Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 18:15     #191
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Щас Вам скажут,что тубзики тогда были чище и манИаков было меньше
Сбилась с темы... Маньяки в туалете в детском саду?
Старый 25-12-2007, 18:15     #192
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ну почему с папой в душ девочку не отправляют???? почему??? мама тоже может работать и не успевать сходить с дочкой в бассейн-клуб-аквапарк, но ведь никому в голову ТАКОЕ не приходит!!!
так почему же мальчик с мамой-пусть??? по какой-такой логике?
Вот-вот, мне тоже интересно!
Почему-то еще не один папа не признался, что не видит ничего зазорного в том, чтобы пойти со своей дочуркой (заметьте вполне сознательного возраста) в мужской душ!!!
Старый 25-12-2007, 18:16     #193
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Помню на пляже в Турции тетки ужасные с ушками спаниеля и кучей жира раздевались и стояли выпятив все это добро вперед. Если честно,то хотелось блевать - насколько это было ужасно.
+1
Старый 25-12-2007, 18:17     #194
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ!!!!
Чтобы лично я себя чувствовала неуютно это должен быть очень большой мальчик и пялиться вообще откровенно.
Если вы себя с дочкой чувствуете неуютно в присутствии 4-5 летних мальчиков - сидите дома. Как вам такой взгляд?
нормально!!!!!!! то есть это я должна сидеть дома из-за того, что в женский душ водят мальчиков???да по какой-такой причине они там быть должны????
ну у меня нет слов больше................
Старый 25-12-2007, 18:17     #195
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Знаете, друзья мои, может я и окажусь в единственном числе со своей позицией, но для меня сущестует понятие "стыда". Я, например,(о, ужас) считаю, что ребенок не должен видеть обнаженными в первую очередь своих родителей...
Старый 25-12-2007, 18:18     #196
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Сбилась с темы... Маньяки в туалете в детском саду?
а вы не знали? там их полно, поэтому там нянечки все хлоркой и моют. А что в туалетах в Икее творится вам рассказывать? Ох, боюсь, в тубзиках в гипермаркетах и кафешках сейчас маниака днем с огнем не отыщешь...
Старый 25-12-2007, 18:18     #197
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ!!!!
Чтобы лично я себя чувствовала неуютно это должен быть очень большой мальчик и пялиться вообще откровенно.
Если вы себя с дочкой чувствуете неуютно в присутствии 4-5 летних мальчиков - сидите дома. Как вам такой взгляд?
Ну вообще-то женщины и ходят в женский душ, чтобы на них не пялились мужчины. Если бы ни одну женщину посторонние лица мужского пола в душе не беспокоили, душ, наверное, был бы общественный. Вряд ли, мужчины бунтовали бы против него.

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
гавеный взгляд, потому что на дверке душевой написано Ж.
+1
Старый 25-12-2007, 18:18     #198
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Да не надо придавать этому эмоциональную окраску. Просто у одних болтается, у других нет, на чем собс-но физиологическое отличие мальчиков от девочек на данном этапе развития исчерпывается. И все!
Мойтесь себе и мойтесь, нет, будем разглядывать, у кого болтается, а кто в попе ковыряется...
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
В три года? Однако. Боюсь, что проблему своему ребенку создали вы. Когда-то вашей доче будет 18-20 лет и ей нужно будет РАЗДЕТЬСЯ, увидеть ЭТО и сделать ЭТО пусть даже с единственным любимым мужчиной.
Не стоит перегибать палку.
Вы бы потрудились перечитать или хотя бы внимательно? Ребенку было 7 лет.

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Как раз наоборот - болтается туда-сюда, туда-сюда.


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
+1

думаю, если бы из этой истории, рассказанной вами, сами родители бы не развели великую трагедию и ужас-ужас, девочка бы забыла об этом событии уже через 15 минут. А если мама с папаой в огромными глазами постоянно об этом разговаривают, разумееся... чего же ребенку остается... Хотя, я все равно не верю в эту историю.
Я что разве написала,что мы об этом разговариваем? Я выслушала ребенка.Поговорила с племянником.Он все честно рассказал. За что получил по шапке.Дочка сказала,что боится его и не хочет,чтобы мы к ним больше ходили.Мы не ходим. т.к. для меня нервы моей дочери важнее,чем всякие там писюны,которые от маминой юбки не отходят.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ!!!!
Чтобы лично я себя чувствовала неуютно это должен быть очень большой мальчик и пялиться вообще откровенно.
Если вы себя с дочкой чувствуете неуютно в присутствии 4-5 летних мальчиков - сидите дома. Как вам такой взгляд?
А может мамам мальчиков сидеть дома? Как Вам такой взгляд?
Старый 25-12-2007, 18:19     #199
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Почему-то еще не один папа не признался, что не видит ничего зазорного в том, чтобы пойти со своей дочуркой (заметьте вполне сознательного возраста) в мужской душ!!!
нет, свою бы дочь я бы не повел в общественный душ потому что предпочел бы мыть ее дома. Равно как и сына. Лично я вообще никогда не пользуюсь ровным счетом никакими общественными душами, и не вижу причин, по которым это должны делать мои будущие дети.
Старый 25-12-2007, 18:21     #200
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение

кстати! в ДС туалеты созданы для бесполых существ...
дочь моя не могла ходить там по своим "делам", так как в любой момент мог зайти туда мальчик, поход в туалет был проблемой...
Мы в этом году в саду сделали кабинки , девочки отказывались идти в туалет когда там мальчики, а мальчики мерились писюнами и на этой почве был скандал

А наивысшей точкой принятия решения в пользу кабинок была история, когда девочка пошла в туалет и кончилась туалетная бумага, все мальчики по очереди пошли ей помогать, с искренними намерениями не из любопытства, а просто чисто по рыцарски решили помочь ей в ее беде, у девочки была истерика в итоге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.