Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 17:15     #141
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
ИМХО совершенно ненормально
+1
Старый 25-12-2007, 17:16     #142
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
Что то Вы сказали много,но не по делу.Уж извините.
То что видел Ваш Рома,меня мало волнует.Мне не нравится то,что Вы можете зайти с Ромой в женскую душевую,где моются тети и девочки,которым например не хочется смотреть на Рому который уже все видел и его ничем не удивить.
008:
Это ваш домысел, читаете невнимательно.
ДЕВОЧКИ раздеваются в нашей раздевалке "для мальчиков" (с подачи мам, замечу!!) и заходят в наш душ!! Не иначе просветиться хотят

P.S. Обзщественный туалет, кстати, мальчику посетить намного проще, чем душ в бассейне ЧТо собственно Рома давно и делает. Мальяков не встречали.
Старый 25-12-2007, 17:19     #143
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ОЛЁНА@ Посмотреть сообщение
В 7 лет ВАше чудо не справится?Он не умеет снимать и одевать одежду?

Нет, теоритически он должен справится. Тут проблема в другом, я несколько все таки брезгливо отношусь к общественным баням и душевым. Боюсь, что он всю одежду по полу переваляет пока оденет, плюс по грязному полу ногами потопчется. Вообщем навернео это мои "тараканы" , а еще он очень долго одевается, очень. Ручки у нас слабенькие и пальчики не слушаются, но это уже особенность его организма и здоровья.
Старый 25-12-2007, 17:21
ответ для natanik на сообщение "ПРо душ я тоже написала:))"
    #144
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
ПРо душ я тоже написала
Сорри,не заметила
Старый 25-12-2007, 17:21     #145
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


А вы читали эти правила? или это только со слов тренера. потому что ей так удобно? )))
Старый 25-12-2007, 17:23     #146
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А вы читали эти правила? или это только со слов тренера. потому что ей так удобно? )))

Эти правила написаны на стенке, как раз во избежание прений.
Старый 25-12-2007, 17:27
ответ для natanik на сообщение "Нет, теоритически он должен..."
    #147
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
А мой еще полгода назад был не в состоянии, т.к. в плане поесть и одеться очень медлительный. У нас на сборы перед заходом в воду максимум 10 минут, я 2 раза пускала дело на самотек, прийдя в бешенство от его тормозизма. В итоге плавали мы на 30 минут меньше, т.е. считай не плавали вообще. Одежда раскладывается куда попало, даже в садике потеряно уже немерянное количество носков и трусов (при полном офигении воспитателей на предмет КУДА он их девает).

Сейчас детские группы преодеваются следующим образом (с НАСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ ТРЕНЕРА!!): вся толпа мамы + мальчики запускается в раздевалку М и у нас 5 (!!) минут на переодеться плюс душ. НИ ОДИН не успевает переодеться сам. Соответственно, голые мальчики возрастом от 5 до 10 бегают по раздевалке в душ и обратно. У девочек, кстати, таже фигня.

Разница только одна: и там и там - мамы. Пап нет (что характерно, т.к. здесь их присутствие уже вполне легально опять же с разрешения тренера). Если бы у меня была возможность я бы давно отправляла мелкого с папой, но папа заканчивает работу на час позже и не успевает.



Дискуссия ни о чем. Есть правила посещения конкретных публичных мест. Их надо выполнять. Что мы и делаем. Остальное мне до беса.
А что за дискриминация?мамам можно а папам нет? т.е. папы более развратны чем мамы? или как это объясняется?

Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Это ваш домысел, читаете невнимательно.
ДЕВОЧКИ раздеваются в нашей раздевалке "для мальчиков" (с подачи мам, замечу!!) и заходят в наш душ!! Не иначе просветиться хотят

P.S. Обзщественный туалет, кстати, мальчику посетить намного проще, чем душ в бассейне ЧТо собственно Рома давно и делает. Мальяков не встречали.
Ну девочки то не по своей воле наверное это делают?А вообще рассматривается ситуация - мальчик в женском душе,а не девочки в раздевалке,где Рома моется.

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Нет, теоритически он должен справится. Тут проблема в другом, я несколько все таки брезгливо отношусь к общественным баням и душевым. Боюсь, что он всю одежду по полу переваляет пока оденет, плюс по грязному полу ногами потопчется. Вообщем навернео это мои "тараканы" , а еще он очень долго одевается, очень. Ручки у нас слабенькие и пальчики не слушаются, но это уже особенность его организма и здоровья.
Извините я не знала.
Одно дело,когда ребенок не может справиться самостоятельно из за проблем со здоровьем,а другое,когда мама просто его или не научила или ей кажется,что так будет лучше.Еще раз прошу прощения.
Старый 25-12-2007, 17:29     #148
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Эти правила написаны на стенке, как раз во избежание прений.
А можете процитировать хотя бы не дословно. Интересно откуда эти правила взяты.
смысЕл тогда делать раздельные раздевалки,если в принципе многие мамы считают,что ничего страшного нет в том,что дети буду голые друг перед другом.
Старый 25-12-2007, 17:29     #149
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ну... если вас саму ничего не смущает и остальные мамы чувствуют себя комфортно, то почему бы нет... У автора другая проблема - она не может видеть мальчика в женской раздевалке и я её понимаю.
Старый 25-12-2007, 17:31     #150
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ага мне тоже интересно. А если там папа придет с сыном? или папа с дочей? Ему куда податся? И как мамы с сыновьями будут воспринимать в своей раздевалке чужого папу? Или мамы с дочками в своей раздевалке папу с дочкой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.