поддерживать не интересно.
Я как-то привыкла, мне семьи хватает, и немножко инета.
Старый 12-03-2009, 00:13     #216
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


ну вот мне тоже вроде как хватало раньше...Но какая-то грусть ...
Старый 12-03-2009, 00:21     #217
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Алена, не переживай. Это как с мужиками, если нет потребности в них, они чувствуют и не пристают...Ты видимо была закрытая, не хотела дружиться
А раз потребность появилась, то и подруги появятся
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Алена, не переживай, у меня тоже нет. Есть пара близких знакомых и все.
Вообще считаю, если со школы или института не осталось друзей, то после подружиться практически нереально. Уже люди не так охотно на контакт идут, в душу к себе не пускают. Видимость дружбы поддерживать не интересно.
Я как-то привыкла, мне семьи хватает, и немножко инета.
А у меня как раз до замужества была одна подруга и много друзей. Муж всех мущщин мягко выпихнул из моей жизни и все мои теперешние подруги максимум 5-7 летней давности
Старый 12-03-2009, 10:17
ответ для Sanek на сообщение "Алена, не переживай. Это как с..."
    #218
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
...А раз потребность появилась, то и подруги появятся...

+ 1000

Алёна, всё зависит от твоего образа жизни. Дружить по телефону всё-таки сложно. т.е. это со старым другом можно раз в 2 года говорить, а всё остальное время любить др.др.заочно. Но это редкость. Поэтому, если ты всё время дома, с утра до вечера по определенному графику крутишься, а выход в свет - только с ребенко по ребенкиным делам - то сложно это со светской жизнью совместить
Так что Матвея в охапку и по гостям, по гостям...
Ну, и к себе в гости зови
Старый 12-03-2009, 10:41
ответ для Nanny на сообщение ":014: + 1000 Алёна, всё зависит от..."
    #219
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение

+ 1000

Алёна, всё зависит от твоего образа жизни. Дружить по телефону всё-таки сложно. т.е. это со старым другом можно раз в 2 года говорить, а всё остальное время любить др.др.заочно. Но это редкость. Поэтому, если ты всё время дома, с утра до вечера по определенному графику крутишься, а выход в свет - только с ребенко по ребенкиным делам - то сложно это со светской жизнью совместить
Так что Матвея в охапку и по гостям, по гостям...
Ну, и к себе в гости зови
Девочки, приходите Я всем буду рада!!!
Старый 12-03-2009, 10:48     #220
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Педагог_____посмешила
мадам моне____это весенний депрес. я вот ощущую потребность в каком-нить хобби - на курсы чтоля пойти по какой нить флористике а то работа-дом, работа-дом.
санек____как у тебя антиресно с друзьямиа у меня не было и нет друзей-мужиков. почемуто кажется, что такая дружба - или преддверие или последствие романтиццких отношений. так что мужа тваво поддержу. дружба с бывшими тоже кстати для меня великое таинство есть. вот такой я примитифф
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.