Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 17:55     #171
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
Я недавно столкнулась в раздевалке спрот-клуба с мамой и двумя мальчиками-близнецами лет 4-5. Как-то я себя чувствовала неуютно...
Т.е вы реально полагаете, что можно 4-5 летнего ребенка отправить одного в душевую и иметь надежду на то, что:
ребенок пройдет по отдельному коридору в зал, там разденется, сложит вещи, пройдет в душ, помоется, потом вернется обратно, оденется и еще ничего не забудет? Вы, наверное, писатель фантаст.

Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
PS на тему мальчика в женской бане. Мне рассказывали историю, как еще в 50-60-е годы одна тетенька постоянно водила с собой в баню сына, я не знаю почему -может ванны не было,может папы, может просто боялась одного отпускать.
В 50-60 годы отсутствие ванны было явно не редкостью. Тогда баня было не удовольствие, а именно способ помывки.
Старый 25-12-2007, 17:57     #172
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
Отдыхали мы как-то в Турции в одном хорошем семейном отеле. Там немецких туристов оч. много было. Ну, понятно тетеньки пенсионного возраста топлесс ходят. Понятно дяденьки пьяненькие под пальмы писают. Но мне непонятно, как в одной милой немецкой семье брат с сестрой голышом друг перед другом рассекали (8 и 9 лет где-то). Так ведь и до греха недалеко....
ДО КАКОГО ГРЕХА!!! Они с рождения друг перед другом рассекают - никакого интереса друг к другу.
Вот, блин, бред.
Старый 25-12-2007, 17:58     #173
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Самое то. Зайти с сынишкой и сказать: "Уважаемые граждане тётьки, я видел вас всяких и разных, поэтому меня не стесняйтесь, считайте, что я - банщик или доктор, как вам удобнее. А вот сынишке для просвещения надо натуру, чтоб я ему разъяснить мог про сиськи-письки и прочую женскую красоту!"


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
папа с сыном в женском душе - это концептуально. Во первых, раз папа разрешает, значит, можно, да? То есть, совесть ребенка совершенно чиста. Другой вопрос, доставит ли самому папе моральное и эстетическое удовольствие пребывание в женском душе... хм... боюсь, вот лично я от большого количества обнаженных женских тел... как бы это так выразиться... без косметики и корсЭтов... не обрадовался бы. Вообще-то мне самому было бы стремно. Так что если потребуется пойти на такой подвиг ради сына, тогда, пожалуй, возможно... а по доброй воле... вряд ли....
А если буду красивые деУшки?
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... что-то мне сдается, что прям так болтаться там в дошкольном возрасте мало что болтается... хотя... у страха глаза велики. Но давать девчонкам-ровесницам разглядывать моего обнаженного сына я бы не стал. Только за большие деньги.
Ну не болтается - торчит.

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... боже.. что же там у мальчика было такоое, что ребенку снится три долгих года? Я прям теряюсь в догадках....
Ребенку просто неприятно. Ей противно было.
Старый 25-12-2007, 18:00     #174
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Т.е вы реально полагаете, что можно 4-5 летнего ребенка отправить одного в душевую и иметь надежду на то, что:
ребенок пройдет по отдельному коридору в зал, там разденется, сложит вещи, пройдет в душ, помоется, потом вернется обратно, оденется и еще ничего не забудет? Вы, наверное, писатель фантаст.
.
не сможет скорее всего!
НО это проблемы мамы мальчика! разве нет?
почему Я, МОЯ ДОЧЬ, ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ И ДЕВОЧКИ должны чувствовать себя неуютно???
в таком случае мама мальчика должна искать выход из ситуации или не посещать такие заведения!
ну почему с папой в душ девочку не отправляют???? почему??? мама тоже может работать и не успевать сходить с дочкой в бассейн-клуб-аквапарк, но ведь никому в голову ТАКОЕ не приходит!!!
так почему же мальчик с мамой-пусть??? по какой-такой логике?
Старый 25-12-2007, 18:02     #175
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Помню на пляже в Турции тетки ужасные с ушками спаниеля и кучей жира раздевались и стояли выпятив все это добро вперед. Если честно,то хотелось блевать - насколько это было ужасно.
Старый 25-12-2007, 18:02     #176
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
кстати! в ДС туалеты созданы для бесполых существ...
в моем детском саде были отдельно для мальчиков и для девок... вообще-то я с полным недоумением слушаю рассказы про то, как четырех-пяти-шестилетних мальчиков надо водить в женский тубзик, потому что они сами не справятся... Вот не буду никому ничем тыкать в глаза, но я совершенно точно помню, как мама меня отправляла в мужской туалет, а сама ждала снаружи... У меня возникает ощущение, что некоторым мамам чисто по приколу водить своего сына писять, чтобы... э-э-э... контролировать процесс...
Старый 25-12-2007, 18:03     #177
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
в моем детском саде были отдельно для мальчиков и для девок... вообще-то я с полным недоумением слушаю рассказы про то, как четырех-пяти-шестилетних мальчиков надо водить в женский тубзик, потому что они сами не справятся... Вот не буду никому ничем тыкать в глаза, но я совершенно точно помню, как мама меня отправляла в мужской туалет, а сама ждала снаружи... У меня возникает ощущение, что некоторым мамам чисто по приколу водить своего сына писять, чтобы... э-э-э... контролировать процесс...
Щас Вам скажут,что тубзики тогда были чище и манИаков было меньше
Старый 25-12-2007, 18:04     #178
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
в моем детском саде были отдельно для мальчиков и для девок......
отлично!!! завидую! сколько садов перевидала....таких не видела ни разу!
Старый 25-12-2007, 18:05     #179
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Ребенку просто неприятно. Ей противно было.
и три года снилось? боюсь, вы придумываете...
Старый 25-12-2007, 18:05     #180
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
А что может быть приятного?Между ног болтается что то непонятное ни туда и ни сюда.
Да не надо придавать этому эмоциональную окраску. Просто у одних болтается, у других нет, на чем собс-но физиологическое отличие мальчиков от девочек на данном этапе развития исчерпывается. И все!
Мойтесь себе и мойтесь, нет, будем разглядывать, у кого болтается, а кто в попе ковыряется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.