ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:22     #14141
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы а что вы знаете пр кремлевскую диету? а то мне ее рекламируют!
Желудок будет испорчен!

И много других не хорош последствий
Старый 10-04-2009, 00:23     #14142
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
шить я не умею((( да и не представляю как это шить ... скучно мне кажеться...
да это шутка была
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы а что вы знаете пр кремлевскую диету? а то мне ее рекламируют!
смысл в том что нужно есть только белок и худеть.белок-в организм приходит почти нулевым,потому что много энергии тратиться на переваривание. вот поэтому худеешь,но эта диета имеет очень много побочек,потому как происходит сильная зашлаковка организма только белком. в общем результат в похудении она дает,только как бы потом не пришлось лечиться
Старый 10-04-2009, 00:24     #14143
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вот она
оказывается в интренет магазинах она стоит гораздо дешевле!
щас убью себя ап стенку (((

http://www.bookpiter.ru/book.asp?sku=135644

ух ты ! интересная книжка , я ее хочу
Старый 10-04-2009, 00:25     #14144
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


я ее купила за 460 р в ДМ
Старый 10-04-2009, 00:25
ответ для Imago-ksm на сообщение "а ты почем купила ее и где?"
    #14145
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну в общем моя ситуация с котом- у меня их двое,один - британец,другой-оцикет. долгое время жили дружно мирно,потом Джека-оцикета начало рвать часто и серить он начал и вообще пожрать очень любит. он ест все и за всех и очень свегда много,стал тослтый очень очень. всегда был буйный но терпимо,по ночам скреся орал. теперь ситуация такая что до поезздки в эстонию мы их бабушке моей отдали,потом больница,потом муж в больнице,потом машины не стало, потом еще что-то короче больше месяца они уже у бабушки.она у меня дама строгая,стала кормить их два раза в день как положено чтобы они худели особенно джек.в общем джек стал очень злой от того что его не кормят.он стал орать по ночам не дает ей спать все дерет,и самое страшное серит и блеет едой даже если покормить его совсем немного.в общем по всему чем-то болеет.бабушка предлагает его усыпить.в общем я уже поняла что Джека обратно не хочу потому что он не дает нормально с ребенком жить-вопервых это блевота и серота при ползающем ребенке и нашем поелет в больницу меня повергают в ужас,плюс что по ночам да и днем он не дает спать и может орать и царапать дверь до посинения.сначала хотели отдать кому-нибудь,но поскольку у него явные проблемы со здоровьем начались - кому он нужен?его просто изведут и помрет он тяжело. усыплять его- ну так стремно что жуть хоть бабушка говорит сама все сделает,но как-то так не по себе,но и девать его некуда совершенно.пока решили свозить его на следующей неделе к врачу-но скорее всего если это что-то несовсем смертельное назначат уколы таблетки-я дома теперь одна,колоть его совершенно невозможно-уже испробовано,ну в общем это морока такая да и потом уже совсем скоро я уеду дима на работе-пипец короче полный.я все понимаю про ответственность за животных и прочее и в тоже время ну не могу с ним жить.с Ониксом могу,а с Джеком нет. вот и мучаюсь. и убить не могу и девать некуда и жить тоже не могу с ним.грустно в общем
а к врачу возить не пробовали?
на диету надо кота. не НЕКОРМИТЬ, а на диету специальную. а серит и рвет скорее всего не от этого! что-то не так функционирует в его организме.

я бы не стала усыплять, лечить надо, разбираться. нужен очень хороший ветеринар.
вылечить, все наладить и потом уже забирать.
Старый 10-04-2009, 00:25     #14146
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Ой спасибо!! еще раз убедилась что лучше шмоток куплю правельных и все нормуль будет
Старый 10-04-2009, 00:26     #14147
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы а что вы знаете пр кремлевскую диету? а то мне ее рекламируют!
Рит, ну какая тебе диета? и так ветром уносит!
Старый 10-04-2009, 00:28     #14148
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Рит, ну какая тебе диета? и так ветром уносит!
61 кг??? я хочу 55 ну 57 мах... но я и не умею на диетах сидеть... Липрину съела и эффект держался еще 3 недели спустя!!! понимаю что все направлекно на привыкание желудка есть меньше но я сама в гголове привыкнуть не монгу что малым кол-ом могу наесться
Старый 10-04-2009, 00:29     #14149
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Девочки простите мне мои опечатки.. печатаю в полной темноте(((
Старый 10-04-2009, 00:29     #14150
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а к врачу возить не пробовали?
на диету надо кота. не НЕКОРМИТЬ, а на диету специальную. а серит и рвет скорее всего не от этого! что-то не так функционирует в его организме.

я бы не стала усыплять, лечить надо, разбираться. нужен очень хороший ветеринар.
вылечить, все наладить и потом уже забирать.
ну а что вот может функционировать не так?если съест и все назад через пять минут?плюс я говорю-некому будет его лечить честно.я согласна что это совершенно не оправдание раз взяли кота.но пусть я типо нытик но не могу я как ты так резво и с ребенком и с котом как сегодня управилась,я его колоть не смогу.диета какая-лечебный корм?он у нас только сухой ест.ну в общем не об этом всем речь если честно.а вообще реально кому-то вылеченного отдать?а еще он короче теперь великий любитель на улице потусить.к врачу повезем на след неделе,но спать он все равно даввать не будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.