Куда сходить с ребенком в полтора года??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:17     #21
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


А мне всегда казалось, что в зоопарк лучше ходить не в зимнее время. Кто ходил зимой? Есть какие-нибудь минусы, а плюсы?
Старый 20-02-2009, 16:56     #22
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polhina Посмотреть сообщение
А сколько ребёнку? Там есть что-то для совсем маленьки? А хлорки там не слишком много?
Насчет хлорки - я не поняла вообще, есть ли она там Но я не хлорзависимая, мне все равно, ребенок тоже не заметил. Наверное, все-таки есть немного.

Для малышей там есть лягушатник с совсем теплой водой. Там дельфинчик бьет струйкой, и горка маленькая, в соседнем лягушатнике грибок и горка на постарше. Дети веселятся-хохочут. Полина немного поадаптировалась и тоже зевесилилась Еще из развлечений - включают "прибой" на 10 минут можно в волнах покататься, гидромассаж на каждом углу, ну и баня, конечно

Были вчера, год и пять соответственно. Второму ребенку с нами год и два, он даже больше нас веселился.
Старый 20-02-2009, 17:02     #23
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Девочки, извините, вопросик по поводу аквапарка. А деткам надо трусики водные одевать в бассейн, Кто какие посоветует?
Старый 20-02-2009, 17:15     #24
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


нет, спецтрусов не нужно, все ходят в обычных. На случай больших неприятностей
Старый 20-02-2009, 17:20     #25
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Это что же....писают в водичку? У меня доча к горшку ещё не приучена, нам 1,3, нас пустят в обычных?
Старый 20-02-2009, 18:02     #26
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Вас не спросят на входе, а приучен ли ребенок к горшку? Пустят в обычных. Мы зашли вовсе без трусов, тк в раздевалке скандалила и отказывлась, сразу попросили надеть, но это все.
Старый 20-02-2009, 19:51     #27
Azel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 188
Azel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Сейчас такая эпидемия гриппа, лучше не посещать общественные места, прости за консерватизм...
Да, это конечно, минус... Мы планируем после 7 марта, в будний день (чтоб народу немного было)...
Но так хочется уже куда-нить выбраться ))) а то с осени никуда выходить не получалось (((

З.Ы. Мы кстати, летом (Мише тогда было 10-11 мес.) хожили и в аквапарк и на море ездили, ему очень понравилось... Так что, скорее всего пойдем туда))) Уж очень много положительных отзывов )))
Старый 20-02-2009, 20:07     #28
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Это что же....писают в водичку? У меня доча к горшку ещё не приучена, нам 1,3, нас пустят в обычных?
есть спец.памперсы ЛИБЕРО для бассейна. в Детях.
Старый 20-02-2009, 22:46     #29
Azel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 188
Azel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
есть спец.памперсы ЛИБЕРО для бассейна. в Детях.
ОФФ: я вот не понимаю, почему они называются для плавания??? Они что не должны пропускать: воду из бассейна или то, что деть в трусы наделал? Просто я однажды одела такие трусики ребенку (невнимательно прочитала, думала, обычные памперсы), он, есесно, пописал, все это протекло наружу и намочило штаны и т.п. В общем, ничего не задержалось в трусиках. Ив чем тогда их отличие от обычных плавок?
Старый 20-02-2009, 23:21     #30
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Ни в чём Это и есть обычные плавки, только одноразовые. Их суть в том, что в отличии от обычного памперса они ничего не впитывают - иначе бы в бассейне они так воды набирали - что и ко дну пойти можно с таким-то грузом. Одевают их, чтобы спасти бассейн, если ребенок обкакается в воде. Поэтому можно и в обычных плавках ходить. Эффект тот же.

А автору настоятельно рекомендую в зоопарк. Нам 1,4 - очен нравится. И имой там не скучно. Некоторые звери, конечно спят. Но их не много. Опять же птиц много и отличный экзотариум, со всякими тропическими гадами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.