понос и рвота у ребенка - ПОМОГИТЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 22:16     #1
захариковая-мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 38
захариковая-мама отсутствует


Сыну годик.
Около месяца назад оторвала от груди.ПРинимала антибиотики врач назначил от ангины(сказал что при лактации можно). начался учащенный стул и нехорошей консистенции.потом он уехал загород с бабулей на 3 недельки получал натур.коровье молоко.(смесь отказался) Вообщем прошло уже 4 недели стул конечно не 4-5 раз в день,а 2, но очень плохой и бывает со слизью.
А тут еще и рвать его начало - может давиться чем и начинает тошнить, или нервное - незнаю. Сдавали анализы:капрограмму и на инфекции,конечно ничего не обнаружили,на дисбактериоз в поликленнике и не берут.Куда обратиться?
Может конечно и ЗУБЫ. я не знаю.Но мне уже кажеться что он худеет.
Были у врача , особого беспокойства она не выказала.
Вот еще в среду делали манту,может поэтому рвет?Сказали что в пт будут делать прививки,думаю стоит подождать?
Пожалуста посоветуйте,куда в таких случаях обращаются?Было ли у вас такое, что вы делали?
Заранее спасибо
Старый 22-11-2007, 23:43     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Прививки отложите до полного выздоровления ребенка, тут срочности никакой нет. А рвет когда? Во время еды? По-моему слишком резкий переход на коровье молоко...Может непереносимость?
Старый 22-11-2007, 23:55     #3
Басевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 472
Басевская отсутствует


Я бы - никаких прививок!!!
И бактисубтильчиком бы покормила от души.

Поправляйтесь!!
Старый 23-11-2007, 00:50     #4
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


ОТ поноса помогает очень хорошо рисовый отвар. Попробуйте давать биовестин-лакто. Не давай какое-то время ничего молочного и того,что слабит(свекла, капуста, яблоки и т.д.). Побольше давайте малышу пить, На дизбактериоз берут в ДГБ 1, позвоните туда. Понос для ребенка очень нехорошая штука. Прививки отложите до ПОЛНОГО выздоровления и еще 2 недели подождите, а потом уже можно.
Старый 23-11-2007, 11:10     #5
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


И в институте Пастера на Петроградке на дизбактериоз берут.И договариваться не надо,привезли анализ сами.Вам скажут когда забрать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.