Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 17:44     #161
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Ну не скажите...Наш папа уже пар пускает по поводу замужества дочери (ей три года ) и вообще взросления со всеми вытекающими последствиями
Угу + 1 папа

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Пусть не обижаются на меня полные дамы, но мне гораздо приятнее видеть, как ковыряется в своей стройной попке молодая модель, чем тётка предпенсионного возраста со свисающими ото всюду жировыми складками.

А вы там мытся не пробовали?
Старый 25-12-2007, 17:45
ответ для denswan на сообщение "в целом, вы мыслите в верном..."
    #162
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


А папа с сыном в женском душе?
Старый 25-12-2007, 17:45     #163
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
глупо было бы, она же ваша дочь
более того, думаю, если спрошу об этом свою 8-ми летнюю, ответ будет тот же, просто хочется, чтобы столкнувшись с подобной ситуацией (как исключением, а не правилом, разумеется) она не "получила психологическую травму", ибо абсолютно не с чего.
ну психологическую травму при виде маленького голенького мальчика моя дочь не получит!
она сказала, что ей будет это неприятно и настроение испортится
Старый 25-12-2007, 17:47     #164
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
глупо было бы, она же ваша дочь
более того, думаю, если спрошу об этом свою 8-ми летнюю, ответ будет тот же, просто хочется, чтобы столкнувшись с подобной ситуацией (как исключением, а не правилом, разумеется) она не "получила психологическую травму", ибо абсолютно не с чего.
Что значит не с чего?
Поделюсь историей из личного опыта:
Дочка 3 года назад осталась сплемянником одна дома,играли в комп,потом он начал просить ее снять трусики и свои снял.Ребенок убежал. Мы уже 3 года не общаемся с этой семье т.к. дочка до сих пор просыпается ночью со слезами,что ей приснился сон "про это". Может у Вас и непробиваемые дети,а я не хочу своему ребенку таких вот травм.
Старый 25-12-2007, 17:48     #165
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleviste Посмотреть сообщение
А папа с сыном в женском душе?
Не катит.Или мама с сыном с женском или папа с дочкой в мужском. Третьего не дано

Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ну психологическую травму при виде маленького голенького мальчика моя дочь не получит!
она сказала, что ей будет это неприятно и настроение испортится
А что может быть приятного?Между ног болтается что то непонятное ни туда и ни сюда.
Старый 25-12-2007, 17:49     #166
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleviste Посмотреть сообщение
А папа с сыном в женском душе?
Самое то. Зайти с сынишкой и сказать: "Уважаемые граждане тётьки, я видел вас всяких и разных, поэтому меня не стесняйтесь, считайте, что я - банщик или доктор, как вам удобнее. А вот сынишке для просвещения надо натуру, чтоб я ему разъяснить мог про сиськи-письки и прочую женскую красоту!"
Старый 25-12-2007, 17:50     #167
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А папа с сыном в женском душе?
папа с сыном в женском душе - это концептуально. Во первых, раз папа разрешает, значит, можно, да? То есть, совесть ребенка совершенно чиста. Другой вопрос, доставит ли самому папе моральное и эстетическое удовольствие пребывание в женском душе... хм... боюсь, вот лично я от большого количества обнаженных женских тел... как бы это так выразиться... без косметики и корсЭтов... не обрадовался бы. Вообще-то мне самому было бы стремно. Так что если потребуется пойти на такой подвиг ради сына, тогда, пожалуй, возможно... а по доброй воле... вряд ли....
Старый 25-12-2007, 17:51     #168
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Между ног болтается что то непонятное
хм... что-то мне сдается, что прям так болтаться там в дошкольном возрасте мало что болтается... хотя... у страха глаза велики. Но давать девчонкам-ровесницам разглядывать моего обнаженного сына я бы не стал. Только за большие деньги.
Старый 25-12-2007, 17:53     #169
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Что значит не с чего?
Поделюсь историей из личного опыта:
Дочка 3 года назад осталась сплемянником одна дома,играли в комп,потом он начал просить ее снять трусики и свои снял.Ребенок убежал. Мы уже 3 года не общаемся с этой семье т.к. дочка до сих пор просыпается ночью со слезами,что ей приснился сон "про это". Может у Вас и непробиваемые дети,а я не хочу своему ребенку таких вот травм.
хм... боже.. что же там у мальчика было такоое, что ребенку снится три долгих года? Я прям теряюсь в догадках....
Старый 25-12-2007, 17:54     #170
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
А что может быть приятного?Между ног болтается что то непонятное ни туда и ни сюда.

да нет! не в этом дело, что и где болтается она прекрасно знает, имея маленького братика
а неприятен сам факт нахождения в женском душе МАЛЬЧИКА, как представителя противоположного пола!
она сама застесняется
кстати! в ДС туалеты созданы для бесполых существ...
дочь моя не могла ходить там по своим "делам", так как в любой момент мог зайти туда мальчик, поход в туалет был проблемой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.