Стеноз желудка? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 17:53
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #91
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я не могу успокоиться! Вы бы успокоились? То узист из МГЦ завтра с утра работает я позвоню ему и спрошу может он пересмотреть узи и даст ли это что либо
Старый 31-05-2006, 20:11
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #92
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Добрая эта Караваева. Сказать женщине на 34 недели беременности, что возможно у нее ребенок даун. Занавес. Чесслово.
Вообще, да бывает такое, что рождаются дауны, которые уже не первые в семье дети. НО! почти во всех случаях - это другого плоа ребенок. Т.е. вот рождались до этого только мальчики или только девочки, а тут вдруг другого... Такое бывает... Но чтобы вот так, не первый ребенок, тоже мальчик, родители все те же- не встречала, поправьте меня, если я не права (я про это очень много читала беременная, и разговаривала со знакомыми)

Успокойтесь, Аня... Видите, даже эта Караваева не дает гарантии стеноз это или нет....

Так что Вам надо отдохнуть просто от этих мылей... Сходите в красивый детский магазинчик, насладитесь красивенькими одежками... Или сходите в кино на мультик с детьми =) Просто отвлекитесь!!!
Старый 31-05-2006, 22:26     #93
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


можно еще вопросик, а как вы к ней попали? Прямо на 10 отделение пришли? Как через охрану там пропускают?
Старый 01-06-2006, 00:23
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #94
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Да у меня вообще осздалось такое впечатление тчо сказала она это нехотя как будто просто должна была поставить в известность об этих процентах и вероятностях, она так напоследок добавила, когда мы все уже обсудили, я понимаю что это из области врачебной этики- не могла не сказать. Сама не осуждаю, все воспринимаю как норму. Хоть побледнела я хорошо конечно.
Чтобы попасть на отделение надо выписать разовый пропуск сразу перед входом девушки сидят за стеклом, скажите что вы на 10 отделение к караваевой что вы с ней созвонились и он апросила вас приехать для консультации. С этим пропуском пройдете через охрану, вернее оставите его у охранника а сами на третий этаж, там по коридору налево, потом будет указатель на 10 отделение... да не заблудитесь. На отделении спросите ее, вам подскажут, но приходите до 10 часов! Иначе есть вероятнотсь долго рпождать и поговорить вскользь, она может спешить и прочее. Это то же можно понять - запланированы операции. Как человек она мне очень понравилась, внимательна и отзывчива. Вам удачи.
Старый 01-06-2006, 01:01     #95
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


спасибо вам огромное за информацию. Вам тоже удачи, все будет хорошо
Старый 01-06-2006, 10:05
ответ для Angora на сообщение "Я не могу успокоиться! Вы бы..."
    #96
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Я не могу успокоиться! Вы бы успокоились? То узист из МГЦ завтра с утра работает я позвоню ему и спрошу может он пересмотреть узи и даст ли это что либо
Я не успокоилась. А что вам даст узи на 34 недели ??? Вы просто счас себе нервы мотаете, если бы у вас был такой синдром то вам нервы бы начали мотать намного раньше недели так на 10-12

Мой вам совет не надо бегать по узи уже ни чего не изменить (плохо там или хорошо все в животе)
настройтесь на хорошее
Караваева права что про генетику заговорила т.к. пороки развития могут подразумевать или генетику или наследственность
Старый 01-06-2006, 10:31
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #97
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Я вспонила, что беременным в 12 или 16 недель, точно не помню уже, берут анализ крови (название тоже не помню ) для выявления дауна и еще каких то болезней, вобщем если есть отклонение от нормы в этом анализе, то отправляют к генетику. Если Вы сдавали этот анализ и он был в норме, то можно успокоиться .
Старый 01-06-2006, 10:54     #98
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Анне эти анализы не делали, называется АФП
Старый 01-06-2006, 11:16     #99
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


АФП не показательный анализ........у нас все было в норме и АФП и кариотип а в итоге генетика
Старый 01-06-2006, 11:20
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #100
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Нет понятия нормы как таковой, указываются проценты, и вы можете попасть в этот процент... Просто чем меньше процент, тем больше вероятность родить здорового.... Поэтому и говорят, что нормально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.