Как такое случилось? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 02:19     #1
ПростоКваша
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 22
ПростоКваша отсутствует


У нас на работе есть женщина. Она всегда выглядит замечательно,она из тех женщин, которые даже в роддом едут с макияжем и укладкой. Сын у нее замечательный, учится прекрасно, воспитанный, ухоженный. От нее полгода назад ушел муж. Ушел к бывшей нашей сотрудницы.
Работала она с нами не долго, но мы успели ее рассмотреть. Были даже как-то у нее дома на посиделках. Дома у нее свинарник. Дети оборванные какие-то, воспитывала она их по принципу - "возьмите 200рублей и сделайте так, чтоб я вас не видела как можно дольше". Своих у нее двое и еще девочка подросткового возраста, наверное племянница, говорила что родня, какая именно я не запомнила. Дети совсем не умеют себя вести, капризные, грубые. Еще у нее в квартире животные, за которыми не убирают, тоже страшные, ветиринару ни разу не показывали. Подружка ( не та, от которой муж ушел) сказала, что тогда еще цветочки были, а сейчас совсем ужасно.
Как нормальный, здоровый мужчина, живший с чистой, опрятной, ухоженной женщиной, мог променять свою жену на такое? Разьве может человек, привыкший к уютной квартире, привыкший к вкусной еде сменять, все на этот кошмар.
Он не пьет, новая любимая тоже не сильно выпивает. Зачем ему все это надо? Жена спрашивала, что ему там надо, пусть домой возвращается. А он говорит, что ему с ними хорошо, что не вернется.

Не ссорились они особо. Жена и зарабатывает нормально и умная и самостоятельная..
А та, просто стыд какой-то.
Старый 30-01-2009, 02:23
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #2
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоКваша Посмотреть сообщение
Не ссорились они особо. Жена и зарабатывает нормально и умная и самостоятельная..
А та, просто стыд какой-то.
Вот он и решил САМ ПОБЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ
Старый 30-01-2009, 02:32
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #3
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Чудеса в решете... приворот не иначе ...
У меня вот тоже дома свинарник и когда гости то мой деть шалеет и устраивает двойной свинарник и показательные выступления по еде руками, швырянию всего на пол и т.п. И радостно так, вдохновенно устраивает... я вот тока что ночного гостя прводила... так ребзя укладываясь спать еще не приминул спросить будем ли мы с дядей спать (дядя - друг институтский, 3 с лишком года не виделись, тут вот решили что пора бы . ну и проболтали естественно 7 часов кряду... деть в свободном полете... квартира разгромлена... я пьяна... загляни ко мне такой вот доброжелатель... так тоже - ужас-ужас-ужас... а я ничо так деушка приличная )
Старый 30-01-2009, 02:43
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #4
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Может она его в другом плане устраивает........?
Старый 30-01-2009, 02:44
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #5
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Секас?
Старый 30-01-2009, 03:09
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #6
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоКваша Посмотреть сообщение
Как нормальный, здоровый мужчина, живший с чистой, опрятной, ухоженной женщиной, мог променять свою жену на такое? Разьве может человек, привыкший к уютной квартире, привыкший к вкусной еде сменять, все на этот кошмар.
Он не пьет, новая любимая тоже не сильно выпивает. Зачем ему все это надо? Жена спрашивала, что ему там надо, пусть домой возвращается. А он говорит, что ему с ними хорошо, что не вернется.

Не ссорились они особо. Жена и зарабатывает нормально и умная и самостоятельная..
А та, просто стыд какой-то.
То что Вы считаете кошмаром, для него может быть лучшим местом на Земле. Все в мире относительно. Ему с ними хорошо, вот главное, не в уютной квартире, не со вкусной едой, а с ними .
Старый 30-01-2009, 03:23
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #7
ПростоКваша
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 22
ПростоКваша отсутствует


Жена сына на улицу не выгоняла, чтоб сексом заниматься. А там, наверное хорошо. Дети гуляют, когда не в школе, а им дома раздолье. Осталось еще и животных из дома выгнать, тогда совсем хорошо будет.
Новая не работает, вот ему всегда и рада. А в старой семье, работали оба, от ребенка не избавлялись, ездили на отдых.
Как может человек в бомжарнике жить и радоваться?
Там так всегда! Всегда не готовят еду, всегда грязно, дети всегда нечесанные, немытые, вещи в пятнах.
Это не один раз не убрали.
Старый 30-01-2009, 07:10
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #8
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Создалось впечатление, что в старой семье его чистотой и порядком "задушили", вот он в крайность и бросился.
вновой-то порядком не напрягают.

Есть ткие дамы , которые на чистоте буйнопомешанные, и от окружающих такого же требуют.

Если я права, то есть опасность того, что и сын первой дамы "сорвется".
Старый 30-01-2009, 08:04     #9
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Создалось впечатление, что в старой семье его чистотой и порядком "задушили", вот он в крайность и бросился.
вновой-то порядком не напрягают.

Есть ткие дамы , которые на чистоте буйнопомешанные, и от окружающих такого же требуют.

Если я права, то есть опасность того, что и сын первой дамы "сорвется".
Задушили в объятиях ,скорее... Вот и захотелось в грязи поваляться... Приторно стало...
Старый 30-01-2009, 08:30
ответ для ПростоКваша на сообщение "Как такое случилось?"
    #10
Печеньки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Печеньки отсутствует


Сразу вспомнился пример моих родителей и папиного второго брака. Правда, папа не уходил к другой - мама с ним сама развелась, вторую жену он встретил через несколько лет после развода. Так вот, с мамой они ругались постоянно, моя маман и чистюля, и выглядела очень хорошо. Вторая же жена - внешне проигрывала, в доме - бардак, готовил чаще всего папа. Но она так им восхищалась, такие диферамбы пела - мужик прямо цвел. И так все 20 лет брака. Нет, ну были, конечно, конфликты, но в целом он был для нее - главный в семье. И любимый. А моя маман вообще на похвалы скупа, вот покритиковать - это да, всегда пожалуйста. Это я к чему - со второй женой ему было, несмотря на ее посредственную внешность и отсутствие хозяйственности - комфортно внутренне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.