Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 19:25     #271
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Ну и зачем Вы все передергиваете?Если ребенок особый,то мама вполне может извиниться и объяснить ситуацию.
Странно, в таких случаях обычно вежливые люди извиняются сами. Говорят что-то вроде: "Извините, я не знала"

Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
т.е. Вы считаете нормальным расхаживать перед ребенком противоположного пола - голышом?
Я считаю нормальным переодеться перед 2-хлетним пацаном.
Старый 25-12-2007, 19:26     #272
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
А что за дискриминация?мамам можно а папам нет? т.е. папы более развратны чем мамы? или как это объясняется?.
Это объясняется только занятостью пап. Или пофигизмом - мама, папа, одна фигня.... Или игнорированием того, что их ребенок посещает бассейн (опционально)

Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Ну девочки то не по своей воле наверное это делают?А вообще рассматривается ситуация - мальчик в женском душе,а не девочки в раздевалке,где Рома моется..
По вашей теории любой душ в бассейне, куда зашли девочка с мамой автоматически становится женским. И мальчик там неуместен. Это если внимательно пересмотреть ваши посты.
Старый 25-12-2007, 19:26     #273
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А если это бассейн 2 раза в неделю?
Но вообще считать деньги в чужом кармане это милое занятие.


У меня есть, даже просто мои друзья, но я с трехлетним ребенком пойду в душ сама, если папы нет рядом. Просто даже парицца по этому поводу не буду.
У меня полно знакомых, которые сами из другого города и при этом матери одиночки и, если она со своим 3-5летним ре решила раз в год сходить в аквапарк она безусловно должна пойти и разорится на няня, помимо самого аквапарка. Вам же ее денег не жалко...
С трудом себе представляю как я попрошу о такой услуге мужа моей подруги. И я ему должна билет купить? Или он сам должен? Давайте как-то это технически устроить, а подругу с собой брать? а если брать, то ей тоже билет покупать? Сложно это все.
А взять папу с собой в бассейн или аквапарк нельзя?
Если тем мамам не жалко моих нервов и нервов моих дочек, почему мне должно быть жалко их денег?
Некотогрые взрослые сами не прочь сходить в аквапарк. Просто скооперироваться друзьями и пойти всем вместе. Каждый платит за себя, ведь все получают удовольствие. А одного из компании попросить присмотреть за ребёнком в душе.
Старый 25-12-2007, 19:28     #274
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Я считаю, что стесняться своей наготы - ненормально.
Ненормально стесняться своего тела. В том числе стесняться быть раздетым наедине с собой. А вот стесняться своей публичной наготы - нормально.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Кстати, а если ребенок особоый и он занимается леченой физкультурой в воде? Тоже нельзя в душ женский?
Я уже пыталась про особых, но меня проигнорировали
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Угу, ну ок, в бассейн, так в бассейн. Про особых детей я вообще не хочу высказывать никаких суждений.
Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Ну про особых деток не будем.
Почему не будем? Зачем эта сегрегация?

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну заходит женщина в душ, а там мама с ребенком, на ребенке же не написано, что он особый? может у него просто отставание в развитие?
Или с моторикой проблемы?
Можно я отвечу, как мама особого ребенка (но не от имени всех особых, а исключительно имхо)
Если особый мальчик старше 5-6 лет, то неправильно вести (или нести) его в женскую раздевалку-душевую. Ведь он так же может смутиться сам и смутить других. Но это в идеале. В той же Германии в бассейне, в который мы ходили, были индивидуальные душевые кабины, в которые мог пройти особый (ребенок или взрослый) с сопровождающим. А пока в наших бассейнах такой системы нет, кто-то обязательно будетчувствовать себя неловко...
Старый 25-12-2007, 19:28     #275
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Странно, в таких случаях обычно вежливые люди извиняются сами. Говорят что-то вроде: "Извините, я не знала"


Я считаю нормальным переодеться перед 2-хлетним пацаном.
Это в том случае,когда на мамочку кто то наехал,а она объяснила,что извините,но я не могу его одного отпустить т.к....(причины) Разумнее зайдя в душ просто объяснить ситуацию тем,кто косо смотрит.
А я вот как то разделась перед своей 1.5 летней дочкой - и увидела,как она заинтересованно все разглядывает,мне как то не по себе стало.Уж перед сыном то точно не могу.
Старый 25-12-2007, 19:29     #276
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


И вот тоже интересно, в годы своей юнности любила я с подруженцией ходить в бассейн. И там, естественно, перед и после бассейна споласкивались (сложно это назвать мытьем). Хотя вру один раз даже мылись - горячей воды не было
Так вот мы заходили, потом надевали купальник и даже шапочку, шли в душ и оттуда напрямую выходили в бассейн, т.е. ну никак мы не расхаживали по душу голыми, сама конструкция бассейна делала это неудобным.
А у вас почему-то все в душе ходят голыми с какой целью?
Старый 25-12-2007, 19:30     #277
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Ну и зачем Вы все передергиваете?Если ребенок особый,то мама вполне может извиниться и объяснить ситуацию.
С какой стати мама должна ходить и каждому объяснять, что её ребёнок особый.
Старый 25-12-2007, 19:33     #278
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Возможно, они очень экономные. Поставили дома счётчики на воду и моются в спортклубе.
Старый 25-12-2007, 19:34     #279
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
И вот тоже интересно, в годы своей юнности любила я с подруженцией ходить в бассейн. И там, естественно, перед и после бассейна споласкивались (сложно это назвать мытьем). Хотя вру один раз даже мылись - горячей воды не было
Так вот мы заходили, потом надевали купальник и даже шапочку, шли в душ и оттуда напрямую выходили в бассейн, т.е. ну никак мы не расхаживали по душу голыми, сама конструкция бассейна делала это неудобным.
А у вас почему-то все в душе ходят голыми с какой целью?
+1
Беременой ходила в бассейн и в душе голышом ни кто не расхаживал.
Старый 25-12-2007, 19:35     #280
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Это объясняется только занятостью пап. Или пофигизмом - мама, папа, одна фигня.... Или игнорированием того, что их ребенок посещает бассейн (опционально)



По вашей теории любой душ в бассейне, куда зашли девочка с мамой автоматически становится женским. И мальчик там неуместен. Это если внимательно пересмотреть ваши посты.
НЕт по моей теории (как о у других) души как и туалеты делятся на мужские и женские по определению.Одны предназначены для Ж другие для М.Там даже букаФки есть.Обратите внимание при случае.
Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Почему не будем? Зачем эта сегрегация?
Я уже выше все написала.
А как вообще быть?Ну сделаю я замечание мамочке со взрослым ребенком и если мамочка объяснит,что ребенок особый я конечно же извинюсь. Или проще стоять и терпеть мальчика в женской раздевалке т.к. он может оказаться особым?Уж проще прояснить ситуацию.ЯЗык то есть у всех.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.