Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 19:05     #251
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну... я не про то, что извращение.. .просто.. ну... они же, типа как маленькие и все такое....
Т.е. мы реально сейчас уже на нескольких страницах обсуждаем с вами вопрос, а вы им просто-напросто не владеете.
Речь изначально не шла о бане, она шла именно о спортивном клубе и именно о бассейне.
Старый 25-12-2007, 19:06     #252
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вообще-то сейчас принятно, модно, актуально, продвинуто (нужное подчеркнуть) заниматся с ребенком в бассейне практически с рождения. Детей учат плавать, пока не угас рефлекс задержки дыхания, подныривать. Считается, что это очень хорошо для раннего развития, более того такие занятия помогают снять всевозможные отклонения, запусить неработающие рефлексы и т.п.

Кстати, а если ребенок особоый и он занимается леченой физкультурой в воде? Тоже нельзя в душ женский?
Угу, ну ок, в бассейн, так в бассейн. Про особых детей я вообще не хочу высказывать никаких суждений.
Старый 25-12-2007, 19:07     #253
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
моему сыну два года
я не раздеваюсь при нем!!!!!!!
Почему вы считаете, что ваше поведение норма?
Старый 25-12-2007, 19:08     #254
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
моему сыну два года
я не раздеваюсь при нем!!!!!!!
ну наконец-то хоть кто-то высказал здравую мысль.. а то я тут чуть не подумал, что все прогрессивное человечество только и делает, что голышом шастает перед своими детьми. Лично я свою маму голой не видел вообще никогда в жизни. Папу, кстати, тоже. И ни ему, ни мачехе никогда не приходило в голову оказаться голышом перед моей младшей сестрой.
Старый 25-12-2007, 19:09     #255
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Почему вы считаете, что ваше поведение норма?
ну, потому что кроме вас есть еще масса других любителей устанавливать нормы.
Старый 25-12-2007, 19:10     #256
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Кстати, а если ребенок особоый и он занимается леченой физкультурой в воде? Тоже нельзя в душ женский?
Ну про особых деток не будем.

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
кстати, сегодня мужской тубзег в макдональдзе на ваське был дол безобразия чистым... могут ведь! Могут, если захотят!
Я в Макдональдсах не видела грязных тубзиков.Хотя я туда заходила то раз 5.И то год назад.
Старый 25-12-2007, 19:11     #257
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
потому что иначе я усомнюсь в том, что вы знаете порядок цен на аквапарк и мужчину-няню.
Да, услуги мужчины-няня дороги. Но психика ребёнка дороже. К тому же в аквапарк ходят не каждый день и, наверное, не каждую неделю. Так что иногда можно и разориться.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение

я с вас валяюсь.
3-х летний ребенок, который помылся сам, разделся, сложил вещи, потом покупался, пришел обратно. вытерся надел все вещи в нужном порядке и ничего не забыл... однако.
нянь какой-то.
Нет, мне нравится идея, прихожу я на работу и говорю, мол товарищи я тут с ребенком в аквапарк собралась никто с нами не пойдет, а то там тетки стесняются с 3-хлетним ре мыться.
Где берут ненев мужского полу я боюсь так и останется загадкой, хотя неплохая идея. Предложите ее в аквапарке, нанять в штат специальных дядек, которые будут детишкев мыть. и сдавать с той стороны с рук на руки маме, потому что вы со своим ребенком выйдете с другой стороны и боюсь неодновременно, и надо, чтобы он не заблудился там, не потерялся. Хотя можено несмываемым фломастером у него на спине написать телефон фамилию и имя.
Раздеться и помыться трёхлетний ребёнок вполне способен сам при минимальной помощи взрослого. А вот всё остальное как раз и должен проконтролировать нянь.
А берут их в агентствах нянь. Только они достаточно дефицитны и дороги.
А что, в Вашем окружении нет ни одного родственника-мужчины? А у мужа нет друзей? У Ваших подруг нет мужей?
Старый 25-12-2007, 19:11     #258
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Угу, ну ок, в бассейн, так в бассейн. Про особых детей я вообще не хочу высказывать никаких суждений.
Ну заходит женщина в душ, а там мама с ребенком, на ребенке же не написано, что он особый? может у него просто отставание в развитие?
Или с моторикой проблемы?
Старый 25-12-2007, 19:12     #259
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну наконец-то хоть кто-то высказал здравую мысль.. а то я тут чуть не подумал, что все прогрессивное человечество только и делает, что голышом шастает перед своими детьми. Лично я свою маму голой не видел вообще никогда в жизни. Папу, кстати, тоже. И ни ему, ни мачехе никогда не приходило в голову оказаться голышом перед моей младшей сестрой.
Почему же.Многие тут уже писали,что для них это неприемлимо.
Старый 25-12-2007, 19:13     #260
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну наконец-то хоть кто-то высказал здравую мысль..
А то есть вы считаете эту мысль здравой???
Однако, а я то как раз думаю наоборот, но вдруг тут кто-то оскорбится




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.