Из-за кота??!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:12     #1
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Вроде бы серьёзной проблемы нет, но осталось неприятное чувство после вчерашней ссоры… Дело обстоит таким образом, что осенью прошлого года у нас в доме появился котёнок… я его обожаю, он очень добрый, хоть и любит везде лезть, порода такая...вообщем, после первой совместной ночи с котёнком утром я услышала от М., что он не желает, чтобы кот спал больше с нами (кот спит спокойно, утром встаёт одновременно с нами), объясняя это тем, что он ему мешает. Стали закрывать дверь в комнату, всё вроде оке, хотя я не понимаю, почему коту нельзя спать в ногах, когда он так просит и при любой возможности старается залезть на руки- мне жалко котёнка. Ладно, с этим пунктиком выяснили. Потом М.решил, что ему не нравится, что кот часто бывает в ванной комнате(коту нравится там пить воду и вообще наблюдать за водой), пришлось закрывать ванну, что приводит к тому, что там становится очень жарко! Больше всего мне не нравится, что кроме слов «гад; пошёл вон и т.п.» я ничего не слышу, и это раздражает! Последнюю неделю кот спит с нами, но вчера М.взъелся и решил, что ему больше не хочется, чтобы кот был рядом. Он начал говорить, что мне кот дороже, что коту я уделяю больше времени, ласки и нежности, нежели ему. Что из-за кота я готова на него.ругаться (я просто говорю, что не стоит постоянно ругаться на кота) и всё в таком плане. Потом он ушёл в др.комнату спать, так как я продолжала лежать и не реагировать на этот бред. Я к нему подходила 2 раза, сказала, что кот не будет с нами спать «Иди ложись», вообщем, в итоге после очередной перепалки, пнув кота, когда тот лёг к нему, он ушёл в др.комнату. Неужели настолько всё серьёзно и нужно постоянно с таким пренебрежением относится к нашему Общему домашнему животному, которого выбирали совместно. Мне очень обидно! Такое ощущение, что он его просто терпит, либо так проявляется его максимальная любовь к животным. СОбаку он хотел заводить только в качестве Защиты, а не как дом.любимца.
P.S. Сегодня ходит букой. Перебросились парой фраз. Вечером вышел из своего убежища, спросил «А ты меня сегодня собираешься вообще кормить?» Я конечно не отреагировала на его тон, сказала, что вот суп, вот мясо, вот гарнир, в ответ услышала « А положить, а вместе сесть поесть?!» Я ответила, что я поела уже, когда его не было. Он: «ТЫ похоже одна живёшь, максимум со своим котом». Ушёл с бутербродом и чаем в комнату.

Состояние на 1.02.=) Короче, после очередной перепалки, было решено, что кот ему теперь совсем не нравится и любить его больше не будет, так как я встала на сторону кота, когда М.сказал, что он будет решать выбросит его на улицу или нет. Я ответила, что в этом вопросе я буду принимать решение не в сторону "улицы". Последнее, что я услышала, что кот-первый, кого он не хочет видеть, потом я, в сумме я с котом. Вот сижу и думаю, самой собирать вещи или пусть М.парится...
Старый 01-02-2009, 00:20
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #2
Леонтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: столица
Сообщения: 480
Леонтина отсутствует


Может дело все таки не только в коте? Кстати, муж участвовал в выборе кота? Соглашался на его нахождение в доме?
Старый 01-02-2009, 00:22
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #3
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Извините, но я на стороне Вашего мужа. Мне бы тоже не понравилось спать вместе с кошкой, собакой и др. Домашнее животное должно знать свое место!
И вообще, при всей моей любви к кошкам, мне муж дороже. В Вашей ситуации я бы уже начала подумывать куда бы кота пристроить (если он так мужа раздражает).
Старый 01-02-2009, 00:23
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #4
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Ну по Вашему описанию, совместных детей в этом году я бы не заводила.
Нащот жЫвотных. Коты - это страшные люди. Собаки, впрочем, тож. Их в сад всех надо. Не циклитесь, привыкнет. Пригрозите, что кот будет метить тапки и носки. А спать с животными негигиенично.
Старый 01-02-2009, 00:24
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #5
altro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 572
altro отсутствует


Детский сад какой-то...Автор, Вы главное с детьми не торопитесь
Старый 01-02-2009, 00:25     #6
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от altro Посмотреть сообщение
Детский сад какой-то...Автор, Вы главное с детьми не торопитесь
а что с детьми?
Старый 01-02-2009, 00:25     #7
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонтина Посмотреть сообщение
Может дело все таки не только в коте? Кстати, муж участвовал в выборе кота? Соглашался на его нахождение в доме?
участвовал полностью
Старый 01-02-2009, 00:26
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
Он начал говорить, что мне кот дороже, что коту я уделяю больше времени, ласки и нежности, нежели ему.
Ему , наверное, не хватает от Вас вышеперечисленного
Старый 01-02-2009, 00:27
ответ для Butterfly3374 на сообщение "а что с детьми?"
    #9
altro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 572
altro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
а что с детьми?
ну заводить в смысле совместных с М.
Старый 01-02-2009, 00:28
ответ для Butterfly3374 на сообщение "участвовал полностью"
    #10
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


не кота в сад, а мужа...это живое существо, если с ним так обращается, что с детьми будет, бедному не только спать мешать будут, но и жить, простите за сравнение.
может ревнует к коту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.